30.11.2008, 23:05
  #21
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Вот теперь, я вижу что вы молодой человек точно не в себе. Ваш образ жизни, это баловство и чтение книг. Не читайте больше положенного, а то мозги, очень нежные. Некоторый раз перегорают. Вы болтаете, да только вам суть воина так и не раскрылась. А вообще то воин, имеет друзей, даже помощников и даже сторонников своих. Единственное что отличает воина одиночку - это странствие и если воин с честью, с совестью и достоинством, то он не будет один. И не сочиняйте отсебячину. Воин, воин. Понятие и предназначение и сам образ жизни от вас скрыт, увы. Воином не рождаются им становятся.
Heiur вне форума  
01.12.2008, 00:00   #22
Аватар для ИзНиоткуда
ИзНиоткуда
Естество
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 310
Благодарности: 17
Сказали спасибо 78 раз в 53 сообщениях
ИзНиоткуда
Естество

Аватар для ИзНиоткуда
В общем я жду человека который будет слушать.
ИзНиоткуда вне форума  
01.12.2008, 00:28   #23
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
самая повторяемая фраза "закрой глаза"
Чтобы их закрывать, их надо, для начала, открыть.

А чтобы слушать, надо, чтобы было что сказать.

Но вспоминаю, что непосредственно с тьмой в темоте поделать ничего нельзя.
 
01.12.2008, 00:34   #24
Аватар для ИзНиоткуда
ИзНиоткуда
Естество
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 310
Благодарности: 17
Сказали спасибо 78 раз в 53 сообщениях
ИзНиоткуда
Естество

Аватар для ИзНиоткуда
В общем я буду отвечать только black fairy
ИзНиоткуда вне форума  
01.12.2008, 04:00
  #25
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Джоша куда ты ушёл?
- точно не дома
Игорь вне форума  

Новое состояние жизни Новое состояние жизни - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
indigo, indigo children, будущее, дети, дети индиго, дети со способностями, духовность, жизнь, индиго, качество, культура, люди будущего, мистика, новое время, новое состояние жизни, новый век, новый человек, поколение индиго, пророчество, просвещение, разум, ребенок индиго, сверхвозможности, состояние, способности, справедливость


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность