Пример мастер-классов

 
25.03.2010, 21:38
  #21
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
если человек не занимается магией и прочим - не значит что он не "безобразничает" магически
ясно. Хочешь предостеречь, думаешь, тебя послушают. Охота пуще неволи. Свои грабли и пот лучше усваивается. Так что твои предостережения это твой личный всплеск души. Как и революционерско-провокационные стихи, которые все газетные редакции отказываются печатать. (это для примера)И стихи эти написаны для себя и только для себя. Для своей души.
Feuma вне форума  
25.03.2010, 22:08   #22
Billionaire
Дорогой Гость
 
Рег: 01.06.2009
Сообщения: 41
Благодарности: 15
Сказали спасибо 10 раз в 9 сообщениях
Billionaire
Дорогой Гость

Цитата:
Охота пуще неволи. Свои грабли и пот лучше усваивается.
Так дело в том что человек может жить обычной жизнью, и подсознательно магически людей в сеть заплетать, атаковать, импланты устанавливать и т.д.

и даже не подозревать об этом

и это бывает довольно часто

***
и случайностей не бывает, если написанное в ком-то вызвало отклик в Сердце или Душе, то это уже сигнал к тому чтобы "перестать спать" и "навести порядок" в структурах и т.д.

***

вот пример недавний - лежу расслабляюсь, может думал о чем-то, и тут показывают - ставлю имплант в чьи-то структуры

пришлось убирать
Billionaire вне форума  
25.03.2010, 22:18   #23
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Billionaire, да пойми ты одну простую вещь. Те, кто тебя понимает, о чем ты пишешь и излагаешь ты, верно. Эти люди уже знают об этом, потому что прошли через это. Они уже все изменили и исправили в себе. А те, кто проходит это они до конца ещё не осознают эту информацию. А те, кто живет обычной жизнью, даже не читают на такие темы информацию. Они просто живут и творят -либо добро, либо зло. Пути господни
неисповедимы, почему мы, поступаем именно так и никак иначе.
Я тебя не отговариваю. И тебя поняла. Ты пойди на простой форум, скажем на психологический, где сидят эти простые люди. Или на другие форумы, где эти простые люди и там им вещай, увидишь, что из этого выйдет. Здесь не сидят такие люди. Они у виска про таких как мы крутят.
Feuma вне форума  
25.03.2010, 23:01   #24
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Billionaire, я процессы свои собственные или которые для кого-то провожу записываю в редких случаях. Хотя мне не раз говорили - записывала бы, уже книгу издала бы свою. А знаешь почему не записываю? И уж тем более не публикую. Потому что если процесс проведен и прошел успешно, то возвращение к нему через чтение, обдумывание, пересказ кому-то, обсуждение и прочее подобное, есть пустая трата энергии и времени. Была проблема, теперь ее нет. Какое значение имеет что там было, каким путем эту конкретную проблему удалось гармонизировать? Никакого. Надо жить дальше и пользоваться результатом гармонизации, а не индульгировать в обмусоливании подробностей. И уже тем более нет смысла тешить свое ЧСВ всеми возможными способами показывая и рассказывая другим людям что и как удалось изменить. Феума тысячу раз права. Кому пришло время измениться, тот и так найдет того, кто ему поможет, либо сам справится. Не пришло время, не просили тебя о помощи, значит ты свое ЧСВ раздуваешь - вон как я теперь изменился, столько дерьма из меня выковыряли, и вас предупреждаю теперь. Ну предупредил, а толку? Что изменилось? Только зацикливаешься на перемалывании того, что с тобой было и тех, кого с тебя вроде как сковырнули(что не факт) обратно и притягиваешь. Ты же сам все тот же остался, пойми. Такие процедуры по очистке они сродни хирургии. Опухоль срежут, а причина-то остается. И новая опухоль вырастает. Свято место пусто не бывает. Если б причины бы кто помог тебе разобрать да исцелить тебя по-настоящему, вот польза была бы реальная. И в мыслях бы тогда у тебя не было бы на форум выкладывать стенографию эту. Потому что когда причины нет, то забываешь как страшный сон и сам процесс все остальное.
Знаешь как настоящие(да, не кидайте в меня камни)) целители работают? Молча. Понимаешь?
И не грузят пациента своими интерпретациями "увиденного". Важен результат. А не ковыряние в твоих внутренностях. Человек пришел за помощью и нет смысла тратить его внимание на том что БЫЛО не так в нем. Важно каким он уйдет от целителя. С тем же что и пришел или уже без этого груза. А тут получается вроде помогли, а человек уходя думает - ё-моё, блин, оказываецца такое ****** на себе носил, как я жил так годами и т.д. и т.п. Да еще и раскажет всем вокруг что вот такое вот бывает, всякие к людям подключатся твари энергетические. А люди жили и не ведали о таком. И они тоже начинают думать - а нет ли на мне дряни какой. И если даже этой дряни и не было, то притянут обязательно. Просто потому что думанием своим энергию вкладывают, как маячки сигналы эргрегорам сущностей этих послают - типа я тут, я вас боюсь, а они конечно разве мимо пройдут? С удовольствие подключатся. Потому что у обычного человека кроме страха ведь ничего не срабатывает. Страх первая и привычная реакция. На этом и ловят людей в большинстве случаев. Никаких способов предотвратить такое им неизвестно. Как им быть они не знают, вот и бегут потом к таким целителям, как те твои из скайпа.
А те и рады. Можно опять кого-то спасать, да со всеми подробностями описывать. Чтобы поверил ты как тяжек их труд. А иначе кто они? Никто. ЧСВ тут не детское. Но мало кто видит это, увы. Понимаешь, что это замкнутый круг получается в итоге?
Хотя, чего я... каждый встречает тех, кого готов встретить.)
Это кстати я тебя тоже предупреждаю) Не отмерла еще моя предупреждалка)
Зная вне форума  
25.03.2010, 23:19
  #25
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Зная забыла добавить, я прошу прощения, что публичное описание некоторых процессов, а иногда даже характерное его воспоминание может привести к рецидиву.
Статус вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность