10.02.2008, 22:40
  #11
Аватар для Ego
Ego
Гость
 
Рег: 13.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 19
Благодарности: 2
Сказали спасибо 13 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Ego
Гость

Аватар для Ego
Ну ты даёшь! Я сконцентрироваться-то не могу, а ты выходишь в любое из 9-ти наличиствующих во вселенной пространств! Ты с нуля начинал, или индиго какой-нибудь?
Ego вне форума  
11.02.2008, 17:50   #12
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Lev, когда человек обладает такими возможностями, то напрашивается
вопрос: ЗАЧЕМ?
Если ты такой крутой, то приноси пользу, а не учись передвигать банки с пивом!)))))
ВАССА вне форума  
13.02.2008, 03:11   #13
Аватар для Фея
Фея
Гость
 
Рег: 07.03.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 19
Благодарности: 12
Сказали спасибо 48 раз в 11 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Фея
Гость

Аватар для Фея
Цитата:
Сообщение от Lev Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем!
На вашем форуме я новенький, но и только.
Позвольте представиться - зовут меня Василий, развитием своих способностей занимаюсь не первый год и достиг многого, особенно за последний год. Могу диагностировать человека на предмет паразитов различного рода, могу выходить за пределы Земли и вселенной, могу выходить в любое из 9-ти наличествующих во вселенной пространств, могу снимать и ставить блоки, как у себя, так и у других. Обладаю мощной защитой. Были случаи(был очень заинтересован)определения планировки квартиры и расположения предметов в ней в другом городе. Могу определить ведущую хромосому человека, смотреть ядро личности, его происхождение. Сейчас интересует возможность активации скрытых инструментов, позволяющих левитацию, телепортацию и телекинез. Кто чем может помочь?
интересно, если владеете диагностикой, то не пробовали попытаться овладеть и лечением?
Владеете умением посылать своего информационного двойника в другие миры и пространства, какие области мироздания вы изучили благодаря данной возможности, какие открытия, что нового и полезного можно привнести в общую копилку человеческих знаний?
Так же видимо владеете дистанционным видением, а пробовали развивать видение в области предсказаний, и изменения будущих событий к лудшему?
Говорите можете смотреть ядро личности и его происхождение, а способны ли посмотреть предназначение человека, посоветовать выбрать направление в котором двигаться, и пробудить в человеке интерес к этому движению?

Спросила к тому, что Вами были перечистины области, которые поверхностно затрагивают знания по данной тематике, а так же получается владея этими знаниями вы не определились для чего же они вам даны, какая отдача должна быть от вас и какая ответственность на вас возложена наличием данных способностей, а следовательно есть над чем задуматься)) Не факт что нужно использовать именно так, как сформулировала в вопросах, поэтому к словам не нужно придираться, каждый сам должен определится для себя Но зачем брать новую область не изучив то, что есть?

______
Кратко по вашим вопросом считаю следующее: истоки левитации - освоение одного из элементов четырех стихий, за телекинез отвечают две точки надчревного центра организма, а с телепортацией вы частично знакомы... исследования надо начинать именно с области дистанционного перемещения.
Фея вне форума  
16.02.2008, 00:21   #14
Lev
Читатель
 
Рег: 10.02.2008
Сообщения: 0
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 1 сообщении
Lev
Читатель
Цитата:
Сообщение от Фея Посмотреть сообщение
интересно, если владеете диагностикой, то не пробовали попытаться овладеть и лечением?
Владеете умением посылать своего информационного двойника в другие миры и пространства, какие области мироздания вы изучили благодаря данной возможности, какие открытия, что нового и полезного можно привнести в общую копилку человеческих знаний?
Так же видимо владеете дистанционным видением, а пробовали развивать видение в области предсказаний, и изменения будущих событий к лудшему?
Говорите можете смотреть ядро личности и его происхождение, а способны ли посмотреть предназначение человека, посоветовать выбрать направление в котором двигаться, и пробудить в человеке интерес к этому движению?

Спросила к тому, что Вами были перечистины области, которые поверхностно затрагивают знания по данной тематике, а так же получается владея этими знаниями вы не определились для чего же они вам даны, какая отдача должна быть от вас и какая ответственность на вас возложена наличием данных способностей, а следовательно есть над чем задуматься)) Не факт что нужно использовать именно так, как сформулировала в вопросах, поэтому к словам не нужно придираться, каждый сам должен определится для себя Но зачем брать новую область не изучив то, что есть?

______
Кратко по вашим вопросом считаю следующее: истоки левитации - освоение одного из элементов четырех стихий, за телекинез отвечают две точки надчревного центра организма, а с телепортацией вы частично знакомы... исследования надо начинать именно с области дистанционного перемещения.
Лечением владею, но делаю это только для друзей, которые живут далеко(так лучше получается), если человек близко, то мне очень сложно работать. Работаю напрямую, без использования предметов, слов и пассов руками.
Изменять будущие события практически невозможно, но можно менять направление дороги жизни человека. Это тоже практиковал, но в самых крайних случаях. Вмешиваться в эти вещи неразумно.
По ядру личности. Оно создаётся вне пределов вселенной. Там же закладываются базовые рекомендации о том, что нельзя врать, убивать и жадничать. Перед вселением во вселенную, ядру придаётся оболочка, оберегающая пространства вселенной от сжигания (чем выше уровень, тем выше энергетика). Эту оболочку все называют душой. Далее, для каждого более низкого уровня придаётся новая оболочка, грубо говоря скафандр. Для своего пространства это физическое тело, для нас - тонкое. Заканчивается всё тем телом, которое мы видим в зеркале. Каждое тело снабжается определённой энергетикой, можно назвать её духовной или моральной. Если человек тратит, отдаёт эту энергетику полностью, то переходит на уровень выше, если соблюдает баланс в получении и тратах, то из жизни в жизнь остаётся на одном и том же уровне. В нашем случае - в этом пространстве. Человек может и за одну жизнь отдать столько, что после смерти перейдёт на несколько уровней выше. Поэтому каждый сам решает, кем быть и что делать и абсолютно не важно, какую профессию изберёт человек.
Я чётко знаю, что я делаю в этой вселенной. И смею Вас уверить, что прекрасно осознаю всю ответственность при принятии и реализации своих решений. Мне самому несколько странно, что я зашёл на этот форум, но надеюсь, что наше общение обогатит хотя бы одну сторону.
На счёт копилки знаний. Ну на Марсе есть пирамиды, как и на Земле, но побольше размером. Ну видел миры от которых остался лишь пепел на поверхности планет(война). Знаю, что есть кроме пространств ещё и антипространства, которые тоже населены, но рептоидами и насекомоподобными. Был там. И если я расскажу всем, что изначально во вселенной было 9 пространств, потом стало только 7, а теперь(не без моих усилий) снова 9, мне кто-то поверит??? Что в центре нашей галактики(зачем ходить далеко) есть так называемый галактический совет, состоящий из кучки тупых и трусливых гоминоидов, в т.ч. и гуманоидного типа. Что вселенных в мироздании тысячи. Что в 11-м пространстве был так называемый институт, занимавшийся проектированием биосфер миров вселенных и их обеспечением, а теперь его нет - пустые коридоры в полуразрушенном здании. Вы мне поверите? Что Семяса Прометей, по легенде давший людям огонь, на самом деле реальная личность, учёный-биолог и живёт в следующем от этого пространстве. Сейчас разрабатывает программу восстановления биосферы Земли(мамонты и шерстистые носороги тоже будут возвращены). Информации немеряно.

Терперь для интересующихся; здесь есть методики развития способностей, в т.ч. и по телепатии. Сам недавно нашёл, сейчас изучаю. http://ippn.narod.ru/Munhen.htm

Васса, пиво я не пью, как и другой алкоголь.

Я не пытаюсь показаться крутым. Что я могу, то я могу и стремлюсь развиваться дальше, вернее восстанавливать то, что у меня было десятки тысяч лет назад. Кстати, имею открытую память прошлых жизней.

Ego, эти возможности я восстановил за год и до сих пор почти каждый день открываю в себе новые. Но это действительно, в первую очередь огромная ответственность.
На этот форум я пришёл за ответами на свои вопросы.
Надеюсь, что и я смогу оказаться полезным форумчанам.
Lev вне форума  
16.02.2008, 00:49
  #15
Аватар для Агриппина
Агриппина
Богозаместитель
 
Рег: 17.04.2006
Сообщения: 312
Благодарности: 155
Сказали спасибо 146 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Агриппина
Богозаместитель

Аватар для Агриппина
Цитата:
Сообщение от Lev Посмотреть сообщение
Лечением владею, но делаю это только для друзей, которые живут далеко(так лучше получается), если человек близко, то мне очень сложно работать. Работаю напрямую, без использования предметов, слов и пассов руками.
верю сразу и безоговорочно!
Цитата:
Сообщение от Lev Посмотреть сообщение
Изменять будущие события практически невозможно,
т.е. если у тебя это не получается - невозможно?
Цитата:
Сообщение от Lev Посмотреть сообщение
Вмешиваться в эти вещи неразумно.
за эту фразу - люблю!
Цитата:
Сообщение от Lev Посмотреть сообщение
надеюсь, что наше общение обогатит хотя бы одну сторону.
ты про манию величия ничего не слышал, Бог Вася?
Цитата:
Сообщение от Lev Посмотреть сообщение
И если я расскажу всем, что изначально во вселенной было 9 пространств, потом стало только 7, а теперь(не без моих усилий) снова 9, мне кто-то поверит???
поверю... но справку от врача все же затребую)
Цитата:
Сообщение от Lev Посмотреть сообщение
Что в центре нашей галактики(зачем ходить далеко) есть так называемый галактический совет, состоящий из кучки тупых и трусливых гоминоидов, в т.ч. и гуманоидного типа.
тоже мне бином Ньютона! я им передам при случае, кто они такие)))
Цитата:
Сообщение от Lev Посмотреть сообщение
Я не пытаюсь показаться крутым. Что я могу, то я могу и стремлюсь развиваться дальше, вернее восстанавливать то, что у меня было десятки тысяч лет назад. Кстати, имею открытую память прошлых жизней.
только вот поправь корону, чтоб не висла на ушах...)

Цитата:
Сообщение от Lev Посмотреть сообщение
На этот форум я пришёл за ответами на свои вопросы.
Надеюсь, что и я смогу оказаться полезным форумчанам.
м..дя... может, мне и хотелось поговорить с тобой, но я себя почувствовала червем-аскаридой... и уползла опять в ту же задницу!
такое ощущение, что ты один тут все знаешь, а мы тут так, грибы собираем... сушим их... и курим!
Агриппина вне форума  

Представимся иначе Представимся иначе - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность