Пример мастер-классов

 
13.07.2009, 20:41
  #26
Варвара
Гость
 
Рег: 05.07.2009
Сообщения: 12
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 5 сообщениях
Варвара
Гость

Подойти и облегчить им жизнь)) хотя бы разговором)

Хотя я думаю те, у кого все хорошо не мечтают, потому что у них и так все есть. А те, у кого плохо только мечтают об улучшении своих жизней и все(((
Варвара вне форума  
13.07.2009, 23:17   #27
Аватар для две черточки
две черточки
Помощник
 
Рег: 05.08.2006
Сообщения: 247
Благодарности: 198
Сказали спасибо 442 раз в 132 сообщениях
Знак зодиака: Телец
две черточки
Помощник

Аватар для две черточки
Это пришло осенью. Да я точно помню что это был именно осенний вечер, кажется в позапрошлом году. Хотелось спать, горела настольная лампа и монитор. И просто пришла мысль что «надо будет обязательно увидеть океан». Такая вот совсем небольшая подзатёртая банальненькая мечтёнка мелькнула, пронеслась по задворкам сознания мечтишка подзатасканая. Океан…Что бы просто посидеть рядом с ним, даже купаться не обязательно. А он пусть вылизывает свой песок до блеска. А я просто молча посижу, а совсем рядом будет что-то невероятно огромное и живое.
две черточки вне форума  
14.07.2009, 02:10   #28
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Лелька, а зачем им "помогать"? Кто знает, о чем на самом деле они мечтают, не просто так же боятся. Кто-то сказал: "не бойся своих желаний, бойся моих" - иногда помогает человеку понять, что он не один "такой" и его "страшные" желания могут быть другими.
наверно для таких людей нужен пример рядом и просто время чтобы осмелиться и помечтать о том, чего они действительно хотят...
Лелька вне форума  
14.07.2009, 02:33   #29
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Помню в детстве очень часто мечтала и верила в чудо...и одна из мечт была велосипед, это было где-то лет в 5-7 . Каждый день ложилась спать и мечтала, что проснусь, открою глаза и он у меня будет...Долго я так верила в чудо...однажды на кануне своего Дня рождения, меня перестали пускать в папину комнату, и каждый раз, когда я туда хотела войти, на меня мама кричала мол не входи, нельзя к папе...ну я не понимала, что я такого плохого сделаю, если войду и обижалась...а уже перед самим праздником моим, я нечаянно попала всё-же туда (уже даже не помню как), и увидела большой оранжевый четырёх-колёсный велосипед, стоявший под стенкой!!!...ничего не поняла...уже точно не помню, может и спросила у мамы для кого это и чей он (так, как моя семья не очень богата была, не могла поверить, что родители могли позволить себе купить мне велосипед)...в конечном итоге, когда я проснулась на свой день рождения и открыла глаза, мама мне сказала: "иди во двор, тебя там ждёт сюрприз". Выйдя во двор, я увидела тот велосипед. что стоял у папы в комнате!!!! наверно если бы я была по-старше, я бы просто расплакалась от счастья...ведь мечты сбываются!!!

Друзья! желаю и вам чтобы ваши мечты так-же сбывались!!! Главное по-настоящему и искренне верить!!!
Лелька вне форума  
15.07.2009, 15:16
  #30
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope
Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
Хотя я думаю те, у кого все хорошо не мечтают, потому что у них и так все есть.
Что бы было ВСЁ, такого не бывает мир то бесконечен... Мечты лишь помогают расширить границу между тем, что мы можем себе представить и тем, чего не можем. Это как буферная зона.
Happyhope вне форума  

Человек движим мечтами Человек движим мечтами - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вдохновение, желание, жизнь, мечта, развитие, стремление, человек


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность