17.12.2008, 18:22
  #41
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Я благодорить не в состоянии,но могу относиться относительно нейтрально.Так и происходит чаще всего.Но только радости это тем не менее не приносит,если у меня болит душа,то она болит как бы я не прощала...
Лиатрис вне форума  
17.12.2008, 22:19   #42
акын
Гость
 
Рег: 16.12.2008
Адрес: 72.м.кв. печное отопление. нужен хороший ремонт.
Сообщения: 15
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
акын
Гость

Цитата:
Сообщение от Лиатрис Посмотреть сообщение
Акын,я не представляю,какая у тебя жизнь-расскажи.
Да разве это жизнь?
Ежедневные мучения по всевозможным поводам.
Я чувствую себя виноватым во всём и злюсь на себя.
соответственно и получаю себе..
(я так думаю)))
на других не позволяю себе злиться.
Ну бывает конечно состояние аффекта типа, тогда уже ничего поделать с собой могу...

а сам я достиг совершенства в развале своего организма...
( впрочем надеюсь что ещё не достиг)))
акын вне форума  
18.12.2008, 03:05   #43
Аватар для Энай
Энай
Искун
 
Рег: 30.06.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 45
Благодарности: 0
Сказали спасибо 17 раз в 10 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Энай
Искун

Аватар для Энай
Цитата:
Сообщение от Лиатрис Посмотреть сообщение
Мой источник сил мне никак не видится и не представляется.

А если подумать?....
Ясное дело тебе хочется рассказать о том, что с собой происходит.... Люди тебя выслушают, кое-что посоветуют.... Но мало кто сможет понять суть происходящего с тобой.... Скорей всего никто в этом мире не сможет "стать тобой" и почувствовать всё то, что с тобой происходит....
Ты напрямую связана с тем, что происходит...и всё можешь понять\объяснить... Нужно всего навсего постараться это сделать....
Так кто ты, когда это всё с тобой происходит? Где ты? Что меняется в состоянии?
Что за связь образуется, откуда\из чего она исходит? Своим примером с часами ты сказала что либо способна манипулировать энергиями на уровне этой реальности, либо можешь манипулировать (неосознанно) самой реальностью....
Энай вне форума  
18.12.2008, 12:37   #44
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Не знаю,я чувствую энергию в руках и в груди.Но в норальном состоянии ничего не взорвётся при всём моём желании.
Но если подумать,то я даже не знаю...может энергия идёт не совсем от меня?Я упоминала о "пришельце"с которым я связана.Я старалась не особенно заморачиваться на этом.Но если проследить связь,то да,я кажется сосредотачиваюсь на нём(скорее уж прошу,чем не прошу помощи)...
В таком состоянии эмоции меня поглощают,но в ступор я не впадаю.Как я уже сказала,моё желание -спрятаться,чтоб меня никто не видел и вообще...исчезнуть в выдуманное пространство. Вот! Я вспомнила пару случаев.Я тогда болела и не могла закончит колледж.Все,кроме мамы,думали что я лентяйка и всё такое,никак не выйду из детского возраста.Такое унизительное состояние я переносила тяжело.Однажды я включила мелодичную музыку и сидела на кресле замотанная в одеяло(но не с головой конечно).Тут пришёл дед со мной говорить.Зашёл в комнату где я сидела и зовёт меня.Я спрашиваю,что ему от меня нужно?Он говорит:ты где-иди сюда.
Я ему говорю что тут сижу.Он смотрит по всей комнате и не может что ли сосредоточится на мне?Возмущается уже нервно,говорит чтоб я сейчас пришла к нему.Я тоже уже возмущаюсь,говорю чтоб смотрел прямо по-курсу,т.к. я перед ним.Тогда таконец-то он меня увидел.Матерился даже...

И вот.Акын написал,что постоянно винит себя во-всём.Так вот,я не считаю,что нужно так унижать себя.Даже из мнения,что подобное притягивает подобное видно,что "притянутые"люди сделавшие вам неприятность-асбсолютно точно виноваты.Лучше относится нейтрально.
Лиатрис вне форума  
18.12.2008, 12:45
  #45
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Господи,так это я манипулирую реальностью?!(Мне только дошло) Или может ...Он?...
Страшновато.Я,наверное,не готова к этому осознанию...
Лиатрис вне форума  

Новое состояние жизни Новое состояние жизни - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
indigo, indigo children, будущее, дети, дети индиго, дети со способностями, духовность, жизнь, индиго, качество, культура, люди будущего, мистика, новое время, новое состояние жизни, новый век, новый человек, поколение индиго, пророчество, просвещение, разум, ребенок индиго, сверхвозможности, состояние, способности, справедливость


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность