Пример мастер-классов

 
31.07.2007, 19:45
  #16
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
А чего извиняться. Ты же не домой ко мне пришла кресло мое переставить. Это форум. Имеешь полное моральное право вмешиваться и высказывать "СВОЁ".
По поводу "Темных СИЛ". Так_______ хотела тут развести разговор долгий. Проще. Я в это верила и видела и общалась и бывала у них. И у колдунов и у Выше и Ниже. Всех не перечислишь. Похоже, некоторым нравилась моя позиция. И мне она нравилась_____ до поры и времени. Ни один Маг, Колдун, Ведьма, и т.п. никому руки не отрубит. И вообще ничего дурного не сделает. Иллюзия это все что для колдуна, что для мага, что для ведьмы. Что для самого оппонента. И вообще, легко на кого-то все свалить. Нет ничего этого. Есть энергия, есть мысль, есть действие, есть Любовь, ЕСТЬ СИЛЬНОЕ ЧУВСТВО. И Есть Образ посланный нам для помощи. Для той же мысли, действия, проще пища для РАБОТЫ УМА , Духа и Тела. Аните показали, что у неё нет рук. Послали образ. Все предельно ясно. За чем же накручивать "мистикой" ситуацию. Блин горелый вот уж никогда не думала, что буду ратовать против таких бредней. Видимо много я нагородила людям про "темных"=демонов/ Дьявола/ Сатану.
Feuma вне форума  
31.07.2007, 21:22   #17
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
хочу я на тебя посмотреть, когда к теме ночью явятся и как ты будешь вопитъ, что этого нет и это иллюзия, а главное не забудь посмотреть исчезнут они или нет, если успеешь, конечно
Kayla вне форума  
31.07.2007, 22:10   #18
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Начнем с пятилетнего возраста моего. Привезли меня тогда с города Янгиабада в Сибирь.
Вижу я значит три ночи подряд стоят какие-то монахи по кроям койки (тогда были койки железные). Живые такие, стоят, караулят. Я все думала, что это какие-то друзья. Спрашиваю всех, кто это стоит по ночам. А всем никакого дела нет до меня. Думают бредни ребенка. Потом в пятом классе я увидела первую свою сущность. Ночью она ко мне пришла. Верно, ты заметила орала я так, что без электричества спать не могла. Меня на лопате ведьмы возили до порога, яйца катали над головой я на перекресток ходила через левое плечо в полдень выливала из банки в людном месте (позорище) Голоса слышал. А потом они ко мне и днем приходили. А потом я вообще так от страха устала, что стала дружбу с ними водить. До ритуалов дошла. Лишь бы они меня не пугали и не мучили. Сделку с ними заключила. Ну а там с таким сном, коротким по три часа в сутки да по 4. Я много чего видеть стала. А душа-то темная. Я естественно стала спускаться в соответствующие МИРЫ и ПОМЕЩЕНИЯ. Вот так я стала ведьмой. Гадание, да пакости разные. А потом и МАГМ стала. Эх, чудесностей разных повидала. В основном демонического начала и конца. Встречи мне устраивала с разными личностями. Опять же в том же направлении. Опускалась и поднималась по слоям сущностей ТЕМНЫХ МИРОВ. Рассказывать можно много и долго. Предпоследний случай был, это когда тела лишают и так выкручивает что СИЛ нет вообще жизненных. Только вздох и выдох. А тела нет. И сплошная БОЛЬ. Даже думать нет сил и ВРЕМЕНИ. А последний случай был. Совсем последний. Видимо совсем я уже в двоечницах засиделась. И дошла до фанатизма о Темных.
Ещё раз говорю, никто лишать рук на энергетическом плане не будет, и не посмеют. А то что послали образ. Это тема для размышления. Почему дают этот образ. А для самых продвинутых в своем...гм...не будем опускаться до обзывательств с запугиванием. Болячки у нас людей овеществляются там где ...проще говоря, отняли руки что бы человек не занимался определенной деятельностью. Как мне однажды пришла толпа намылить личико за то, что я занималась приворотом. Реальный поступок. Хотя мне посылали болезни. Болела и не реагировала. Ну а чего, болезни отдельно, а действие отдельно.
Нет никаких нападающих демонов/сущностей и приносящих вред Человеку. При чем в такой жесткой форме. Если вам нравится заблуждаться в этой "форме существования на этой плоскоти" никто нам этого не запрещает, до тех пор, пока мы не усвоим уРОК.
Feuma вне форума  
31.07.2007, 22:15   #19
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
И вообще...Это никакие не руки эфирные, а "куб сознания" в циллиндрической плоскости.
Ramjes вне форума  
31.07.2007, 22:23
  #20
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Adiptus Посмотреть сообщение
"куб сознания" в циллиндрической плоскости.
))))))) Adiptus, будь любезен если есть Время, можно развить мысль ....
Feuma вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность