18.06.2009, 15:36
  #11
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
какой у вас тут замечательный коммунальный гараж! а за свет кто платит?небось, один Хозяин отдувается?
келпи вне форума  
18.06.2009, 15:38   #12
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

келпи, Ну не боты же Они там просто живут и за счет Хозяина сущестуют. Ему бы ботов трансформировать в свою сущность цельную, тогда гараж сиял бы светом сам по себе
Зная вне форума  
18.06.2009, 15:48   #13
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Они там просто живут и за счет Хозяина сущестуют. Ему бы ботов трансформировать в свою сущность цельную, тогда гараж сиял бы светом сам по себе
От блин, опять меня опередили. Правда я еще хотела спросить: боты в неволе размножаются? Или они как детский конструкор ждут когда их соберут в одно целое, в супербот? Хотя конструктор не очень детский, высокоорганизованный.
Не верю я что железяки не живые существа.
Olgen вне форума  
18.06.2009, 15:51   #14
Аватар для Техник
Техник
Не Друг
 
Рег: 25.05.2009
Адрес: на Урале
Сообщения: 552
Благодарности: 384
Сказали спасибо 642 раз в 245 сообщениях
Техник
Не Друг

Аватар для Техник
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Ему бы ботов трансформировать в свою сущность цельную, тогда гараж сиял бы светом сам по себе
А-а-а... Здесь хитрая хитрость!

Когда боты отдельно они не используют лишнего энергию Хозяина. Работают, так сказать, на доступных для них, более простых источниках энергий. А за электричество то я заплачу...
А время трансформации придёт, исчё не вечер...

Цитата:
они как детский конструкор
скорее конструктор - "сделай сам"
Техник вне форума  
18.06.2009, 16:12
  #15
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Техник Посмотреть сообщение
Бот «Садовод/строитель» ненавидит плодовоягодные и сорняки. Обожает трудности. Считает актуальным сажать в Арктике пальмы, а в пустыне Сахара клюкву. Когда не получается, бежит к Хозяину и требует денег на новые саженцы.

Техник, ты только деньги даешь или весь процесс контролируешь? У меня не плодово-ягодный вопрос, но хочу чтобы стал ягодным. Не завязывает плоды пассифлора. Жду когда она станет маракуйей уже несколько лет и зим, а она только цветет. Инфа от бота есть какая-нить?

Цитата:
Сообщение от Техник Посмотреть сообщение
Бот «Бабник» Винчестер переполнен, ОЗУ демонтировано, на винчестере нет даже места для принятия вопроса.
Спрашиваю тогда у хозяина: ты теперь бесполое существо или "два в одном"?
Olgen вне форума  

Гараж Гараж - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
гараж, дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, техник, уголок
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность