04.12.2008, 03:33
  #11
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Joker, а что у тебя с физическими нагрузками?
Статус вне форума  
04.12.2008, 09:06   #12
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Цитата:
Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
одной стороной - будет прилив энергии, а другой отток и успокоение. А в случае с КИТами получается только прилив.
Ребята,но ведь кто-то даёт энергию через приборы,и её же отнимает,может и лишка прихватить,а в зависимость поставит.
Олег П. вне форума  
04.12.2008, 13:33   #13
RASsvet
Наблюдатель
 
Рег: 31.12.2007
Сообщения: 5
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
RASsvet
Наблюдатель

Joker, а ты пробовал заниматься своей энергетикой и психикой напрямую? В частности, если у тебя в следствии употребления наркотиков съехали базовые (природные) "настройки" в сторону повышенной активности, то на мой взгляд резонно попробовать методики "сброса" избыточной на данный момент энергии и успокоения (интровертирования) психики.
RASsvet вне форума  
04.12.2008, 15:39   #14
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Joker, я думаю да - целесообразно тогда взять что-то вроде КИТ-4, Бриз-3,4, еще есть Родник (о нем я тут писал). Китом-4 периодически сам пользуюсь.

Цитата:
но ведь кто-то даёт энергию через приборы
Её никто не даёт. Она высвобождается после того, как модулятор поможет организму сбалансироваться, а как только это произойдёт - автоматически появляются энергетические излишки, та энергия, которую раньше мы использовали не рационально, или вовсе не использовали. Психически человек постоянно "залипает" на вещах, которые ему не нужны. К примеру - проехался в метро, случайно неосознанно энергетически прицепился к тебе какой-то человек. Отследить это крайне сложно. Надевая модулятор - всё чужеродное резко отпадает, а весь избыток плавно распределяется по всему организму. Примерно так.
Ramjes вне форума  
04.12.2008, 17:25
  #15
Joker
Гость
 
Рег: 25.11.2008
Адрес: Москва-Бердянск
Сообщения: 10
Благодарности: 1
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Joker
Гость

Статус, веду малоподвижный образ жизни. Время провожу либо за компьютером, либо в кафе с друзьями. Бывает, что гуляю пешком, но нечасто.

Думаешь, что физические нагрузки помогут сбросить энергетику?

Понимаешь в чём дело, нарушен баланс выделения ферментов в головном мозге. И выделяется через чур много ферментов, дающих чумовую активность. При этом очень ясным становится сознание, и доступно ясновидение (правда недолго, пока в неадекват не сорвёшься).

Собственно происходит следующее.
Представь себе, что ты попал в плен к злодеям. Тебя привязали к креслу, ширнули винтом (движ даёт по круче кокаина), и не дают попуститься (постоянно обкалывают, чтобы кайф не проходил). Вот тоже самое происходит со мной, только без всяких наркотиков. Я не пью, не нюхаю, и ничего не курю (ни сигарет ни травы). Веду здоровый образ жизни.
Ты просто не представляешь о какой энергетике идёт речь.
Никакими физическими упражнениями это сбить нельзя - уже пробовал, и не я один. У моего кореша такая же проблема.
В прочем, быть может это как-то уменьшит дозу таблеток. Но боюсь, что весьма несущественно.
Joker вне форума  

Всё об эниомодуляторах, энергодокторах и т.д. Всё об эниомодуляторах, энергодокторах и т.д. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
устройство, энергодоктор, энергоинформационное устройство, эниомодулятор
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность