26.05.2008, 15:15
  #16
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Ученые - скептики. Сильно отстают в понимании мироздания от эзотериков. Но все больше люди обращаются к знаниям. К новизне. И это радует. Правда, без управления Свыше мы представляем достаточно жалкое зрелище. Хотя мним себя "владыками" мира. Каждый из нас, стремящихся к свету, станет Богом. Но это случится оччччень не скоро. В каждом из нас есть вечное. Но не все его пока заслужили.Такое мое мнение.
amigo вне форума  
27.05.2008, 03:01   #17
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Seid Maradik Посмотреть сообщение
человек в том виде, каким существует сейчас - создавался как РАБ, для работы в каменоломнях по добыче золота. Проще говоря - биоробот с необходимыми функциями. Однако, план наших создателей разрушился, когда один из индивидуумов "вкусил яблоко познания", и его генетическая структура поменялась так, что появились проблески САМОСОЗНАНИЯ. А раз так, то такое существо уже не могло использоваться как РАБ по определенным законам и соображениям и в итоге нас оставили как эксперимент по наблюдению за тем, как это недоразумение будет дальше эволюционировать. Думается, что до сих пор наблюдают
и где тут БОГ?

вы не замечали, что людям стараются внушить, что они НЕ божественного происхождения, что они то от обезьян, то как генетический эксперимент, то вообще для работы в каменоломнях.....кому это выгодно? при всем при том, что ДУША никак не может быть создана случайно в ходе эксперимента.....

это выгодно как раз тем самым инопланетянам(), что распускают эти слухи. во что человек верит-то он и получает. если он верит что он раб-значит так оно и есть.

и не будет высокоразвитое существо использовать рабочую силу в каменоломнях... египтяне же умели с помощью вибраций голосовых камни передвигать и дома из них строить... чем хуже высокоразвитые инопланетяне?....

да и нафига золото тем, кто вышел за рамки материального мира и его ненастоящих ценностей?

не, все, за мою пропаганду меня сегодня во сне укокошат..... не слушайте меня, люди добрые, мой бред сивой кобылы.
келпи вне форума  
27.05.2008, 03:09   #18
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
келпи, не путай происхождение человека с его возможностями и Создателем, это крайне разные вещи :-)
От того, что человек чего-то может или не может Суть то не особо меняется... Как правило, убог и ограничен, сколь бы безграничным себя не считал... Увы, это правда жизни... Мы можем считать как угодно, а всё будет совершенно не таким, каким мы считаем...
Ramjes вне форума  
26.10.2008, 22:00   #19
111
Banned
 
Рег: 25.10.2008
Сообщения: 28
Благодарности: 2
Сказали спасибо 17 раз в 11 сообщениях
111
Banned

Параллельные миры говорите)...
Мир совсем не таков как представляет его себе обычный обыватель. Я вам приведу не большой пример про материю.
Вообще, как таковой материи вокруг нас не существует (материи, в понимании обычного человека, как чего-то «твёрдого»). Хотите, я объясню всё популярно?
Ни одну из элементарных частиц атомной физики никто не видел и не трогал. Учёные узнают о присутствии этих частиц в пространстве лишь по их полям (гравитационному, электрическому…) Другими словами учёные обнаруживают её поле, а не саму частицу.
Так вот, поле то – есть, а частицы на самом деле – нет! И все протоны, нейтроны, электроны, фотоны лишь «статичное искажение поля-пространства». То есть пространство на микро уровне способно деформироваться (искажаться) и оставаться таким искажённым очень долгое время. Вот эти микро искажения пространства-поля наука и назвала с лёгкой руки «частицами», хотя не какой материи там нет. Ну а дальше уже всё как в учебниках физики: эти «статичное искажение поля-пространства» или по старому «частицы» взаимодействуют друг с другом, образуют молекулы (не материальные), молекулы образуют вещество (так же не материальное). Мы сами из всего этого состоим и по этому ни чего не замечаем. Наш мир – огромная полевая структура. Параллельные измерения тоже огромные полевые миры, только параллельные они, потому что состоят из других полей (не электрических и не гравитационных). Ни они с нами, ни мы с ними не можем взаимодействовать, потому что не взаимодействуют наши с ними поля. Одновременно в одной точке пространства может находиться бесчисленное множество полевых структур, то есть параллельных миров, не взаимодействующих друг с другом. Через меня, например, сейчас может проходить существо из другого мира, но не я его, не оно меня и мой компьютер – не заметит и не почувствует.
Эта была одна из моих теорий, которую я придумал, когда пытался изобрести аппарат полостью превращающий вещество в энергию. Это была бы самая мощная бомба, которую возможно только придумать, ведь если хотя бы один грамм любого вещества превратить в энергию, то согласно Е=mc² выделится энергия равная взрыву атомной бомбы. А если килограмм! То жизни на наше планете больше не будет…
При чём тут бомба? А притом, что если придумать способ мгновенно выпрямлять это статичное пространство в определённой области, то в этой же области тут же будут образовываться фотоны с огромной энергией (Если в этой области был килограмм вещества, то через мгновение он исчезнет, превратившись в чистую энергию равную 1000 атомным взрывам).
Вот так примерно я хотел когда-то уничтожить мир)))) Детство…
111 вне форума  
26.10.2008, 23:35
  #20
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Фантазёр.
- заменил название "материя" на "полевые структуры".. ))))))
И где ты видел "статичное пространство" или искаженное, деформированное?
Вообще - что такое "пространство"?
- а "структуры"? (голые? - типа "мнимой траектории" (с) анекд.)
Цитата:
Сообщение от 111 Посмотреть сообщение
Ни они с нами, ни мы с ними не можем взаимодействовать,
так о чем тогда речь?
Игорь вне форума  

Параллельные миры рядом с нами! Параллельные миры рядом с нами! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
звезды, исследования, космонавты, космос, мистика, наука, параллельные миры, ученые, цивилизации


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность