Пример мастер-классов

 
22.03.2007, 20:01
  #31
Аватар для MARSEL
MARSEL
Читатель
 
Рег: 22.03.2007
Адрес: С Планеты этой,я надеюсь...но может быть...
Сообщения: 0
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Рак
MARSEL
Читатель
Аватар для MARSEL
ВсЕМ ДОБРОГО ДНЯ И СОДЕРЖАТЕЛЬНЫХ ДИАЛОГОВ!
Я здесь недавно,очень рада что я не одинока...
Мне ,после чтения книг Рериха и последующих жизненных ситуаций,снятся не совсем обычные сны...
очень хотелось бы понять что это...Во сне я прохожу интернатуру в Японии,всю группу студентов просят пройти диагностику на новом оборудовании .Когда обследование завершенно,мне говорят,что я больна и времени осталось 2 недели,что б привести в порядок все дела. Я в панике и вдруг я слышу нереальный тихий гул и вибрацию,которая нарастает с невероятной быстротой.Из отделения сохранения беременных выбегают перепуганные женщины и дети.Паника и...не земное тусклое свечение желтого цвета. Я понимаю,просто знаю что это ХИРОСИМА. Люди бегут по направлению к появившемуся "грибу" вибрации нарастают,а я ,по ощущениям,как сторонний наблюдатель...
проснулась в шоке...

извените,быть может это вам не интересно,но хочется понять...
и много снов таких..как буд-то много разных воплощений
снятся так же умерший и близкие мне люди,дают много интересной информации.
Прошу ответить,если не сложно...
работаю стилистом-модельером,во время общения с клиентом,каким-то образом считываю информацию о прошлом и будущем...
Начала изучать Крайона и полились стихи и проза
MARSEL вне форума  
23.03.2007, 19:50   #32
Constantine
Благодетель
 
Рег: 04.09.2006
Адрес: MSK
Сообщения: 119
Благодарности: 36
Сказали спасибо 84 раз в 43 сообщениях
Constantine
Благодетель

Интересно. Что-то может быть из прошлого, что-то - из информации со сна, либо от других людей.
Чтобы серьезно разбираться - что к чему - надо "работать", по возможности индивидуально с человеком. И не один раз. И человеку работать над собой, перво-наперво.
То, что вы видите-слышите - оно как-то упорядочено или видения между собой не связаны?
Constantine вне форума  
24.03.2007, 10:49   #33
Аватар для Mafdet
Mafdet
Проф.
 
Рег: 17.08.2006
Сообщения: 73
Благодарности: 1
Сказали спасибо 14 раз в 6 сообщениях
Mafdet
Проф.

Аватар для Mafdet
Цитата:
Сообщение от MARSEL Посмотреть сообщение
и много снов таких..как буд-то много разных воплощений
снятся так же умерший и близкие мне люди,дают много интересной информации.

... и полились стихи и проза
Очень много скрытых способностей начинают себя появлять именно со снов, т.к. сознание при этом более открыто и свободно от условностей и шаблонов.
То же касается и прошлых воплощений. Часто воспоминания потом переходят в обычную реальность.

Стихи и проза.. - тоже вполне объяснимо. Вы - человек художественного склада, и было достаточно лишь незначительного толчка к самораскрытию...
Mafdet вне форума  
27.03.2007, 02:41   #34
Аватар для MARSEL
MARSEL
Читатель
 
Рег: 22.03.2007
Адрес: С Планеты этой,я надеюсь...но может быть...
Сообщения: 0
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Рак
MARSEL
Читатель
Аватар для MARSEL
На 17 день после смерти МАМЫ ,во сне ,я услышела диалог мужчины и женщины,они говорили о том,что я не верю тому,что произошло...решили мне показать как могло быть...
Палата в больнице и МАМА,она выжила после второго инсульта, но не может говорить и двигаться,а только слышит и реагирует болью и слезами...я держу ее за руку и...ничего не могу изменить...
затем картинка меняется,и та же палата ,я знаю что у МАМЫ страшные боли и она умирает и опять я не могу ей помочь... мы обе плачем...
а потом жнеский голос говорит ,может покажем ей еще... а мужской отвечает ,что достаточно,она уже готова...и прошептал мне прямо в душу...Мариночка...МАМЫ больше нет...она УМЕРЛА...
Жуткий шок и крик разбудивший соседей...
меня успокоили и я опять заснула...и мне приснилась Мама! Такая светлая,красивая и свет,нереальный.В ней больше небыло места ,гордыне,ненависти,жадности всем тем человеческим качествам со знаком минус,такое чистое воплощение ЛЮБВИ.
ннапротив нее сидели все люди которых я видела в ее жизни,они спрашивали о своих близких,ушедших родных и знакомых,она с улыбкой отвечала всем,с терпением и тактом.
затем сказала что Мы не должны ,не только говорить о плохом,озвучивать,а даже думать о негативе...что все наши проблемы мы создаем себе сами, и когда, любовно нами выращенные страхи окрепнут, мы перемещаем их в свою реальность...
MARSEL вне форума  
29.03.2007, 23:23
  #35
Аватар для STRANNIK
STRANNIK
Доброжелатель
 
Рег: 03.10.2006
Адрес: на планете земля ,или тут просто обитает мое тело
Сообщения: 91
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Весы
STRANNIK
Доброжелатель

Аватар для STRANNIK
STRANNIK вне форума  

Личный опыт Личный опыт - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
глаза, зрение, медицина, мушки перед глазами, опыт


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность