05.02.2017, 13:09
  #1
Ermiliy1
В кустах :)
 
Рег: 12.12.2015
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Ermiliy1
В кустах :)

Посвящение в канал ясновидения

Посвящение в канал ясновидения

Даю посвящения в энергию и канал Духа Света, которое открывает ясновидение и экстрасенсорные способности. Так же, могут раскрываться способности к целительству и другим влияниям. Посвященный получает автоматическое подключение к Энерго-информационному Полю Вселенной и может оттуда получать ответы на любые вопросы при необходимой сонастройке на него.

После посвящения обязательно практиковать молитву Духа Света всегда . Эта молитва открывала людям ясновидение (кто какую имеет склонность) через 2-3 недели практики. Она же является мощной защитой и одновременно проводником для тех, кто самосовершенствуется.
Молитва Духа Света после посвящения – обязательна. Так как нужно поддерживать энергообмен между посвященным и Духом Света, который дает мудрость и Знания.
А посвященный за это платит Духу Света – восхваляя его в молитве, увеличивая тем самым Его силу.

2. Провожу разрыв связи с христианским эгрегором (кто в теме, тот поймет значение).
Этот разрыв раскрывает и возобновляет связь с всеми стихиями, которые были перекрыты христианским эгрегором.
И подключает человека к энергоинформационному полю Земли. Из этого поля можно черпать какие угодно ответы на любые вопросы.
3. Провожу посвящения к древнерусским Богам и к энергиям любого уровня – по выбору человека.
ВСЕ ЭТИ ТРИ ВОЗДЕЙСТВИЯ Я ПРОВОЖУ БЕСПЛАТНО !
Так как, они все – Дары Духа Света.


В 27 лет Дух Света передал через меня Учение о борьбе с Силами Тьмы.
Перед передачей Учения, мне было предложено Духом Света, что он войдет в мое тело, и даст Мудрость и Знания, которые я так долго искал многие годы.
Но при том, он предупредил, что собой и своей энергетикой он напрочь вытеснит во мне человеческую сущность, которая постепенно будет уменьшаться, пока не останется 10%.
Он мне это предложил (предупредив заранее), и дал сроку подумать 3 дня.
Ну я подумал: а что мне терять? Ведь я сам хотел Высшего Знания. И согласился на вхождение в себя энергии Духа Света.
Вот тогда Дух Света открыл мне Учение, и потом дал Силу, посвящение и доступ к энергии высшего уровня.

Учение я проповедовал 3 года очень интенсивно (из-за отсуствия средств на рекламу, заспамил вручную Учением почти все эзотерические ресурсы того времени).
Именно после этого Дух Света дал доступ к высочайшей энергии его уровня, и стала возможной практика магического влияния в различных областях и воздействиях на людей и события.
Так что, пользуйтесь шансом прикоснуться к Божественной энергии высокого порядка,
Которая изменит вашу жизнь до неузнаваемости.
Магия Духа Света в корне отличается от всей остальной магии своей силой.
Практикую с 2005-го года.

…………………..
Вся остальная магическая коррекция должна проводиться платно, потому что такие Законы Магии и их нужно строго соблюдать.
Халявщиков не терплю, и приравниваю к преступникам.

Беру на себя право отказывать в услугах отдельно взятым личностям,
когда почуствую подвох с их стороны,
либо неверие,
либо сомнение или скептическое отношение ко мне, и ко всему, что со мной произошло, либо скрытое желание схалявить.

Я помогаю людям, очищая следствие их грехов в прошлом, или в прошлых жизнях.
И за это человек либо должен ОТКУПИТЬСЯ (по всем законам магии), либо расплачиваться самостоятельно за следствия своих грехов, и не обращаться за помощью к магам.
С какой стати мне вытягивать грешника нахаляву, который получил по заслугам за свои грехи, и тратить на него с таким трудом накопленную энергию?
ЗА ВСЕ В ЖИЗНИ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ. Иногда очень большую цену.

Молитву прилагаю после посвящения.
Так же, как и расскажу какие способности у посвященного открылись.
До посвящения это предсказать совершенно невозможно.
Только после него.

Кто заинтересован - Пишите в личку.
От вас фото и ваши пожелания.
Если я не отвечаю долго – пишите на почту 12sila@ukr.net
Ermiliy1 вне форума  
10.02.2018, 01:41   #2
Gala
Guest
 
Сообщения: n/a
Gala
Guest
Доброй ночи! Меня зовут Галина. Я бы хотела открыть у Вас канал ясновидения. Дата моего рождения 19.01.1958. Если даете добро, то пишите, что еще нужно.



С уважением,Галина
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
 
05.05.2018, 12:51   #3
Заревна
В кустах :)
 
Рег: 05.05.2018
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Заревна
В кустах :)
Здравия, будьте добры ответьте на вопрос по поводу посвящения к древнерусским Богам канала Ясно, как происходит и потом обучение за всё какая цена? Я пенсионерка, получаю пенсию 8000 руб, дополнительного дохода не имею. Имею посвящение в Энергию Вознесения 999. Буду благодарна за исчерпывающий ответ.
Заревна вне форума  
05.07.2018, 13:52   #4
shoni1976
В кустах :)
 
Рег: 05.07.2018
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
shoni1976
В кустах :)
Ermiliy1, прошу как с Вами связаться
shoni1976 вне форума  
21.01.2019, 21:52
  #5
viktorvol
В кустах :)
 
Рег: 18.01.2019
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
viktorvol
В кустах :)
Кто то уже получал посвящения? Писал на почту - ответа нет.
viktorvol вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность