18.10.2007, 14:51
  #21
Аватар для Каталина
Каталина
Гость
 
Рег: 17.10.2007
Адрес: Харьков
Сообщения: 18
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Каталина
Гость

Аватар для Каталина
по моему изучая агни йогу, интуиция развивается автоматически, лично для меня
Каталина вне форума  
18.10.2007, 14:58   #22
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
В продолжение темы...

Волей судьбы меня свели с одной очень интересной женщиной из МЦР. Эта женщина занимает довольно высокую там должность... Иногда я приезжаю к ней просто пообщаться.

И вот, в один такой день, я вновь приехал в ней. И вместо поддержки услышал нечто следующее: "Ой, Андрюша, вы мне столько негатива сюда принесли, мне аж трудно говорить... Чистите свой канал, иначе через вас будет идти искаженная информация". При этом, дама очень окультуренная, такое ощущение, что обитает в "высших сферах"(но живет пока на земле!).

После такого расклада дел, у меня единственная в голове фраза образовалась, при чем начинается она с матерных слов, но в упрощенном варианте звучит так:"Елки-палки, все вы такие духовные-предуховные, уж извините меня, убогого, что мне за вас приходится решать важнейшие формообразующие дела, где вероятность стать "невляпанным" остается ниже 1%".

И проблема многих "агни йогов" именно в этой высокоодуховненности, где каждый мнит себя "учителем", брезгующим встать на тот уровень реальности, где идёт настоящая форомообразующая работа, а не формирование "безжизненных скелетов", основанных на практиках посылания любви миру.

И таких БОЛЬШИНСТВО! Достаточно на рерихфорум зайти. А на конференции я насмотрелся на всяческие "сибирские рерихобщества" и д.р. И надо сказать, что МЦР из всего этого -меньшее зло. И политика МЦР довольно-таки верная, хоть я и не очень-то поддерживаю их деятельность(за исключением, может, музейной).
Ramjes вне форума  
18.10.2007, 15:04   #23
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от Каталина Посмотреть сообщение
разовью, до нужных мне рамок...
Цитата:
Сообщение от Каталина Посмотреть сообщение
интуиция развивается автоматически, лично для меня
вот и я об этом ... но тебя это устраиват и то, что это ещё лишь ЛИЧНОСТНЫЕ игры (и дело не в плохости Агни-йоги, а в том, КАК и КТО её использует), тебе пока не Видится, но и нет ничего плохого и в том, КАК ты это видишь ...просто, всему своё время ...
Phoenix вне форума  
18.10.2007, 15:08   #24
Аватар для Каталина
Каталина
Гость
 
Рег: 17.10.2007
Адрес: Харьков
Сообщения: 18
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Каталина
Гость

Аватар для Каталина
угу...
мы стараемся творить не только в током мире, но и в физическом.. причем намного важнее в физическом.. чтобы это было видно другим...
Каталина вне форума  
18.10.2007, 15:08
  #25
Аватар для Сэр Ёжик
Сэр Ёжик
Дорогой Гость
 
Рег: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 44
Благодарности: 17
Сказали спасибо 18 раз в 11 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Сэр Ёжик
Дорогой Гость

Аватар для Сэр Ёжик
Да. Есть такой эффект. Отчасти от того, что часть невежества преодолевается засчёт энергий и информации Агни(как следствие восприятие расширяется). Отчасти от того, что твой аналитический ум получает недостающую информацию, что помогает твоей интуиции себя проще проявлять.

Но лучший эффект всё же в тренировке. Что тренируется, то развивается.

Это выразится тогда когда у тебя будет много вариантов как растолковать то или иное, и ты не будешь знать какой же вариант правильный, и как разные грани одного и того же соеденить. Или ещё лучше пример. Как ЛУЧШЕ всего в той или иной ситуации поступить.
Сэр Ёжик вне форума  

Единомышленники Единомышленники - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
агни йога, агни-йога, братство, восток, единение, елена рерих, живая этика, индия, йога, мистика, николай рерих, обучение, община, огонь, психическая энергия, рерих, содружество, труд, учение, эзотерика


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность