21.03.2008, 23:55
  #6
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Heiur, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Феума, насчет энергетики нашей совокупной не знаю, но только вряд ли что то могли сделать мы, я или родители. ну не знаем мы ничего такого!!!! и животные прекрасно уживаются с нами со всеми, пока на даче.
келпи вне форума  
24.05.2008, 22:23   #7
Аватар для Sati
Sati
Дорогой Гость
 
Рег: 11.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 32
Благодарности: 5
Сказали спасибо 6 раз в 4 сообщениях
Sati
Дорогой Гость

Аватар для Sati
Квартиру менять надо, конечно, но это не быстро делается. Может святой водички взять в церкви да побрызгать повсюду? Иногда помогает
Sati вне форума  
25.05.2008, 01:41   #8
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Энергетические призраки или как бы их не называли чаще всего двух видов призваные (выпущеные) и созданые, призваные (выпущеные) зачастую обладают неким подобием "сознания" (личьности, идеи, и тд. ну вообщем не хочу сложно изьясняться надеюсь поймете смысл). созданые же как индивидуально так и коллективно чаще всего несут одну идея (силу, направление). Кроме того выпушеные иногда их тянут за собой люди тянут когда нужно уже давно отпустить так чаще всего бывает с покойными. Проше всего помянуть хотябы добрым словом и понять что их ЗДЕСЬ уже нет и дальше в пойдете сами. Так например было с моей женой раздражительность, какие-то нервные всплески и т.п. плохой сон потом рассказ о какой-то кошке которая ходит по ночам пришлось дождаться ну и результат предок скореее бабушка или даже пробабушка )) "погладил" "покормил" вот и успокоилась в течении недели все и прошло. Иногда чаше всего зоны с отрицательно (положительной) энергетикой создают люди с высоким потенцалом согласно накопленной в жизни энергиеей(старики, инвалиды, люди умеющие любить и ненавидеть это к сожалению умения кроме эмоций) надо просто найти этот полюс (точьку) потенциала и определив его направленнось принять необходимые меры. Либо изменить его либо измениться самому. С призваными (профессионально) увы тяжело необходимо выйти из плоскости действия (но опять таки постоянно уходить неудасца если вы цель) тут уж вам решать. Что посоветовать? Хм постарайтесь плюнуть на этот мусор выгрести его в мусорку и "зажечь в доме свет", в своем доме наполните его своими эемоциями "в полный шкаф добра зло не засунеш" )). Отбросте страх он обезоруживает и откывает врата, двигайтесь к цели
Статус вне форума  
25.05.2008, 13:38   #9
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Статус Посмотреть сообщение
"в полный шкаф добра зло не засунеш" ))
келпи вне форума  
25.05.2008, 20:53
  #10
Climberman
Доброжелатель
 
Рег: 19.08.2007
Сообщения: 72
Благодарности: 0
Сказали спасибо 10 раз в 9 сообщениях
Climberman
Доброжелатель

Энергетика дома !!! Я согласен с этим !!!
Я от этого не отказываюсь !!! Я сам в данной ситуации. Церковь - да - это сила !
Но кто в неё верит ( в том виде которая она есть!) Да МОЛИТВА - ЭТО СЛОВО - совместно с ВИБРАЦИЕЙ СЛОВА , но что может слово после действия - снова СЛОВО!!! Но какое после этого - будет ДЕЙСТВИЕ!?
Climberman вне форума  

Нехорошая квартира Нехорошая квартира - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
видение, зверь, квартира, нехорошая квартира, потустороняя жизнь, призрак, сущность
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность