30.09.2012, 15:02
  #11
Аватар для Йео
Йео
Созерцатель
 
Рег: 30.05.2009
Сообщения: 626
Благодарности: 1,892
Сказали спасибо 678 раз в 334 сообщениях
Йео
Созерцатель

Аватар для Йео
В Москве возобновил проведение своих лекций Андрей Лапин. Лекции по понедельникам, ст м Белорусская, ул 3ямского поля; тренинговый центр. В 19.30.
Йео вне форума  
11.01.2013, 21:56   #12
Аватар для Йео
Йео
Созерцатель
 
Рег: 30.05.2009
Сообщения: 626
Благодарности: 1,892
Сказали спасибо 678 раз в 334 сообщениях
Йео
Созерцатель

Аватар для Йео
У меня просьба к тем, кто является завсегдателем таких сайтов, как одноклассники, фэйс буук, в контакте, или еще может какие то есть популярные. Хотела бы найти человека, сама в этих сайтах не шарю. Я подумала, что можно ли как то дать обьяву, чтоб кому не сложно передавали как можно большему количеству людей. Возраст человека примерно 20 лет, девушка. Если кто откликнется, поясню.
Йео вне форума  
11.01.2013, 22:44   #13
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Йео Посмотреть сообщение
У меня просьба к тем, кто является завсегдателем таких сайтов, как одноклассники, фэйс буук, в контакте, или еще может какие то есть популярные. Хотела бы найти человека, сама в этих сайтах не шарю. Я подумала, что можно ли как то дать обьяву, чтоб кому не сложно передавали как можно большему количеству людей. Возраст человека примерно 20 лет, девушка. Если кто откликнется, поясню.
передавать фото девушки всем? А это девушки не навредит? Я бы не согласилась в таком принимать участие. Обратись в Органы по розыску, в службу поиска людей там тебе помогут. Если действительно у тебя чистые мысли....
Heiur вне форума  
11.01.2013, 23:11   #14
Аватар для Йео
Йео
Созерцатель
 
Рег: 30.05.2009
Сообщения: 626
Благодарности: 1,892
Сказали спасибо 678 раз в 334 сообщениях
Йео
Созерцатель

Аватар для Йео
Мысли у меня чистые. Фотографии никакой не нужно, у меня ее и нет. Там объявление бы было: просьба откликнуться девушку, виделись там то и там то. Я только имя ее знаю. Вообще то, ты наверное, права. Может, как то еще подумаю. Вообще то, я хотела эту девушку познакомить с сыном моим. Вообщем, при современных возможностях связи - без никаких посягательств на свободу. Я бы не писала зачем я ее ищу. А потом она могла бы откликнуться, а могла бы и нет. Я же свои координаты бы выставила, а не ее.
Йео вне форума  
11.01.2013, 23:17
  #15
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Йео, ну, Слава Те... не обиделась на меня, учитываю твою тонкую структуру, думала что разобидешься на меня....Не навреди! Помни об этом! Первая заповедь! Всего кто хочет совершить Добро ибо оно относительно! Помни об этом!
Heiur вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность