12.05.2009, 14:50
  #1
Torpeda
Дорогой Гость
 
Рег: 28.04.2009
Адрес: Mck
Сообщения: 32
Благодарности: 0
Сказали спасибо 4 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Torpeda
Дорогой Гость

Энергетика церкви и церквей

Друзья!
ездил на праздники в Питер!.
посетил много церквей и соборов и могу отметить, что допустим в Казанском соборе Питера чувствуется более спокойно, гладко и умиротворенно, чем, например в Храме Христа Спасителя москвы.

а вот если зайти с Церковь всех святых на Соколе - то просто тьма какая то стоит!!!!

откуда такая разница?????

знакомый "специалист" сказал, что в большинство церквей Москвы вообще не ходит ибо можно "подцепить" всякую энергетическую грязь и взять ее на себя. Хотя по идее, церковь должна помогать очищаться.

а вы что думаете по данному поводу?

Изображение solium.ru
Torpeda вне форума  
12.05.2009, 16:00   #2
Аватар для gubinna
gubinna
Созидатель
 
Рег: 31.03.2008
Адрес: На любимой планете Земля ))
Сообщения: 294
Благодарности: 1,910
Сказали спасибо 541 раз в 175 сообщениях
Знак зодиака: Лев
gubinna
Созидатель

Аватар для gubinna
Да, кстати многие колдуны почему-то свои темные дела делают через церковь. Я не часто посещаю церковь, только по зову сердца, когда чувствую необходимость, и как меня одна знакомая научила чтобы не подхватить никакой грязи при выходе всегда про себя говорю :"Со здоровьем пришла, со здоровьем и ухожу" крещусь.
А вот что мне бабулечка, которая продает свечи в церкви сказала:" Ты, деточка, свечи сама ставь, не передавай ни через кого, а то люди темные стали, злые, мы то благословенны Богом, нам никакого зла от них не будет, а вам беречься надо". Вот и получается, что церковные люди сами знают об этом зле. А после службы, когда вся гадость убирается и выметается из углов, то даже и лучше заходить.
Но в любом случае, если человек уверен в себе, в своей защите, защите Бога, то никакая грязь и не пристанет. К тому же высокая церковная энергия хорошо очищает чакры и мысли от грязи, и бывает, что некоторым людям становиться плохо в церкви от того, что им сложно выдержать высокую энергетику в большом количестве .
gubinna вне форума  
12.05.2009, 16:39   #3
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Не все церкви каждому подходят. Вот я также в одни храмы хожу и там чувствую себя хорошо, а вдругие приду и чувствую напряженность, усталость.
Один эзотерик мне обьяснял что есть зависимость от внутреннего положительного и отрицательного, но я, честно говоря, так и не спросила у него до конца как это.
волшебница вне форума  
12.05.2009, 23:17   #4
Аватар для Акапелла777
Акапелла777
Наблюдатель
 
Рег: 09.05.2009
Сообщения: 7
Благодарности: 15
Сказали спасибо 8 раз в 5 сообщениях
Акапелла777
Наблюдатель

Аватар для Акапелла777
Это точно, в разных церквях чувствуешь себя по-разному. Я много раз была у Святой Матроны в Московском монастыре, после неё приезжала какая-то окрылённая. Ещё мне нравится в церкви Св. Владимира в Мытищах. Везде энергетика разная. Там душой отдыхаешь.
Акапелла777 вне форума  
13.05.2009, 02:03
  #5
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Акапелла777, я не часто бываю в церквях, но насчет Матроны - полностью согласен!
Croft вне форума  

Энергетика церкви и церквей Энергетика церкви и церквей - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
атмосфера церкви, биоэнергия, влияние церкви, духовность, место силы, церковь, человек, энергетика церкви


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность