25.03.2011, 02:33
  #16
Аватар для oleg stihialist
oleg stihialist
Дорогой Гость
 
Рег: 03.03.2011
Адрес: пока на украине в ужгороде но скоро вернусь на родину в казаннь на берега любимой волги.
Сообщения: 34
Благодарности: 251
Сказали спасибо 61 раз в 23 сообщениях
Знак зодиака: Лев
oleg stihialist
Дорогой Гость

Аватар для oleg stihialist
-всем привет, да солиум несомненно прекраснейший проэкт из тех что мне встречались-духовное развитие личности можно сказать его кредо, но наблюдается какойто непонятный отток людей из форума я неимею ввиду (бабочек однодневок) какието "ледяные" подводние течения способствуют этому. Хотя сам непойму вчем дело. может устранив их + реализация ране сказанного вами даст неплохой результат.
с уважением Олег.
oleg stihialist вне форума  
25.03.2011, 02:45   #17
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
в продолжении идеи про футболки....потом в этих же футболках...ходишь себе где обычно ходиш ...в магазин....в музей....ну не знаю...люди не все слепые....или спросят..или посмотрят....некоторые даже постараются сайт запомнить чтобы потом посмотреть...да что ет за х...нь такая...а там..бац и не х...нь вовсе....
Еще можно зделать на заказ значьки солиума....и носить также....

и что там еще мож быть полезным людям...что они не выкинут... может сумки тканевые /можно раздать...люди любят халяву/....на которых опять же будет сайт и ...мощный слоган
 
25.03.2011, 03:24   #18
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Arc-en-ciel, ну и сколько нас таких вот в этой авантюре с футболками будет участвовать, ты будешь?
Ramjes вне форума  
25.03.2011, 07:10   #19
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Андрей, я поучаствую...и футболку сам закажу...только если мне не изменяет память,для печати или нашивки логитип в корле требуется .Будет время,кинь мне на почтовый ящик варианты ...какие есть.
Балда вне форума  
25.03.2011, 11:12
  #20
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Я с футболкой тоже поучаствую и сама себе футболку прикольную сделаю. Идея классная!
Лелька вне форума  

Solium. Социальная значимость Solium. Социальная значимость - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
solium, значимость, индивидуальность, социум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность