31.08.2009, 04:57
  #6
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Daisy, вообще я зоопарк не люблю,и не хожу туда.Но для тебя я подготовлю фотоотчет о нашем зоопарке.
Миша,Feuma, Атракционы европейских уровней...)))Да ты что нет токого, у нас медведи по улицам ходят))).У нас есть золото,дерево,уголь,газ,нефть и железнодорожный узел что бы к вам все блага китайские и наши доставлять .И когда нам надоедает работать,пить водку и бороться с медведями.Тогда мы едем к вам кататься на европейских коруселях,есть лобстеров ну вообщем устраиваем себе досуг европейского уровня)))).Но так же я знаю очень много людей которые любят Питер за его красоту,считают его духовно-культурной сакровищницей.И едут туда что бы вдохнуть частичку истории.ведь с этим городом так много связанно.Но больше всего нам конечно нравиться разлогаться у вас по европейскому стандарту)))А почему у нас серый город,незнаю возможно мы дольтоники.Для нас он радужный.Несмотря на завод хим концентратов,который стоит в черте города,лаборатории Вектор где содержаться все известные и неизвестные вирусы человечеству. а так же СОРАН из 17 институтов которые изучают все что можно и нельзя изучить.И какое от них излучение одному Богу известно.Он все равно радужный.И для меня главное его преймущество я на автобусе от дома доезжаю до Белухи за считанные часы.Ну а если серьезно я обязательно выложу фотографии и вы сами все увидите.
Балда вне форума  
31.08.2009, 22:31   #7
Миша
Помощник
 
Рег: 23.10.2006
Адрес: где то в Сибири
Сообщения: 227
Благодарности: 173
Сказали спасибо 173 раз в 79 сообщениях
Миша
Помощник

Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Миша, они просто были либо в осеннее время, либо весеннее...да и постройки там коммунистических времен, все зависит от архитектуры города...., а летом там красиво, особенно на Оби...в некоторых местах....ведь в Сибирь по сути стала входить цивилизация когда была эвакуация в Сибирь во время войны, вот и поднимали ту часть света...
Феума, серые здания они серые в любое время года и весной и летом. Я хоть и поклонник дореволюционной архитектуры, но даже то что есть можно преобразить, если добавить немного красок! И это относительно недорого, только никому не нужно. Возьмем ту же Германию. Вроде и ничего особенного, а есть своя особая гармония и чистота.
Мне, например, нравится гулять по Красному проспекту в Н-ске. Наверняка есть и много других красивых мест. Но общее впечатление от города несколько другое.
А природа в Сибири действительно красивая. Стоит лишь чуть чуть отъехать от мест постоянного проживания людей.
Миша вне форума  
31.08.2009, 22:38   #8
Миша
Помощник
 
Рег: 23.10.2006
Адрес: где то в Сибири
Сообщения: 227
Благодарности: 173
Сказали спасибо 173 раз в 79 сообщениях
Миша
Помощник

Ark, я про аттракционы спросил из чисто практических интересов, а не для того чтобы пошутить и поиздеваться Я сам сейчас живу в 250 км от Новосибирска, в деревне Гадюкино (ну там где всегда дожди) И эта деревня раза в три четыре меньше твоего города.
Обязательно выкладывай фотографии. Хочется увидеть твой город другими глазами.
Миша вне форума  
31.08.2009, 22:52   #9
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Миша, Я не вкладывал в то что писал никак эмоций кроме позитива и улыбки.)))))За вашу учтивость большое спасибо))
Балда вне форума  
31.08.2009, 23:14
  #10
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Миша, Здравия тебе желаю!!!
В Германии, архитектура другая и даже в частном секторе своя архитектура да и уклад у немцев другой, да и от французов не далеко, и природа там другая, поэтому они там переливаются своей историей. С бельгийцами на пару. А у нас как-то все сухо,(в Сибири) даже частный сектор, хотя погоди....климат -то в Германии мягче, там даже на улице вьюны и ирисы садовые растут, а в Сибири уж если лето так лето, зима, так по полной. ех...выложу кое чего из архитектуры, по -любому, у нас в Сибири нет такого, даже в частном секторе, хотя и строят сейчас частники по проектам, но они мне тоже не очень в душу падают, какие-то они пластмассовые, а в Германии дома живые и уютные. Частный сектор, поднимай страну, включай фантазию...не скупись на деньгу)))))) УРААААААААА!!!!!!!!!!!
Изображение solium.ru
Feuma вне форума  

Новосибирск, Сибирь Новосибирск, Сибирь - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
встреча, город, друзья, поиск, содружество
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность