Пример мастер-классов

 
06.09.2009, 20:06
  #16
Аватар для Olya
Olya
Доброжелатель
 
Рег: 14.10.2006
Адрес: город ветров
Сообщения: 59
Благодарности: 854
Сказали спасибо 106 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Olya
Доброжелатель

Аватар для Olya
Я благодарна этому форуму и всем его участникам. Ребята, вы такие светлые, добрые,умные.Дай, Вам, Бог здоровья и процветания!
Olya вне форума  
07.09.2009, 00:38   #17
Аватар для Мила
Мила
Созерцатель
 
Рег: 06.05.2008
Сообщения: 1,418
Благодарности: 1,656
Сказали спасибо 3,727 раз в 1,128 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Мила
Созерцатель

Аватар для Мила
Изображение solium.ru


Я вас всех люблю-ю-ю-ю!
Мила вне форума  
07.09.2009, 17:26   #18
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Спасибо, что МЫ ЕСТЬ! В отдельности каждому и Целому Миру! Свет и Тепло изливающийся от Источника постоянен!!! Спасибо Тем, Кто замечает и усиливает Свет!
Paul вне форума  
07.09.2009, 23:00   #19
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
МИР ВАМ Солиум !!!
Изображение solium.ru
Feuma вне форума  
14.09.2009, 22:53
  #20
Ninenus
Banned
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 528
Благодарности: 446
Сказали спасибо 446 раз в 213 сообщениях
Ninenus
Banned

Когда я плохо себя психологически чувствую, то беру наугад какую-нибудь книгу Ошо, Рерих Е. И. или Ключникова. Открываю первую попавшуюся страницу и начинаю читать. Какая-то необычная энергетика в этих книгах. Через какое-то время депресняк сам собой улитучивается и ты опять в норме. Вот десять минут назад открыл книгу Ошо "Путь медитации". И я опять в норме - мягкий и пушистый.

У Будды был ученик по имени Пурна. Он был посвящен и самореализовался. Пурна сказал:
- Теперь я хочу уйти и нести твое послание всем, кто в нем нуждается.
Будда ответил:
- Я могу разрешить тебе уйти, но сначала я должен спросить тебя об одном: куда ты хочешь пойти?
В Бихаре была небольшая местность называемая Сукха. Пурна сказал:
- Я пойду в Сукху. До сих пор ни один монах никогда не посещал эту местность, и люди живущие там, никогда не слышали твоего послания.
Будда сказал:
- Есть причина тому, что никто никогда там не был. Люди там очень плохие. Возможно, если ты придешь туда, они тебя оскорбят. Каким будет твой ответ?
А Пурна ответил:
- Я поблагодарю их. Я поблагодарю их, даже если они обидят меня, по крайней мере, они меня не ударили - а ведь могли меня ударить.
Будда сказал:
- Возможно, один из них может ударить тебя; каким тогда будет твой ответ?
Тот ответил:
- Я поблагодарю его, потому что, даже если он ударит меня, по крайней мере, он не убил меня. Он мог бы меня убить.
Будда сказал:
- Я хочу задать тебе один, последний вопрос. Возможно, что кто-то убьет тебя. Каким будет тогда твой ответ?
Пурна сказал:
- Я поблагодарю его за освобождение меня от этой жизни, в которой я мог бы свернуть с правильного пути.
И Будда сказал:
- В таком случае, можешь идти, куда хочешь! Теперь, куда бы ты ни пошел, все станут частью твоей семьи. Потому что, когда сердце человека так полно, на такой высоте, ничто на земле не причинит ему боль.
Ninenus вне форума  

Слова благодарности))) Слова благодарности))) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
благодарение, благодарность, приветствия, спасибо
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность