10.06.2008, 18:48
  #21
Аватар для Supreme
Supreme
Влюбленный в Солнышко
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: Питер - Город на Неве
Сообщения: 391
Благодарности: 110
Сказали спасибо 343 раз в 160 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Supreme
Влюбленный в Солнышко

Аватар для Supreme
Цитата:
Сообщение от SuperVirus Посмотреть сообщение
Да ты просто эту Йогу не знаешь!
Не знаю ) Дашь почитать? )

Цитата:
Дай Бог тебе узнать что такое Настоящая Любовь Супраментального Творения! Живи, живи, и открывай Божественные тайны, но будь спокоен умом.
Предлагаю тебе начать с Любви к этому физическому миру
"Ибо, воистину, никто не может достичь Отца Небесного кроме как через Земную Мать." (с) Иисус Евангелие от Ессеев.

Цитата:
Ты мне не сможешь привести даже и одного примера, кроме христианства,
которые бы открывали так глубоко и Велико ту самую Божественную Суть и интегрировали все синтезы, как Шри Ауробиндо и Мать.
Буддизм, Суффизм, Конфуцианство, Герметизм, учение Ошо и десятки других умных слов которые трудно запомнить )
В каждом учении есть Истина. О мере этой истины можно рассуждать на протяжении тысяч страниц )))
Вот откуда ты решил что именно эта Йога - Наш Светоч в этом мире? )
Ну вот с чего ты взял?)))
Supreme вне форума  
10.06.2008, 22:46   #22
Аватар для SuperVirus
SuperVirus
Благодетель
 
Рег: 26.05.2008
Сообщения: 108
Благодарности: 9
Сказали спасибо 24 раз в 20 сообщениях
SuperVirus
Благодетель

Аватар для SuperVirus
Цитата:
Буддизм, Суффизм, Конфуцианство, Герметизм, учение Ошо и десятки других умных слов которые трудно запомнить )
Всё это, включая ошо слишком склоняется к ментальности и витальности...
Буддизм вобще тормозит, потому как Кундалини уже не правит на данном витке Эволюции, спастись долны все!

Цитата:
Вот откуда ты решил что именно эта Йога - Наш Светоч в этом мире? )
Ну вот с чего ты взял?)))
Да ты просто не знаешь кто такой Шри Ауробиндо, кто такая Мать и кто такой Сатпрем... И что они делали для этого мира, и что они открыли и где они находятся сейчас и что они сейчас делают.
А я знаю и знаю прекрасно, что то, что Сверхразуму совершенно безразлично где и как себя проявлять, но никакие конфуцианства, суфизмы и буддизмы не спасут весь мир!
А вот это спасает и спасает раз навсегда!
Ибо это Йога Земли в действии, это истинная практика в материи!
Никто до этого не ставил вопрос человеческой эволюции таким ребром!
"Человек - это переходное существо!" Мы не венец Эволюции и за нами будет Новый Вид!
Цитата:
Не знаю ) Дашь почитать? )
http://integral-yoga.narod.ru/
Читай, читай, но пробуй не включать свой рассудок, читай и понимай сердцем. Хотя Шри Ауробиндо и прекрасный философ и поэт, сразу советую начать читать Супримую поэму Савитри!
SuperVirus вне форума  
10.06.2008, 23:09   #23
Аватар для Supreme
Supreme
Влюбленный в Солнышко
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: Питер - Город на Неве
Сообщения: 391
Благодарности: 110
Сказали спасибо 343 раз в 160 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Supreme
Влюбленный в Солнышко

Аватар для Supreme
Цитата:
Сообщение от SuperVirus Посмотреть сообщение
Да ты просто не знаешь кто такой Шри Ауробиндо, кто такая Мать и кто такой Сатпрем... И что они делали для этого мира, и что они открыли и где они находятся сейчас и что они сейчас делают.
Так расскажи мне и другим )))
Цитата:
А я знаю и знаю прекрасно, что то, что Сверхразуму совершенно безразлично где и как себя проявлять, но никакие конфуцианства, суфизмы и буддизмы не спасут весь мир!
А вот это спасает и спасает раз навсегда!
А нужно ли спасать ))) Ты кстати так и не ответил на вопрос "почему именно эта Йога лучше того же Буддизма?"
Цитата:
Ибо это Йога Земли в действии, это истинная практика в материи!
Никто до этого не ставил вопрос человеческой эволюции таким ребром!
"Человек - это переходное существо!" Мы не венец Эволюции и за нами будет Новый Вид!
Это было уже около 5 раз так ))) Смена Вида "Человек" (Лемурийцы, Атланты, Гоя и т.д.)
Supreme вне форума  
11.06.2008, 00:16   #24
Climberman
Доброжелатель
 
Рег: 19.08.2007
Сообщения: 72
Благодарности: 0
Сказали спасибо 10 раз в 9 сообщениях
Climberman
Доброжелатель

АУ!!!
SuperVirus!?
Climberman вне форума  
11.06.2008, 01:23
  #25
Аватар для SuperVirus
SuperVirus
Благодетель
 
Рег: 26.05.2008
Сообщения: 108
Благодарности: 9
Сказали спасибо 24 раз в 20 сообщениях
SuperVirus
Благодетель

Аватар для SuperVirus
Цитата:
Так расскажи мне и другим )))
Это тайна! Если вы захотите узнать, то узнаете Психическим Сердцем!
А если не узнаете, то просто не пройдёте Туда...
Цитата:
А нужно ли спасать ))) Ты кстати так и не ответил на вопрос "почему именно эта Йога лучше того же Буддизма?"
А спасать нужно по любому! И если ты не знаешь этого, то ты туда не пройдёшь вобще никак! На твой вопрос я уже ответил дважды!!
Цитата:
Это было уже около 5 раз так ))) Смена Вида "Человек" (Лемурийцы, Атланты, Гоя и т.д.)
Я тебе скажу следующее...
Если Человек - Это переходный вид, то за ним идёт следующий Новый Вид!
http://www.forum.mfpa.ru/index.php?showtopic=10833
Вот здесь:
http://www.forum.mfpa.ru/index.php?showtopic=10841
я рассказал про него и про то, кто я и откуда я...
SuperVirus вне форума  

Шакти - где её источник? Шакти - где её источник? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
божественная энергия, витал, воздух, восточные практики, интегральная йога, космоэнергетика, любовь, мать, ментал, огонь, поток, психика, психическое существо, сахасрара, сверхразум, сжатый ментал, сила, супраментал, сушумна, чакра, чакры, шакти, шри ауробиндо, энергетика человека, энергия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность