08.10.2006, 21:29
  #6
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Хотите, верьте, хотите, нет. У меня случай был. Было мне тогда 19 лет. Шли мы с девушками по старо невскому мимо Невской Лавры. Там ограждение вокруг этой лавры. Я человек в принципе бессердечный как про меня говорят. Мне никого из людей не жалко и вообще я по пальцам могу перечислить случае, когда я вижу человека и мне реветь охота. Стоит старичок возле стены Лавры с протянутой рукой. Их в Питере пруд пруди возле церквей. А этот ну такой светлый, как ангел. Я встала возле него и как начала реветь. И не могу от него отойти. У меня рой мыслей почему он стоит, такой светлый, и такой .…я не знаю …до сих пор этот образ. Седые волосы кучерявые, борода седая, лицо светлое. И такие глаза. В общем, стою и достаю мелочевку ему отдаю и думаю, если бы у меня было свое жилье, я бы этого деда к себе забрала какая сволочь этого деда на милостыню отправил. Меня девчонки еле оттащили от этого дедушки. Потом его часто вспоминала. Проходит много лет. Познакомилась с одним парнем, мы с ним разговорились, и он решил познакомить меня со своей матерью. Она реставратор церквей и памятников при церкви. Прихожу к ней по своему делу. Мы с ней разговаривали, она посмотрела то, что ей принесла. Потом она говорит, пошли в церковь Ксении Блаженной там под дубом это зароешь. Так вот пока мы ехали к этой церкви, я ей этот случай рассказала. А она мне сказала: - так это ты видела Николу Чудотворца. Его не все видят, но некоторым он показывается. Его многие видят, и многие не видят. Вот так народ. Потом я ещё видела святых, но уже в сновидении. Один из них меня вылечил , я была поражена на духовном уровне. Хотя болячка на био ещё не вылезла.
Feuma вне форума  
08.10.2006, 21:32   #7
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Волшебный Ветерок ,тебе надо обязательно прочитать Майкла Ньютона. Путешествие души. Я её ещё не дочитала. Ты многое там для себя найдешь. И для своих дочурок... Не пожалеешь, она легко читается.
Feuma вне форума  
08.10.2006, 21:42   #8
Аватар для Самир
Самир
Помощник
 
Рег: 27.08.2006
Адрес: 69 регион
Сообщения: 249
Благодарности: 2
Сказали спасибо 29 раз в 22 сообщениях
Самир
Помощник

Аватар для Самир
Есть еще книга,трилогия Э.Баркер "Записки Живого Усопшего".Человек Того Мира рассказывае о Тамошней Жизни в мелких подробностях!
Самир вне форума  
08.10.2006, 22:06   #9
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Я как раз читаю "Путешествие души" Ньютона.
Аж самому захотелось через эту Регрессию пройти.
Придется как-то самому...
Гачун Гачан вне форума  
09.10.2006, 11:14
  #10
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Да, когда веришь - внутри воцаряется спокойствие, жизнь наполняется большим количеством красок и света. Наверно все дело в том что когда веришь - открываешся миру, а не обособляешся когда неверишь... Вера - это самое начало, первый толчок и основа осознанности наверно...
Да и, кроме того что открываешся, еще и освобождаешь свою голову от лишнего мусора, который, как мне кажется, отнимает у человека его энергию... лишает его счастья и лишает жизнь позитива и превращает ее в одно большое недовольство...
Евгений вне форума  

Опыт клинической смерти от продавца в электричке Опыт клинической смерти от продавца в электричке - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
жизнь после смерти, история, клиническая смерть, мцр, рерих, смерть, событие
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность