23.02.2008, 21:47
  #11
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Seid Maradik Посмотреть сообщение
использование Таро - это занимательная игра,

для меня работа с таро это всегда серьезный процесс. они пришли ко мне сами(карты), и я чувствую сильную связь с ними. гадать просто так-НИКОГДА!!! во-первых не получится, если я чувствую, что нет проблемы, а у человека только интерес. во-вторых я уважительно отношусь к эгрегору, который стоит за таро, по пустякам не беспокою. с таким подходом карты мне не врут. гадаю сейчас очень редко, где-то раз в 2-3 месяца... думаю, что скоро совсем перестану... интересно, почему? было ли у кого такое?
келпи вне форума  
23.02.2008, 21:48   #12
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Фрейя, у нас аватары одного художника!
келпи вне форума  
24.02.2008, 21:37   #13
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Цитата:
Сообщение от Агриппина Посмотреть сообщение
я имею ввиду, если ли люди, которым вообще нельзя общаться с таро? и вообще, существуют ли какие-то вещи, которые просто нельзя делать при работе с таро? при каких обстоятельствах нельзя делать расклады на человека?
...
Kayla вне форума  
29.11.2008, 03:13   #14
Joker
Гость
 
Рег: 25.11.2008
Адрес: Москва-Бердянск
Сообщения: 10
Благодарности: 1
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Joker
Гость

В своё время читал о Таро книжку какого-то англичанина. Весьма интересная штука, но потом как-то забросил это дело.
Я верю в Бога. Такой вопрос. Допустимо ли православному гадать на картах Таро, или же идти по путям духовного развития Таро?
Мне ещё сказали, что Таро относится к чёрной магии, это правда?
Joker вне форума  
29.11.2008, 16:08
  #15
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Joker, Бог - это безграничность, Дъявол - это порабощающий избыток. Следуя такой схеме, попробуй сам определить для себя, грех это для тебя или опыт, ведущий в безграничность.

Я недавно скачал себе проповедь одного многоуважаемого священника... Вообщем, эта видеозапись меня очень разочаровала, не потому что я с ним не согласен, а потому что он не может объяснить современным языком, что хорошо, а что плохо и в итоге, своей речью отправляет нас в глубокое средневековье с ограниченными представленями. А всё что ограничено - то Дъявол. Вот такой вот парадокс...
Ramjes вне форума  

Существуют какие-либо органичения при работе с Таро? Существуют какие-либо органичения при работе с Таро? - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
карты, огранечения, тарро
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность