06.05.2013, 21:57
  #1
Emil
В кустах :)
 
Рег: 19.07.2011
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 4 сообщениях
Emil
В кустах :)

Пишет всем большой трус!

Здравствуйте,

меня зовут Григорий под ником Emil. Это - мои первые посты здесь. Я хочу начать путешествия по свету - если умру, то хотя бы выложу свои страхи здесь - простите недостаточную веру в себя и в Бога.

Я - в Германии, кроме среднего образования ничего нет. Хочу много путешествовать, страшат две вещи:
1. худое тело
2. неумение (нежелание?) что - либо делать.

Если я приеду в понравившуюся мне страну, а у меня там нет родных, друзей, где тебя никто не ждёт, у кого можно бы было остановиться, у тебя нет денег, чтобы оплатить жильё. Все учатся, работают, у всех свои семьи, свои заботы, ни у кого нет дела до тебя. Что останешься на улице как БОМЖ, в лучшем случае будешь получать гроши, получишь худшее жильё, одежду, будешь жить впроголодь, работая на чужого дядю, потому что ничего кроме чёрной работы не умеешь делать. Я не могу больше трястись за свои гроши, которых я не заработал, хочу стать свободным.
Ведь, важно то, что я из себя представляю, что умею делать и к чему иду.

Две вещи самые страшные: еда и деньги.

Хочется много путешествовать: по горам, местам Силы, и тут не важно, сколько ты получаешь: миллионы, или гроши: на голой природе все равны, там нужно быть выносливым, самому добывать себе еду, строить жильё, уметь лечить себя естественным путём. Знаю, что через всё можно пройти, зная для какой цели ты живёшь. Трудно, когда многие внушают страх, как можно с худым телом пройти через препятствия, никогда не справишься с ними. Но, интуиция говорит мне обратное.

Что вы думаете про мои страхи?

Изображение solium.ru
Emil вне форума  
06.05.2013, 22:22   #2
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Цитата:
Сообщение от Emil Посмотреть сообщение
Что вы думаете про мои страхи?
Что все твои страхи хотят чтобы ты их полюбил и выпустил на свободу, ты же не тюрьма для них
Каждый страх учит тебя, помогает тебе самому помочь себе становится свободнее. Начни разговаривать со своими страхами, задавай самому себе вопрос "почему ты этого боишься?". Интуиция подскажет нужные ответы.
Тебе просто надо научится слышать себя.
Всё возможно!

Цитата:
Сообщение от Emil Посмотреть сообщение
пишет всем большой трус!
И ещё я думаю что не такой уж ты и трус
Лелька вне форума  
06.05.2013, 23:19   #3
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Страхи вполне оправданы. Это естественные ограничители, когда человек не готов. Что делать? - Повышать готовность, т.е. приобретать опыт.
Глупо ехать туда не знамо куда, при том не зная зачем. Вернее не глупо, если Вы - Дурак, как архетип. Есть такие люди "дураки" - они куда бы не пошли, везде найдут себе приключений и жизнь их не выбросит на обочину. Но это такой тип людей, их не так-то и много и у них в меру их "конструкции", страхи отсутствуют.

Я думаю, для начала надо начать просто путешествовать, не бомжем, а туристом. Это начало даст необходимый опыт, чтобы хотя бы соприкоснуться с энергетикой другой страны, менталитетом народа ее населяющего.

Но вообще, советовал бы я Вам почитать, а может и пообщаться с Дейдре, у нее масса опыта путешествия автостопом. Кое-что из ее наблюдений можно почитать на форуме.
Ramjes вне форума  
07.05.2013, 01:45   #4
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Храбрость это на мой взгляд не отсутствие страха, храбрость это-делать нужные действия для тебя не смотря на страх.

Насчёт худого тела-нужно хорошо питаться и повышать резистентность-например обычные отжимания, приседания, разтяжки, упражнения на дыхание, закаливание контрастным душем/также не мешает повысить собственную значимость и веру в результат который для вас важен.

*насчёт не умения/нежелания что-либо делать-надо делать то что приносит радость тебе и другим, и тогда будет энтузиазм, и будет энергия, и будет желание делать.
А умения-либо в практике нарабатывается, либо учишся/смотря от выбранной дейтельности.
 
07.05.2013, 02:56
  #5
Аватар для klhgt
klhgt
Доброжелатель
 
Рег: 13.04.2013
Адрес: Ульяновская область
Сообщения: 49
Благодарности: 30
Сказали спасибо 28 раз в 13 сообщениях
klhgt
Доброжелатель

Аватар для klhgt
Неумение(нежелание?) что либо делать, и здесь же,хочется много путешествовать.Чтобы ехать в другую страну,нужно завести там друзей,и ездить к ним в гости.
klhgt вне форума  

Пишет всем большой трус! Пишет всем большой трус! - Рейтинг темы: 3.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
путешествие
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность