19.12.2008, 00:15
  #46
акын
Гость
 
Рег: 16.12.2008
Адрес: 72.м.кв. печное отопление. нужен хороший ремонт.
Сообщения: 15
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
акын
Гость

Цитата:
Сообщение от Лиатрис Посмотреть сообщение
И вот.Акын написал,что постоянно винит себя во-всём.Так вот,я не считаю,что нужно так унижать себя.Даже из мнения,что подобное притягивает подобное видно,что "притянутые"люди сделавшие вам неприятность-асбсолютно точно виноваты.Лучше относится нейтрально.
я не считаю что себя этим унижаю. Я считаю что во всём я сам виноват)))
потому что не предусмотрел варианты развития событий.
а может всё таки лучше злиться на других?
Но потом я буду ещё больше злиться на себя...
как жить?
акын вне форума  
19.12.2008, 07:23   #47
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Цитата:
Сообщение от акын Посмотреть сообщение
Я считаю что во всём я сам виноват)))
потому что не предусмотрел варианты развития событий.
Если будешь считать себя виноватым всегда найдутся люди,чтобы подтвердить твоё мнение о себе.Внешние обстоятельства-проекция нашего состояния сознания.
Олег П. вне форума  
19.12.2008, 07:28   #48
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Цитата:
Сообщение от акын Посмотреть сообщение
а сам я достиг совершенства в развале своего организма...
Себя надо уважать,иначе как тебя будут уважать окружающие?Не стоит своими эмоциями разваливать организм-разве он это заслужил?А чувство вины одно из самых разрушительных!
Олег П. вне форума  
19.12.2008, 14:58   #49
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Цитата:
Сообщение от акын Посмотреть сообщение
я не считаю что себя этим унижаю. Я считаю что во всём я сам виноват)))
потому что не предусмотрел варианты развития событий.
а может всё таки лучше злиться на других?
Но потом я буду ещё больше злиться на себя...
как жить?
А разве можно всё предусмотреть?Ну,разве что если речь идёт о покупке какой-то вещи...-не велика беда.
Приведите пример,за что вы себя так вините?
Лиатрис вне форума  
17.01.2009, 13:26
  #50
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Не хотела начинать новую тему.Думаю тема "Новое состояние жизни" подойдёт к вопросу как нельзя кстати.

Ситуация такова.У моих двух воспитанниц есть "подруга" по приюту. Ей сейчас 20 лет и у неё двое маленьких детей-погодок.
Не замужем.Отец детей- человек женатый и старше её на 30 лет.
Эта девушка детей своих невзлюбила ещё до рождения.Очень хочет их продать.В прошлом году просила 10 000 руб. за ребёнка,только никто не взял.
Как вы думаете,можно ли каким-то образом изменить её мировосприятие и,вместе с тем,отношение к своим детям? Как повлиять? И нужно ли это делать вообще?
Лиатрис вне форума  

Новое состояние жизни Новое состояние жизни - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
indigo, indigo children, будущее, дети, дети индиго, дети со способностями, духовность, жизнь, индиго, качество, культура, люди будущего, мистика, новое время, новое состояние жизни, новый век, новый человек, поколение индиго, пророчество, просвещение, разум, ребенок индиго, сверхвозможности, состояние, способности, справедливость


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность