Пример мастер-классов

 
19.04.2011, 22:29
  #51
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
БИАНКА, я вот помню у меня ещё с садика наверное была мечта жизни выйти замуж, чтоб лямур на всю жизнь и т.п.
а так и не сложилось, сколько было отношений всё занималась самообманом. и к стати так замужем ни разу не была хотя есть дочка. возможно мечта ещё сбудется выйти замуж один раз и навсегда
Iziuminka вне форума  
19.04.2011, 22:54   #52
Аватар для БИАНКА
БИАНКА
Сберегатель
 
Рег: 09.04.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 469
Благодарности: 632
Сказали спасибо 1,130 раз в 383 сообщениях
Знак зодиака: Дева
БИАНКА
Сберегатель

Аватар для БИАНКА
Iziuminka, не знаю как кому, а тебе *лямур на всю жизнь *, не подходит! Ты сюсю-мусю долго не выдержишь! Надо было корректировать детскую мечту по мере взросления.
У твоего избранника силы и ума должно быть не меньше, чем у тебя. только тогда возможно равновесие и взаимодействие. Т.е., кроме любви, должны быть общие интнресы и цели. И ты сама должна быть готова к компромисам.
У мужчин с компромисами тяжело.
.
Что бы все было хорошо, надо либо соглашаться с ним, либо применять следующую технологию: присаживаешь свою мысль в голову спутника, поливаешь, ухаживаешь за ней, терпеливо ждешь пока прорастет.
Когда она вырастет как его собственная, ты с ней согласишься. Будет *лямур*!
Наличие дочки не препятствие. Я когда встретила своего *мужчину жизни*, у меня было двое детей.
Надо правильно заказывать избранника.
БИАНКА вне форума  
19.04.2011, 23:06   #53
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
а можно? такого же, но с маленькими... крыльями Как пожелаешь...

Вспомнился сюжет фильма "Исполнитель желаний"

Моё мнение... минимум условий - желание... одно найти свою вторую половинку
 
19.04.2011, 23:18   #54
Аватар для БИАНКА
БИАНКА
Сберегатель
 
Рег: 09.04.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 469
Благодарности: 632
Сказали спасибо 1,130 раз в 383 сообщениях
Знак зодиака: Дева
БИАНКА
Сберегатель

Аватар для БИАНКА
Потрясающие фотографии, рекомендую.
-http://www.svpressa.ru/travel/photo/42307/1#f
БИАНКА вне форума  
19.04.2011, 23:24
  #55
Аватар для БИАНКА
БИАНКА
Сберегатель
 
Рег: 09.04.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 469
Благодарности: 632
Сказали спасибо 1,130 раз в 383 сообщениях
Знак зодиака: Дева
БИАНКА
Сберегатель

Аватар для БИАНКА
Цитата:
Сообщение от Satellite Посмотреть сообщение
а можно? такого же, но с маленькими... крыльями Как пожелаешь...

Вспомнился сюжет фильма "Исполнитель желаний"

Моё мнение... минимум условий - желание... одно найти свою вторую половинку
А какая она твоя половинка? Можешь не ставить условия, но должен четко представлять. Вселенной не жалко, даст любую, но выбирать за тебя не будет. Не закажешь - не получишь! Надо формулировать свое желание четко, а не так: дай хоть что-нибудь.
Шо-нибудь попросишь - шо-нибудь получишь, а шо с ним делать?
БИАНКА вне форума  

О чем говорит мандала? О чем говорит мандала? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 6
Теги
mandala, арт-терапия, бьянка, вселенная, галерея, гармония, графика, изображение, интуиция, искусство, исцеление, как сделать мандалу, картинка, космос, краски, красота, любовь, мандала, мандалы, мастер-класс, матрица, медитация, мироздание, мозаика, настройка, оберег, озарение, окружность, паронормальное., познание мира, познание самого себя, рисунок, самопознание, сверхсознание, свет, симметричный рисунок, сотворение мандалы, творческая энергия, творчество, точка, узоры, фрагмент, цвета мандалы, центр, чакры


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность