17.02.2010, 13:18
  #6
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

gats, мало кому удается выйти из системы оценок - хорошо-плохо и видеть в происходящем суть - EXPЕRIENСЕ - ОПЫТ...
Зная вне форума  
17.02.2010, 13:47   #7
Аватар для Genesis
Genesis
Помощник
 
Рег: 01.04.2009
Адрес: А меня нет
Сообщения: 255
Благодарности: 247
Сказали спасибо 104 раз в 60 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Genesis
Помощник

Аватар для Genesis
gats Нет, нет, нет, нет... Не согласен... Почти... Как уже сказано было выше, религия дана, или даже придумана, довольно не глупыми людьми, и хоть не указывают прямо, но по крае мере указывают путь, куда следует идти человеку. И хорошо что до нас донесли эту суть, иначе бы мы и так и дальше продолжали следовать этим религиям, погружаясь еще дальше в "греховность". Это я так сказал из принципа.

А скажу вам вот что: вы конечно правы, с одной стороны, но со всех других, нет. Для человека это даже принципиально, и если он не украдет, то умрет с голоду, и т.д. И тем более закон кармы еще никто не отменял.
И на сколько я наслышался, будущее не за "таким" человеком...
Genesis вне форума  
17.02.2010, 14:01   #8
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
больная тема
Для меня ВЕРА ДОЛЖНА БЫТЬ СВАБОДНА! и не зависить от религий о догм....Бог один и это факт! А Великим учителям (Исус, Будда, ...)- мой низкий ПОКЛОН!
 
17.02.2010, 14:14   #9
Аватар для Genesis
Genesis
Помощник
 
Рег: 01.04.2009
Адрес: А меня нет
Сообщения: 255
Благодарности: 247
Сказали спасибо 104 раз в 60 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Genesis
Помощник

Аватар для Genesis
Оу, я создал тему не ради спор чья вера правильней , а для того что бы могли понять некоторые люди, что религия это еще не бог, и то что некоторые считают "грехом", да, поверьте есть такие люди, на самом деле довольно естественно, как математика.
Genesis вне форума  
17.02.2010, 14:35
  #10
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Genesis Посмотреть сообщение
Оу, я создал тему не ради спор чья вера правильней , а для того что бы могли понять некоторые люди, что религия это еще не бог, и то что некоторые считают "грехом", да, поверьте есть такие люди, на самом деле довольно естественно, как математика.
Это правильно - любой выбор нужно уважать!
 

Познание истины — это грех? Познание истины — это грех? - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
вечное, мысли, размышления, философия
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность