10.12.2008, 14:07
  #26
Аватар для ИзНиоткуда
ИзНиоткуда
Естество
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 310
Благодарности: 17
Сказали спасибо 78 раз в 53 сообщениях
ИзНиоткуда
Естество

Аватар для ИзНиоткуда
Когда вам предлагают вы отказываетесь. Когда вы хотите вы не видете того что вам поможет. Вы усложняете всё и думаете что путь труден. Он не труден он прост. Только вы его делаете трудным.
Эта тема висит тут бог знает сколько но никто даже не задал вопроса. Вы называете свои темы путь к самосовершенствованию, но сами лишь галдите о себе.
ИзНиоткуда вне форума  
10.12.2008, 16:17   #27
Аватар для Rivas
Rivas
Гость
 
Рег: 29.10.2008
Сообщения: 20
Благодарности: 52
Сказали спасибо 6 раз в 5 сообщениях
Rivas
Гость

Аватар для Rivas
Цитата:
Сообщение от ИзНиоткуда Посмотреть сообщение
Когда вам предлагают вы отказываетесь. Когда вы хотите вы не видете того что вам поможет. Вы усложняете всё и думаете что путь труден. Он не труден он прост. Только вы его делаете трудным.
Эта тема висит тут бог знает сколько но никто даже не задал вопроса.
Ну почему же? не отказываемся Просто помоги нам и расскажи про путь
Rivas вне форума  
10.12.2008, 21:58   #28
Аватар для ИзНиоткуда
ИзНиоткуда
Естество
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 310
Благодарности: 17
Сказали спасибо 78 раз в 53 сообщениях
ИзНиоткуда
Естество

Аватар для ИзНиоткуда
Может тебе ещё рассказать про то как хорошо я сплю?
ИзНиоткуда вне форума  
10.12.2008, 22:17   #29
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
А вот знаете,какое у меня бывает состояние периодически.Да вообще-то уже и не периодически...Желание забиться в угол,накрыться с головой одеялом и так долго-долго сидеть.Если состояние не такое гадкое,то можно антидепрессивное фэнтези ещё посмотреть.Подсознательно надеюсь,что придет кто-то сильный и поможет мне.Но сознательно знаю,что сама себе буду помогать. Знаете,вот бывает кто-то скажет хоть слово и будто осеняет.И всё становится лучше,хоть и на время.В общем,я всех буду слушать,кому есть что сказать.
Отправлено с мобильника
Лиатрис вне форума  
10.12.2008, 22:22
  #30
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
У меня в юности часто такое было, хотелось забиться в отдельную комнату (благо она была) и тупо сидеть и чего-то ничего не делать...) Это называется эмоциональная перезагрузка..нормальное явление....для всех животных видов.....
Feuma вне форума  

Новое состояние жизни Новое состояние жизни - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
indigo, indigo children, будущее, дети, дети индиго, дети со способностями, духовность, жизнь, индиго, качество, культура, люди будущего, мистика, новое время, новое состояние жизни, новый век, новый человек, поколение индиго, пророчество, просвещение, разум, ребенок индиго, сверхвозможности, состояние, способности, справедливость


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность