26.01.2009, 12:16
  #6
Аватар для Мила
Мила
Созерцатель
 
Рег: 06.05.2008
Сообщения: 1,418
Благодарности: 1,656
Сказали спасибо 3,727 раз в 1,128 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Мила
Созерцатель

Аватар для Мила
Деревья уникальнейшие существа на нашей планете, обладающие особой силой и мудростью, накапливаемой веками. Не имея возможности передвигаться, и крепко привязанные к земле - они могут научить особому знанию. Корни дерева уходят глубоко в землю, и впитывают ее мудрость и силу, а ветви тянуться высоко к солнцу, беря от него свет и радость.
Душа, анима - это то, что оживляет. Если нечто живет, то у него есть душа. Иначе ему НЕЧЕМ жить. Другой вопрос, что это за душа? Отличается душа дерева от души человека очень сильно. Сознание души дерева на более низком уровне,чем животного или человека. Есть, по-видимому, лишь самая слабая способность реагировать на внешние раздражители. Но в ней есть программы жизни дерева, да и сама она такой программой является. Другими словами, душа дерева почти полностью - "физиологическая". Сколько уже писали и проводили опытов по поводу реакции растений на вибрации воздействия на него. Вспомните, как пугали яблоню, которая не плодоносила в этом году-грозили ее срубить и она отвечала богатым урожаем... Информации много. А мистическая связь с деревьями друидов ...
А картинка не показалась Вам ответом... Зря. Настройтесь на нее, расслабьтесь и войдите в медитацию и задайте своему высшему_Я интересующий Вас вопрос. Ответ получите обязательно, может быть и не сразу. Но раз вопрос задан, то ответ придет.
Мила вне форума  
26.01.2009, 12:22   #7
Аватар для Джедай
Джедай
Гость
 
Рег: 20.01.2009
Адрес: Тирасполь,(Приднестровье)
Сообщения: 22
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Лев
Джедай
Гость

Аватар для Джедай
да картинка конечно интересная...но я не присматривался к ней..) обязательно присматрюсь)
Джедай вне форума  
26.01.2009, 12:35   #8
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Цитата:
Сообщение от Джедай Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, у меня есть такой вопрос может кто знает...вобщем когда я смотрю на деревья особенно старые у меня возникает ощущение...и образ человека потом все становитсья опять деревом....и самое главное..что это бывает то девушка...то парень..то повзрослее...что бы это могло быть?? неужели...у дерева есть душа?? или это люди переродившийся в деревья????или это мой глюк?))
Я не думаю,что это глюк... В природе всякое бывает,а мы многого не знаем.
Я сожалею,что не могу разместить здесь свои фотографии существ,которых я сфотографировала в нашей аномальной зоне-они на обычной фотографии.Но,как видно,нас окружают какие-то существа(может природные,может -нет).Я считаю,что предания о различых духах природы,огня,земли и воды-чистая правда.Но только потому,что их не все видят-они стали преданиями и сказками.
Лиатрис вне форума  
26.01.2009, 12:49   #9
Аватар для Джедай
Джедай
Гость
 
Рег: 20.01.2009
Адрес: Тирасполь,(Приднестровье)
Сообщения: 22
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Лев
Джедай
Гость

Аватар для Джедай
немогу с тобой не согласиться..я тоже верю в это ...но это всеголишь...теория для мнгих..
Джедай вне форума  
26.01.2009, 13:10
  #10
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Ну и пусть.У каждого своё время,чтобы "проснуться".
Лиатрис вне форума  

Люди-деревья Люди-деревья - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
видение, дерево, люди деревья, образ, символ, человек
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность