17.02.2014, 21:15
  #116
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
А, вот, ещё у меня такие вопросы.

А может ли журналист... беря интервью у Мисс или Миссис страны, региона, города - ориентироваться на то, чтобы в ходе его задавать - провокационные вопросы?

Ответ видится - положительный. Почему бы нет?
Однако, те девушки, а потом уже и женщины, которые в подобного рода конкурсах принимают участие - ориентированы не только на то, чтобы показать свой внешний вид. Ведь, даже у организаторов подобного рода конкурсов также есть понимание, что и они попадут в щекотливое положение, если победительница их конкурса покажет себя, попросту - дурой.
Потому, это со стороны можно высказаться за положительный ответ на тот вопрос, который выше... В действительности всё вряд ли этому соответствует.
Потому, предположу, что вообще, ни у одного журналиста - и мысли не возникнет подобного рода вопросы задавать.
Зачем их задавать, если в ответ он сразу получит - Ты чё - дебил? Иди в пень.

Второй момент... а при здравом уме у журналиста возникнет устремление задать провокационный вопрос - звезде, любой... и озвучить ответы звезды, показывающие некомпетентность звезды?

Так-то, опять видится положительный ответ на этот вопрос...
Но, очевидно, что такое он может сделать только один раз... - все остальные звёзды просто будут посылать его куда подальше; карьера при этом такого журналиста и закончится...
Это оно надо человеку, ориентированному на работу в определённой нише?
По-моему, так - нет.
Потому и вероятность того, что вопросы были заданы и разглашены на них ответы, видится мне равной - НУЛЮ.

Ну, и ещё один вопросик... если даже звезда показала свою некомпетентность... это оно ей надо самой себя лишать титула, как, например, сделала это Инна Жиркова?

Так-то, вроде бы опять видится, что на этот вопрос можно и положительно ответить.

А в действительности-то такое может быть?
evgeni.ramirash вне форума  
17.02.2014, 23:30   #117
Аватар для вестник
вестник
Доброжелатель
 
Рег: 27.10.2013
Сообщения: 74
Благодарности: 3
Сказали спасибо 26 раз в 21 сообщениях
вестник
Доброжелатель

Аватар для вестник
Цитата:
А у меня тут был вопросик - по Инне Жирковой.

Вероятность того, что она не знала о мнении, принятом в мире, что Земля вращается вокруг Солнца?

А насчёт моей теории... - это что? - я произвожу впечатление, который не слышит собеседника?

ЗЫ: На том форуме меня интересует раздел о науке... но там весьма агрессивные ортодоксы... Но вдруг да кто-то здравомыслящий объявится? Можно тогда что-то своё вставить...
А так - просто посмотрел на то, что тебя интересует - вряд ли ты там найдёшь понимание... Оно это тебе надо?
объясняю для непонятливых не земля не вращается вокруг солнца не солнце не вращается вокруг земли а все крупные тела движутся по воле реинкарнациооного механизма только он определяет какое космическое тело по какому и где движется и поэтому кстати следом за эрой водолея наступит эра козерога земля при этом может вообще в дыру черную провалится закон космоса от этого не поменяется пока идет трехмерное время физическое мироздание катится и катится оно в жопу
вестник вне форума  
18.02.2014, 21:15   #118
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от вестник Посмотреть сообщение
кстати следом за эрой водолея наступит эра козерога
правильно...все в этом и том мире порядок...и нарушать его ни кто не может...
Heiur вне форума  
18.02.2014, 23:36   #119
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
правильно...

Heiur, а то, что вестник до того сказал:
Цитата:
Сообщение от вестник Посмотреть сообщение
нИ земля не вращается вокруг солнца, нИ солнце не вращается вокруг земли
- это тоже правильно?

Так-то, он же сказал - то же, что и я обосновываю.

У меня мысль такая даже высветилась, а это что же - моя перекодировка сработала?
Ходил он ходил, дела свои обычные дела, спал, когда надо, и всё такое прочее, в И-нет выходил, заходил на форум, высказывался, да как-то незаметно для себя у него переключка и произошла... - на то мнение, что Солнце и Земля движется в пространстве Вселенной - поступательно, но не путём вращения Земли Солнцем, путём корректировки траектории Земли Солнцем - верно, так, как по моей теории, но не путём вращения, как вращение в физике определяют.

Так, а если завтра он скажет, что Эры Козерога не будет... мало ли ещё переключка произойдёт?.. ты чего будешь говорить?

evgeni.ramirash вне форума  
18.02.2014, 23:48
  #120
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Так, а если завтра он скажет, что Эры Козерога не будет... мало ли ещё переключка произойдёт?.. ты чего будешь говорить?
я что буду говорить? что эра козерога будет!
Heiur вне форума  

Эра Водолея и "Золотой Граммофон-2013" Эра Водолея и "Золотой Граммофон-2013" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 40
Теги
золотой граммофон, эпоха россии, эра водолея
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность