Результаты опроса: Что лучше?
Предавать 0 0%
Предавать
0 0%
Не предавать 3 100.00%
Не предавать
3 100.00%
Голосовавшие: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе


 
03.01.2015, 20:21
  #11
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Странник, я лично автора не знаю. И это хорошо. Ибо мне такого не надо.
Изменяя будет мучиться сомнениями? Однозначно. Кострация?

А вот это я не поняла. Это о чем вообще?
Это о чём? О правде, вранье,предательстве и достижении цели.
Странник вне форума  
03.01.2015, 20:36   #12
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Это о чём? О правде, вранье,предательстве и достижении цели.
Когда муж приходит домой рано, он думает: "Что бы почитать?". Когда
приходит поздно: "Что бы сочинить?".

Трудно, очень трудно убедить бывшую любовницу, ставшую твоей женой, что женатые мужики никогда не изменяют своим женам.

Жена узнала о любовнице — кошмар! Землетрясение, погром, лесной пожар! Я думал, хуже в жизни вряд ли будет мне…… Но тут любовница узнала о жене!


- Клянешься ли ты отрубить себе член, если изменишь мне?
- Нет!
- А Я КЛЯНУСЬ!

- Дорогой, может, чтобы скрасить нашу тусклую, неинтересную семейную жизнь надо изменить друг другу?
- Да уж сколько раз это делал - бесполезно.

- Дорогой, объясни мне, пожалуйста, кто это с тобой в постели?
- Ты что забыла, какой сегодня день?! Это же Валентинка!


Коллективизация

Встречаются две подруги, и одна говорит другой:
- Представляешь, вчера переспала с Наташкиным мужем.
- Да ты что?! И как он?!
- Превосходно! Я вообще не понимаю, как она может изменять этому прекрасному человеку!
- Вот видишь, я тебе давно говорила, что в постели он гораздо лучше твоего мужа. А ты мне не верила...

Наука
Если муж 4 раза пойдет на лево, то по законам геометрии он вернется к жене.
- А если жена?
- Вернется к маме.


Социалка
Вам изменил муж, и вы хотите ему отомстить, переспав с первым встречным?
Мой телефон - 322223

Медицина
Если вам изменил муж, перед тем как от него свалить, подсыпьте ему слабительное вперемешку с виагрой… Пусть этот кобель обосрется от счастья на вашей сопернице...

О Семье.

Когда у мужчины ничего не получается с чужой женщиной, обычное
оправдание: "Потому что я люблю свою жену...".
Heiur вне форума  
03.01.2015, 22:00   #13
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

AnnTV вне форума  
22.03.2015, 15:27   #14
Аватар для nihtshissen
nihtshissen
Наблюдатель
 
Рег: 19.03.2015
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
nihtshissen
Наблюдатель

Аватар для nihtshissen
предательства не существует априори.
предательство-это желание получить от других что то для себя.и когда не получаешь...по сути,предательство,это несбывшиеся желания с помощью других.то есть свойство эгоистическое.посему сама суть явления предательства,как такового-есть искажение сути проявлений и закономерностей ...то есть просто извращение.(не предательство,а то,что кто то так воспринимает случившееся с ним).
например кто то не может по своему состоянию что то сделать.а его ,,друг,, ждет от него этого...почему?не дурак ли друг,и в чем вина ,,предавшего,,и почему он должен соответствовать представлениям о нем других?то есть следовать чужому мнению...то есть быть рабом чужих иллюзий...судя по этому,само постановление происшествия,которое обозвали предательством,есть итог заблуждений деградирующего сознания ,,преданного,,.
глуп тот,кто надеется на другого...от этого много страданий на земле...
и еще есть мнение,что подобные фишки вроде предательства,любви,долг,и т.д...это ярлыки и извращенные фэйки от деградантов,кои ищут ресурс чужих душ,дабы эксплуатировать их и паразитировать на них.и поэтому лелеющих и продвигающих подобные искажения в сознание...то есть по сути это есть черная магия.колдовство.черные мессы...
nihtshissen вне форума  
22.03.2015, 15:36
  #15
Аватар для nihtshissen
nihtshissen
Наблюдатель
 
Рег: 19.03.2015
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
nihtshissen
Наблюдатель

Аватар для nihtshissen
теперь в свете описанного посмотрите,сколько бесполезной и извращенной суеты вокруг предательства....а ведь это просто черномагический удар по человеку....ах....меня предали....и трагедия...куча переживаний,разочарование,ненависть,обида....полно е изменение психики и дальнейшая жизнь будет идти совершенно в другом ключе.
это реальное черномагическое воздействие.
теперь представьте,каов будет путь разочарованного,обиженного ,ненавидящего существа на планете?сколько он нанесет поражения душам?сколько приведет в уныние и нанесет сердечных увечий....

предательства не существует.кто этого не вмещает в себя-тот будет страдать от черных воздействий
nihtshissen вне форума  

Беды от предательств. Обсудим? Беды от предательств. Обсудим? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
беда, брат, грусть, предательство
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность