Пример мастер-классов

 
03.12.2006, 23:37
  #26
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от IzSibiri Посмотреть сообщение
Объясни, пожалуйста, что в твоём понимании есть Учитель Пути, а что Авторитет ЛПС.

Тот человек (когда я ещё был школьником) просто сказал, что я могу лечить людей. И пообещал при том условии, что я получу высшее мед.образование, научить меня этому (метод акупунктуры).
При этом он не говорил, что научит меня тем вещам (паранормальным, как называют), которыми владеет сам и которые мне интересны. Что мне интересно и надо, я спрашиваю. Он отвечает.
Есть личный путь - он в поиске своей личности и в утверждении её, в этом мы все отличаемся.
Есть Путь Жизни - Движение ЗА пределы личности, и Он Один ДЛЯ ВСЕХ, проходит по ОДНИМ закономерностям ...
Об этом Мною подробно в материалах Архума ..., но тебе это пока не интересно ... и НЕ РАЗЛИЧИМО ...
То, что ты описал про своего Учителя, да, это НЕ У-ЧИТель Пути, а лишь Авторитет для тебя, отвечающий программным запросам твоей личности ...
Но и тема соответсвующая: ЛИЧНЫЙ опыт ... он в этом тебе и помогает, но это ещё не Путь ..., но твой путь ...
Phoenix вне форума  
04.12.2006, 18:48   #27
Аватар для Mafdet
Mafdet
Проф.
 
Рег: 17.08.2006
Сообщения: 73
Благодарности: 1
Сказали спасибо 14 раз в 6 сообщениях
Mafdet
Проф.

Аватар для Mafdet
Цитата:
Сообщение от IzSibiri Посмотреть сообщение
Я, как наверное и большинство кто тут пишет, столкнулся в жизни со всякого рода вещами, которые наука пока не объяснила.
Как человек, имеющий отношение к медицине, подозреваю что у меня психических заболеваний, органических поражений ЦНС и шизофрении, на которые можно было – бы списать эти явления, нет.

Одно из явлений, о котором хочу написать по подробней, знакомо многим. Врачи называют это “мелькание мушек перед глазами”, и связывают с заболеваниями глаз, нервной системы, понижением АД и другими болезнями.
Встречаются эти “мушки’’ и в парапсихологической литературе, в частности в книге Барбары Бреннан “Руки света”.
Ой, простите, опять нарушу эзотерически-трепетную обстановку форума своим скепсисом...

Данный случай вообще не относится к эзотерике.
Я могу описать подробно патфизиологию любой описанной мушки со всеми её траекториями, но не буду утомлять граждан своим занудством.
Кратко скажу, что и тёмные, и светлые мушки могут возникать при: недостаточности кровоснабжения зрительных долей большого мозга (напр., при дисциркулятороной энцефалопатии, остеохондрозе шейного отдела позвоночника, синдроме вегетативно-сосудистой дистонии и склонности к обморокам - то бишь это м/б и НЕорганическое заболевание, а лишь функциональное ), при офтальмологической патологии (что в данном случае ОЧЕВИДНО) - при проблемах с стекловидным телом (!!!) и др. прозрачными средами глаза и даже... при начинающейся отслойке сетчатки - Доктор, надо бы с врачу! (симптомы Вы описали - просто классику).
Я могу Вам посоветовать хорошую схему избавления от этой ВАШЕЙ проблемы (у других здесь - разные ситуации). Но, думаю, вы - как доктор, сами должны знать.

Вспышки и свечения, относящиеся к духовной сфере и духовному зрению проявляются совсем ИНАЧЕ.
P.S. Для того, чтоб различать что норма и что патология в обсуждаемых нами здесь темах мне и пришлось когда-то стать врачом.
Mafdet вне форума  
04.12.2006, 18:53   #28
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Очень хорошее и грамотное расширение информации и скепсис зря приписывается ...
Phoenix вне форума  
04.02.2007, 12:12   #29
Аватар для STRANNIK
STRANNIK
Доброжелатель
 
Рег: 03.10.2006
Адрес: на планете земля ,или тут просто обитает мое тело
Сообщения: 91
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Весы
STRANNIK
Доброжелатель

Аватар для STRANNIK
Цитата:
Сообщение от Sofi. Посмотреть сообщение
Этих мушек я давно наблюдаю. Честно говоря, я на них внимания не обращала, считая, что таких мушек видит каждый. Думала я так потому, что как только стоило мне посмотреть на небо, тем более, если оно затянуто облаками, то я их видела. Даже как-то мешало это, летают тут и мешают мне на небо смотреть. Задумывалась о их происхождении и единственное, что мне в голову приходило: может это молекулы такие? Действительно, двигаются они очень интересно. С разной скоростью, с остановками и т.д. Но то, что это заболевание ЦНС - это мне в голову бы и не пришло.
Если к ним присмотреться, то они ещё светлыми становятся, на несколько тонов светлее неба. А ещё они стали в последнее время как бы "вылетать". В том смысле, что независимо от чего либо начинают проявлять себя как светлая быстрая вспышка. Сидишь так, а она сверкнёт так ярко быстро. Обычно они сине-голубоватого цвета.
Я тоже хотела бы о них узнать побольше. Что же это в самом деле?
это просто первоночальные проблески тонкого видения или зрения ,вот и все
STRANNIK вне форума  
04.02.2007, 12:16
  #30
Аватар для STRANNIK
STRANNIK
Доброжелатель
 
Рег: 03.10.2006
Адрес: на планете земля ,или тут просто обитает мое тело
Сообщения: 91
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Весы
STRANNIK
Доброжелатель

Аватар для STRANNIK
Цитата:
Сообщение от Амрита Посмотреть сообщение
Они маленькие маленькие. Просто беленькие точечки. Летают в разные стороны. Я в шутку думала всегда, что вижу молекулы воздуха.
даже если не смотреть на небо , они по всюду
STRANNIK вне форума  

Личный опыт Личный опыт - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
глаза, зрение, медицина, мушки перед глазами, опыт


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность