Пример мастер-классов

 
14.08.2006, 09:36
  #21
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Вижу как хочу - задаю параметры - и вижу хоть целиком, хоть послойно, хоть эфир, хоть астрал

А сколько слоев??? И как они выглядят как на сайте биомагик бай ру или есть отличия.... Я тоже так хочу Но ничего со временем думаю я буду еще и не на такое способен, главное идти в правильном направлении что я все время и стараюсь делать....
В субботу я столкнулся с кое-чем новым для меня... я снова приболел можно сказать это был второй бой с алергией... я прилег дома на диван расслабился закрыл глаза и погрузился в какие-то думы и вдруг я заметил что вижу с закрытыми глазами некое круглое отверстие через которое я вижу шторы висящие на окне.... не очень четко правда но достаточно четко чтобы различать... с пол минуты я так смотрел на это потом все пропало... Самое интересное что я вижу это самое круглое отверстие в виде пятна уже практически постоянно когда закрываю глаза или выключаю свет - оно как бы светится опятьже сине-фиолетовым цветом... я пытался его мысленно усиливать получается, но спустя пару минут оно все-таки постепенно тухнет... А расположено это пятно как раз где-то в районе третьего глаза - посередине между глаз и чуть выше... пока не знаю точно к чему это все меня ведет но увидим!

Сине-фиолетовый цвет ауры? Да Вы - просветленный мудрец! Снимаю шляпу - у меня просто зелено-синий
Не знаю мудрец не мудрец... но сколько себя помню всегда был каким-то другим нежели все - не видел никакого интереса во вредных привычках, глупости, злости и т д. всегда тянулся к знаниям особенно к космосу, звездам и т д. Недавно узнал про так называемый феномен индиго здорово удивился, и еще больше удивился когда поподробнее узнал про все это... вернее узнал то не я, а одна моя хорошая знакомая по городскому форуму, которая и поразила меня фактами моего полного соответствия им... я даже в сильный шок впал - никогда я такого в своей жизни еще не встречал..! удивительно но совпало все даже то что я всю жизнь слышал от родителей о моем поведении в младенческом возрасте... и аура оказалась сине-фиолетовой... степень фиолетовости правда меняется но синева стабильна... фиолетовость у меня растет с удалением от тела... единственное чего у меня нет как у индиго - это каких-то выдающихся сверхспособностей, хотя это не факт поскольку знаю отлично что могу сделать даже невероятное но нужен особый настрой... временами я в быту это и демонстрирую удивляя окружающих.... наверно нужно целенаправленное и осознанное приложение и самораскрытие потенциала.... пока наверно я еще только встал на этот путь... мудрецом себя не считаю, по моему я даже довольно глуповат в этой жизни, но мудрость очень люблю и ценю как ничто другое и стремлюсь к ней!
Евгений вне форума  
14.08.2006, 09:52   #22
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Да кстати про ночи... сегодня ночью где-то в час ночи я проснулся и что-то как то очень странно себя чувствовал - как будто я где-то не на месте и тело как будто не мое... по крайней мере я так его ощущал... вроде я и не я... я даже встал и все-равно что-то совсем не то... что это было я так и не понял лег снова спать и так и уснул снова....
Евгений вне форума  
14.08.2006, 10:51   #23
Аватар для Агни
Агни
Гость
 
Рег: 26.03.2006
Адрес: Украина, Кривой Рог
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Агни
Гость

Аватар для Агни
Вам следует просить То, во что Вы верите, чтобы открылось Вам Ваше предназначение в жизни. Ибо без такого знания все Ваши сверхспособности - лишь бесполезные игрушки, которыми можно удивлять людей - но и только. А они для чего-то Вам даны, скорее всего, для того, чтобы какая-то польза была
Относительно 3-го глаза - у Вас просто не хватает энергии на его работу, а способов восполнения Вы не знаете пока что. Потому не рекомендую часто стараться с этой штукой экспериментировать - она очень энергоемкая, если не будет энергии хватать - обдерет с организма. И мало того, что Вы ее потеряете (способность), как потеряли многие изучаемые дети индиго, не умея восполнить затраченное на эксперименты, а еще и болеть можете начать. http://www.zheng-tao.com/ - на этом сайте Вы найдете ответы на многие интересующие Вас вопросы и познакомитесь с одним из способов восполнения энергии, потраченной на всякие там особые способности. Я вовсе не призываю Вас стать сторонником данного направления, а вот особыми способностями Учитель, сайт которого вы увидите, обладает и, возможно, что-нть Вам посоветует дельное, т.к. обладает к тому же недюжинной интуицией.
Кроме того земной Учитель Вам явно не помешает. С Вашими способностями стОит просто пожелать Его встретить - и встретите, когда будете готовы, ибо "Готов ученик - готов ему и Учитель".
Агни вне форума  
14.08.2006, 12:14   #24
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Вам следует просить То, во что Вы верите, чтобы открылось Вам Ваше предназначение в жизни. Ибо без такого знания все Ваши сверхспособности - лишь бесполезные игрушки, которыми можно удивлять людей - но и только. А они для чего-то Вам даны, скорее всего, для того, чтобы какая-то польза была

Свое предназначение я постоянно ищу уже довольно давно, со временем мое понятие о нем меняется..., но в одном я уверен это то что я рожден для чего-то большого и светлого.... сейчас я думаю что главное это развиваться самому и по возможности показывать другим направление для развития... Про сверхспособности говорить об них наверно так уж и сверх не стоит... я уверен что каждый человек может делать и больше а я по сути то ничего особенного никогда и не делаю просто единственная разница это только в способе мышления и реальном желании и интересе что-то сделать... может когда-нибудь я и добьюсь чего-то значительного, а то что я иногда делаю сейчас в этом абсолютно ничего особенного нет.

Относительно 3-го глаза - у Вас просто не хватает энергии на его работу, а способов восполнения Вы не знаете пока что. Потому не рекомендую часто стараться с этой штукой экспериментировать - она очень энергоемкая, если не будет энергии хватать - обдерет с организма. И мало того, что Вы ее потеряете (способность), как потеряли многие изучаемые дети индиго, не умея восполнить затраченное на эксперименты, а еще и болеть можете начать.

Вот именно... я сейчас то и понял почему у меня получается лучше тренироваться с перерывами... а когда я только начинал я попытался тренироваться постоянно но до определенного момента дошел и дальше стало получаться хуже... правда о потере там совсем речь не шла... но потом спустя какое-то время заметил прогресс! И так вот изредка тренируюсь... Но я заметил что энергетика постепенно у меня увеличивается и увеличичвается как правило с преобретением опыта, изучением, постижением и тд.

http://www.zheng-tao.com/ - на этом сайте Вы найдете ответы на многие интересующие Вас вопросы и познакомитесь с одним из способов восполнения энергии, потраченной на всякие там особые способности. Я вовсе не призываю Вас стать сторонником данного направления, а вот особыми способностями Учитель, сайт которого вы увидите, обладает и, возможно, что-нть Вам посоветует дельное, т.к. обладает к тому же недюжинной интуицией.

Спасибо! Обязательно посмотрю! А сторонником какого-то одного направления я никогда не стану... я как правило изучаю и выбираю кое-что для себя бывает модифицирую и из разных направлений формирую свою систему знаний. Вобще чаще всего у меня получается так что изучение чего-то просто нужно для меня для того чтобы вытащить мысль откуда-то изнутри самого себя, обратить в слова и осмыслить то что я чувствовал и знал где-то на подсознательном уровне...

Кроме того земной Учитель Вам явно не помешает. С Вашими способностями стОит просто пожелать Его встретить - и встретите, когда будете готовы, ибо "Готов ученик - готов ему и Учитель".

На мой взгляд учитель конечно очень полезен, но не так уж и обязателен... тем более что у меня есть большая склонность к самостоятельному изучению и поиску такова уж природа моя, что я самостоятельно могу изучать все что угодно с гораздо большим успехом нежели с учителями... но лучше конечно же золотая середина... а вобще лучший учитель это конечно же наша жизнь наш мир и мы сами в том числе! И учиться можно всегда и это просто прекрасно!
Евгений вне форума  
14.08.2006, 13:22
  #25
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Насчет Ясновидения....Всегда хотел и мечтал,но...Железный Занавес или Земной .С детства я был в безумном восторге от Цветов Радуги,и это осталось до сих пор.Красота Цветов,чувства,что они вызывают,прямо целые Миры,Пространства...В детстве видел цветные,яркие сны,каждый подробный,как серия фильма.Также с детства у меня странным образом окрашены буквы алфавита и цифры.Скажем,Б-ЖЕЛТАЯ,В-СИНЯЯ,О-БЕЛАЯ, 5-Зеленая,3-желтая...и т.д.Потом понял,что большей частью не сам звук буквы окрашен,а именно символ,так,скажем наше Ф-тёмно-сине-фиолетовое,а не наше F-красное.Вот потому так Видеть хочу,моя жизнь- сплошь Цвета,это моё Счастье,Вдохновение,может даже более,чем Музыка.Далее,когда я вошел в Духовность,занимался Ясновидением,3-м глазом,пробовал созерцать,но...не открывали.Возможно нет у меня терпения на что-то одно,чтоб довести одно дело до конца,манило всё,занимался и интересовало многое,кроме того Музыка моя,да и сама Жизнь...может и слава богу,лень оберегает меня от жестких концентраций на чем-либо,я быстро утомляюсь от одной какой-либо работы,да и скучно становится...творческий,бардачный человек я.Потом успокоился,смирился и понял,что не надо торопитья и нажимать,придет когда надо,может постепенно.Помню,в детстве были какие-то видения тёмно-синево-фиолетовых то ли пятен,то ли образований.Не могу сказать,что ничего совсем не Вижу,но как-то странно,скорее,чувствую,например могу часто видеть-чувствовать цвет Дня,его Энергетику.Дни и их энерго отличия я чувствовал всегда,для меня День как живое существо,со своим характером,нечто уникальное.Также и места,города,районы нашего города настолько различны и уникальны,каждое место-отдельный Мир.
Занимался Цветовой Магией,Целительством,мне даже легче сгенерировать Цвет,чем воочию Увидеть.На Духовном поприще чётче разобрался в Цветах,их Характерах,влиянии,целительско-психологическо-магическом влиянии.Это очень Моё до сих пор.Музыка и Цвет очень взаимосвязаны.Насчет Индиго я или нет,особо не вдавался,да и что это изменит.Мой Цвет всю жизнь был Синий,Небесный,Голубой.Даже кое-кто из имеющих Ясновидение воспринимали мою сущность как Синиюю,Тёмно-Синюю,хотя внешняя Аура у меня наверняка другая.Мне и солнечные,Желтый цвет-в особых фаворитах.Менее всего для меня Красный,ни в одежде,ни в ауре,просто нежелаю,я другой.С другой стороны,прикольно,что в еде я обожаю Красное,острое,чем больше,тем лучше. Мне кажется,что мы все Видим,но не знаем,не осознаём,что Видим.
Я примерно понимаю,почему многое мне закрыто,чего хотелось бы.О,ЕСЛИ БЫ ОТКРЫЛИСЬ ИНЫЕ МИРЫ,АСТРАЛЬНЫЕ ПОЛЕТЫ,ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ,КУПАНИЯ В ИНФОРМ-ПОТОКАХ,В ЗНАНИИ,ПОЛЁТЫ В КОСМОСЕ,В БЕСПРЕДЕЛЬНОСТИ,ВОЗМОЖНОСТИ ОБЩЕНИЯ СО ВСЕМ СУЩИМ И ЕГО СУЩЕСТВАМИ,ИГРЫ СО ЗВЕЗДАМИ,СОЗВЕЗДИЯМИ,ГАЛАКТИКАМИ,ВЕЧНЫЙ ТРАНС ОБЪЕДИНЕННОГО КОСМИЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ НА ЗЕМЛЕ....да я бы уже улетел,ушел в это с головой,забросив Земную жизнь.Я и так НЕ НА ЗЕМЛЕ всю жизнь,усилиями как шарик привязываю себя к земле,...но она тоже привязывает к себе...Вечно ГДЕ-ТО ТАМ,В СВОЁМ МИРЕ ИЛЕ МИРАХ НЕВЕДОМЫХ,рассеянный,несобранный бываю,раньше,в детстве-то вообще...,хотя было счастливее...Бытик охмуряет часто,в серо-тёмной безрадости своей...но куда денешься,тем более семья.Остаются Цвета,Красота,Звуки,Музыка,Мысли,Знания,Вдохновени я,Творчество.
Гачун Гачан вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность