02.11.2008, 14:55
  #21
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Статус, а почему врачу должно быть до больного какое-то дело? времена парацельса и гиппократа давно прошли, если ты не в курсе
келпи вне форума  
02.11.2008, 15:06   #22
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
келпи, о чем ты говоришь? А зачем он стал врачем? Стал бы кем-нибудь другим. Авицена, Парацельс, Гипократ разве они лечили болезни? Они лечили людей.

"Я хочу значит- я могу, если я не могу, значит я плохо хочу" (с)
Статус вне форума  
02.11.2008, 16:15   #23
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Статус Посмотреть сообщение
А зачем он стал врачем?
Статус, ты с какой планеты???
посмотри какие щас вокруг "врачи"! им лишь бы что-нибудь выписать, а как это подействует-их уже не волнует. вот и прописывают детям антибиотики 2 курса с перерывом в месяц, а мамаши, которые тупо верят белым халатам, кормят своих же детей таблетками. а что потом с детьми делается???? они после этого НИЧЕГО вообще, кроме киселя, есть не могут.

или оттого, что человек ударился затылком и у него ночью заболела голова, он пришел в больницу-а ему быстренько выписали ТАКИЕ таблетки, которые эпилептики пьют, там самый безобидный побочный эффект-летаргический сон.хорошо еще, что он их пить не стал, а пошел в платную больницу, там его внимательнее посмотрели. заметь: просто ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, потому как он деньги заплатил. и выписали просто отдых и какие-то таблы, сосудорасширяющие, чтобы гематома рассосалась. НИКАКОЙ ЭПИЛЕПСИИ!!! не было у него.

или еще: попал парень в аварию, память потерял, и в бессознанке ПОДПИСАЛ БУМАГУ, что он РАЗРЕШАЕТ ОПЕРАЦИЮ, и врачи не несут ответственность за его СМЕРТЬ. а у него всего лишь была травма ч-м, череп цел и без кровоизлияния сильного. В ТАКИХ СЛУЧАЯХ НЕ ДЕЛАЮТ ОПЕРАЦИИ!!!!!!
спрашивается: если бы его родственники вовремя не нашли, ЧТО бы с ним было???? летальный исход и донорство на органы???

ладно, хватит, разошлась я что-то....но не говори мне про врачей, я с ними много общалась, и пока следовала их рекомендациям - все время болела.
а вообще, задело меня это. не верьте врачам, верьте себе. ну, или в крайнем случае, верьте РОДСТВЕННИКАМ или ДРУЗЬЯМ-врачам.
келпи вне форума  
02.11.2008, 16:25   #24
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Ну вот опять на тот же круг (. Опять надо спрашивать у себя кому принадлежит вера в которую я верю и почему я в нее верю . С какой планеты, не скажу что бы не получить ледорубом в голову )))
Статус вне форума  
02.11.2008, 16:31
  #25
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Статус Посмотреть сообщение
что бы не получить ледорубом в голову )))
__________________
о, у тебя там наверно, холодно, на твоей планете.
можно в гости напроситься? я морозоустойчивая. когда в форме
келпи вне форума  

Дневник Дневник - Рейтинг темы: 4.50 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность