14.01.2009, 17:07
  #16
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope
Цитата:
Сообщение от Mitra Посмотреть сообщение
или четко поставленное намерение на примет кого то сканила до этого и не отвязалась от него.
Так и было. Это воспоминание пришло не случайно, а в связи с определённым человеком и с определённой ситуацией в моей жизни, видимо, связанной с кармической ошибкой в прошлой. По этому, я и думаю, что это было именно моё "воспоминание".

Просто все "воспоминания" приходят внезапно в состояние нервного возбуждения и/или на какие-либо зацепки и "вижу" я в основном критические моменты тех жизней, там где была ошибка (самоубийство, смерть детей). По этому то это и пугает.
Правда, сейчас я уже научилась не пугаться и контролировать своё нервное состояние. Но сам процесс появления "воспоминания" пока не контролирую.
Happyhope вне форума  
14.01.2009, 17:25   #17
Аватар для Mitra
Mitra
Благодетель
 
Рег: 13.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 140
Благодарности: 112
Сказали спасибо 294 раз в 69 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Mitra
Благодетель

Аватар для Mitra
Цитата:
Сообщение от Happyhope Посмотреть сообщение
Так и было. Это воспоминание пришло не случайно, а в связи с определённым человеком и с определённой ситуацией в моей жизни, видимо, связанной с кармической ошибкой в прошлой. По этому, я и думаю, что это было именно моё "воспоминание".
все мы рано или поздно встречаемся, сегодня завтра, вчера, через год, год назад, прочем когда либо, в этот момент мы, (я буду считать под мы, не мирских), подхватываем, сканируем, принимает, ищем и в дальнейшем пожимаем плоды, так что все мысли образы можно считать общими, так как все равно мы все черпаем из одного ведра.


Цитата:
Просто все "воспоминания" приходят внезапно в состояние нервного возбуждения и/или на какие-либо зацепки и "вижу" я в основном критические моменты тех жизней, там где была ошибка (самоубийство, смерть детей). По этому то это и пугает.
Правда, сейчас я уже научилась не пугаться и контролировать своё нервное состояние.
негативные воспоминания, так же как и мысли и действия имеют немалую силу, и поэтому может вызывать подобные ситуации жизни перегружая нервную систему, в последствии может произойти все что угодно. Так же может затронуть и кармические и энергетические связи, так что советую сразу подтирать за собой.

Цитата:
Но сам процесс появления "воспоминания" пока не контролирую.
Попробуй отключить виденье. На пример создай для себя мысле-образ пустоты, и понимание что тут не чего нет, не мыслей не действий нечего кроме тебя в данный момент времени. ну или какие нибудь другие техники, если будешь их часто использовать то все будет на автомате и сможешь выключать и включать виденье в нужный момент времени.
Mitra вне форума  
14.01.2009, 18:01   #18
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope
Цитата:
Сообщение от Mitra Посмотреть сообщение
Так же может затронуть и кармические и энергетические связи, так что советую сразу подтирать за собой.
Ты имеешь в виду "подтирать" в этой жизни или "подтирать" прошлое? И как это делать? Я имею в виду негативные мысли - если уж случилось так, подумал плохо, как это можно "подтереть"?

Цитата:
Сообщение от Mitra Посмотреть сообщение
Попробуй отключить виденье. На пример создай для себя мысле-образ пустоты, и понимание что тут не чего нет, не мыслей не действий нечего кроме тебя в данный момент времени. ну или какие нибудь другие техники, если будешь их часто использовать то все будет на автомате и сможешь выключать и включать виденье в нужный момент времени.
Спасибо! Очень хороший вариант! В принцыпе, я так и поступаю, но довести до автоматизма пока не догадалась
Happyhope вне форума  
14.01.2009, 18:10   #19
Аватар для Mitra
Mitra
Благодетель
 
Рег: 13.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 140
Благодарности: 112
Сказали спасибо 294 раз в 69 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Mitra
Благодетель

Аватар для Mitra
Цитата:
Сообщение от Happyhope Посмотреть сообщение
Ты имеешь в виду "подтирать" в этой жизни или "подтирать" прошлое? И как это делать? Я имею в виду негативные мысли - если уж случилось так, подумал плохо, как это можно "подтереть"?
нет я имел в виду когда ты кого либо сканируешь, убирай свой фантом, а то смотря на твою фотку в Л.П. вы выглядишь как елка с светящимися лампочками (фантомы) разбросанными в разные стороны, это ты черпаешь информацию других.

по поводу подтирке прошлого, то не как, только заниматься кармическими связями, и стараться их исправлять. что то делать насильно не советую может аукнуться. По поводу настоящего, не оставляй следов, этим ты себя обесточиваешь, и открываешь. а в наше время это делать нецелесообразно.

Цитата:
Спасибо! Очень хороший вариант! В принцыпе, я так и поступаю, но довести до автоматизма пока не догадалась
не чего научишься, все мы учились ходить а теперь не задумываемся, встали и пошли ))
Mitra вне форума  
14.01.2009, 18:51
  #20
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope
Цитата:
Сообщение от Mitra Посмотреть сообщение
нет я имел в виду когда ты кого либо сканируешь, убирай свой фантом, а то смотря на твою фотку в Л.П. вы выглядишь как елка с светящимися лампочками (фантомы) разбросанными в разные стороны, это ты черпаешь информацию других.
Как интересно! Никогда не слыша о том что можно "сканировать" людей!
Я понимаю, что можно чувствовать настроение других людей, но что значит "сканировать"?
Можно объяснить что это такое? А что такое в данном случае "фантом" - это то, что остается после общения в мыслях, того с кем общался или в твоих мыслях?
Happyhope вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность