18.06.2008, 00:49
  #11
Аватар для Sofi.
Sofi.
Доброжелатель
 
Рег: 12.11.2006
Адрес: Меловой город
Сообщения: 68
Благодарности: 13
Сказали спасибо 17 раз в 8 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Sofi.
Доброжелатель

Аватар для Sofi.
Прошлым летом с мужем ездили в деревню, где жила моя бабушка (она умерла несколько лет назад). Дом был почти заброшен и в нем долго не жили (приезжали изредка так же на лето родственники). Когда зашли в дом с мужем, я почувствовала, что у мужа упало настроение. Он сел на краешек стула, опустил голову и совсем поник (разочаровался в этих хоромах). Да и я чувствую, что тяжеловато находиться в этом доме. Решила исправить ситуацию: мужа на улицу погулять отправила, в руки тряпку и воду, но перед этим все помещение окурила дымом полыни. Все вычистила и вымыла. Только после этого можно спокойно находиться в доме было. Только муж-то успокоился, а я не могла, все казалось, что смотрит кто-то. Через какое-то время уговорила спать в саду.
Короче: уборка помещения – это святое! О как.
Sofi. вне форума  
07.09.2008, 01:21   #12
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
келпи, возможно в доме у родителей шалит доиовой, есть пара рецептов (выполнив которые как мне кажется хуже не будет) ,которыми вы можете воспользоваться:
1.Существует в народе поверье что, если в доме бесится домовой его надо покормить, т.е. скажем каждый вечер возле наиболее активного места ставить кружку с водой или печенье.
2.Купить колоду карт, высыпать их из футляра на ладонь,приговаривая "Видишь какие замечательные карты! Ну просто замечательные карты, правда? Хочешь такие?Так вот они твои.Возьми их себе и уходи.Возьми и уходи." Затем высыпать колоду в укромное место, там где наиболее шумно.
("xx век хроника необьяснимого")
волшебница вне форума  
07.09.2008, 17:40   #13
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
У нас в квартире умер дедушка жены, потом бабушка. И вообще видимо жили люди не святые, явно. В общем когда зажигали любую свечу, хоть простую, хоть церковную, от неё шёл такой треск и копоть, мама не горюй. Да и у нас не всё гладко шло и в семье и в делах. В общем жена брала в церкви свечи, обошла квартиру по часовой стрелке от входа и по всем углам обратно к входу. Да ещё мы набирали святой воды в проруби, ей окропляли все углы. С тех пор свечи в доме горят абсолютно чисто. И вообще люди у нас чувствуют себя хорошо. Все гости говорят, - как у вас хорошо. А обстановка, в плане быта, скажем мягко, никакая. А вот атмосфера в доме прекрасная.

келпи, пробуй различные варианты, если будет такая возможность. У меня родители такого же плана. Отец - ярый атеист, ни во что не верит, а мать, и сам не знаю, просто тихая спокойная женщина, живет, как все, её девиз - жить как люди.
И правильно Статус сказал, нужно нести хорошие эмоции в дом, тогда любая нечисть сама сбежит.
Желаю удачи!
amigo вне форума  
08.09.2008, 12:45   #14
Аватар для gubinna
gubinna
Созидатель
 
Рег: 31.03.2008
Адрес: На любимой планете Земля ))
Сообщения: 294
Благодарности: 1,910
Сказали спасибо 541 раз в 175 сообщениях
Знак зодиака: Лев
gubinna
Созидатель

Аватар для gubinna
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
есть люди с отрицательной энергетикой, они притягивают ещё своими мыслями и действиями разности.
Полностью с этим согласна. В доме моих родителей тоже несколько беспокойно: настроение пропадает, чувствуется упадок сил, состояние сонное. Все из-за того, что моя мама явный агрессор, энерговампир и постоянно думает о плохом, конечно и дома случаются по ее вине скандалы. К сожалению пока изменить ее не удается...
gubinna вне форума  
09.09.2008, 05:35
  #15
Аватар для Мила
Мила
Созерцатель
 
Рег: 06.05.2008
Сообщения: 1,418
Благодарности: 1,656
Сказали спасибо 3,727 раз в 1,128 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Мила
Созерцатель

Аватар для Мила
Я слышала, что темные энергетические сгустки разбивает и аннигилирует детский смех... :-)
Мила вне форума  

Нехорошая квартира Нехорошая квартира - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
видение, зверь, квартира, нехорошая квартира, потустороняя жизнь, призрак, сущность


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность