07.11.2008, 10:42   #1
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik

Постоянно ли действие эниомодулятора?

Уважаемая sava, у меня возник вопрос по поводу работы эниомодулятора Бриз 7.
С лёгкой руки Ramjes я увидела наипрекраснейшее подтверждение работы Бриз 7. Возник вопрос: а действие эниомодулятора постоянное? Допустим поношу я его год, его "зарядка" закончится и все мои болячки опять повылазят или же нет?
Murzik вне форума  
10.11.2008, 00:21
  #2
Аватар для sava
sava
Благодетель
 
Рег: 25.12.2007
Сообщения: 140
Благодарности: 87
Сказали спасибо 193 раз в 70 сообщениях
Знак зодиака: Телец
sava
Благодетель

Аватар для sava
Цитата:
Сообщение от Murzik Посмотреть сообщение
Уважаемая sava, у меня возник вопрос по поводу работы эниомодулятора Бриз 7.
С лёгкой руки Ramjes я увидела наипрекраснейшее подтверждение работы Бриз 7. Возник вопрос: а действие эниомодулятора постоянное? Допустим поношу я его год, его "зарядка" закончится и все мои болячки опять повылазят или же нет?
Дорогая Мурзик, с Вашего позволения, я разобью Ваш вопрос на два:
1. А действие эниомодулятора постоянное?
2. Допустим, поношу я его год, его "зарядка" закончится, и все мои болячки опять повылазят или же нет?

Начну ответ со второй части. По поводу "зарядки". Модулятор ничем и никем не "заряжается". Срок действия или работы той символьной структуры, которая находится у него внутри и которая является его рабочей частью (рабочим механизмом), не ограничен во времени. А с чего бы, собственно говоря, ей прекращать работать, если только ее кто-нибудь не разрушит чисто физически? Символьное изображение – оно и есть изображение (рисунок, если на то пошло). А рисунок вечен. Так же, как и его смысл.

Теперь вернемся к первой части Вашего вопроса. Постоянное ли действие модулятора?
Если я правильно поняла, вас интересует, не вернуться ли болячки человека, если, например, модулятора у него по каким-то причинам не станет (о том, что действие модулятора не кончается, мы, вроде бы, договорились).
А вот это уже зависит от самого человека. Прежде всего, от его желания и стремления меняться (имеется ввиду, конечно, изменение сознания).
Дело в том, что модулятор создает условия для восстановления полноценного энергоинформационного обмена между организмом и средой обитания, который сегодня нарушен повсеместно, особенно в мегаполисах (см. статью Е.А.Файдыша http://clubkit.ru/?id=87 ).
Нормальный эн-инф. обмен, в свою очередь, способствует восстановлению биополя, которое у современного человека по многим причинам находится далеко не в идеальном состоянии.
А если учитывать, что именно на наше биополе возложена задача по поддержанию в норме этого самого энергоинформационного обмена, то можно сделать однозначный вывод – "больное" биополе не справляется со своими функциями.
Поэтому восстановление биополя человека – это основная наша задача, если мы хотим выйти из череды болезней и других проблем. Ибо, как сказал Самуил Ганнеман, основатель гомеопатии: "Не ищите причину болезни на физическом плане – ее там нет. Она в Духе".
Отсюда делаем еще один вывод: если мы каким-то путем (не суть важно - каким) добьемся восстановления параметров наших тонких полевых структур до нормы (или хотя бы близко к ней), то они, наконец-то, СМОГУТ справляться со своими функциями, а именно: поддерживать энергоинформационный обмен организма со средой на оптимальном уровне, а значит, и защищать его (организм). А дальше наш организм возьмется за дело сам (и опыт это доказывает). Главное – создать для него относительно комфортные условия для самовосстановления и регуляции.
Очевидно, что в данном контексте мы имеем все основания видеть в модуляторах своеобразный тренажер для нашего биополя, который фактически разрывает порочный "заколдованный" круг и создает условия для постепенного восстановления нашего биополя.

Теперь вопрос относительно времени, в течение которого могут удерживаться положительные изменения, произошедшие в организме за время взаимодействия с модулятором.

Здесь важны многие факторы, но вот три главных:
- исходное состояние человека
- срок взаимодействия с модулятором: несколько дней, недель, месяцев
- и, что очень важно, желание менять свое сознание (а такие возможности модулятор предоставляет).
Ведь согласитесь, у каждого из нас свои "тараканы" в голове, которые зачастую мешают нам правильным образом посмотреть на себя, на мир, на людей и т.д. Человеку даже не всегда просто осознать, что именно ему мешает, не то, что избавиться от этого. Процесс этот долгий и кропотливый – кто-то уже готов и его надо только немного "подтолкнуть", а кому-то это и в голову не приходит. И на одних модуляторах здесь не "выедешь", хотя модуляторы будут хорошими и добрыми помощником на этом Пути. Но каждому самому решать, нужен ли ему модулятор или нет. Ну, а может быть, человек желает самостоятельно справляться со всеми трудностями. И это его право!

Исходя из выше сказанного, эниомодуляторы Лаборатории Инфотех можно рассматривать как средства энергоинформационного обеспечения развития человека как целостной системы в органическом единстве с биосферой планеты и законами гармонии Вселенной.
Итак, условия обеспечены, ну, а какой путь мы выберем - дело сугубо личное каждого.
Спасибо за вопрос.
sava вне форума  

Постоянно ли действие эниомодулятора? Постоянно ли действие эниомодулятора? - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
биополе, гармонизатор, действие эниомодулятора, устройство, энергетика, эниомодулятор
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность