24.06.2009, 13:49
  #76
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

квв, смиряюсь, он не видит и не слышит.
упоение силой, ты же знаешь как это бывает.
Зная вне форума  
24.06.2009, 14:48   #77
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Весело тут у вас, дружно.
Olgen вне форума  
24.06.2009, 14:59   #78
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от gats Посмотреть сообщение
Сегодня парня одного чуть не убил, ну как не убил,вообщем я иду, я по сути не плохо слажен,раньше много качался, вообщем, он имитировал мою походку ( думал если я здровый и сильный, значит слаб духом - ошибался ) и смеялся, мою честь это задело, я подошёл и без разговоров дал ему неплохо в челюсть, кажись сломал, вообще паренёк где-то лет 22, так и остался лежать на земле, даже не стал вставать.
да уж, весело.
слушай,Гатс, скажи пожалуйста, а ты не думаешь, что тебе показалось? у тебя разве какая-то необычная походка, чтобы ее имитировать? бег силы по Кастанеде?
может, парень просто шел по своим делам, а тут ты на дороге с манией величия... может, тебе надо к доктору?
вдруг завтра тебе покажется, что беременная женщина как-то не так на тебя посмотрела? а?
келпи вне форума  
24.06.2009, 19:29   #79
Аватар для gats
gats
Гость
 
Рег: 17.06.2009
Сообщения: 22
Благодарности: 0
Сказали спасибо 10 раз в 4 сообщениях
gats
Гость

Аватар для gats
Да нет, с мозгами у меня всё впоряде, мне ничего не кажется, и походка у меня нормальная.А вот беременные девушки ( да простят они меня ), мне вообще не нравяться, небольшое отвращение, но я ведь не хожу и не бъю их, и девушек я не бъю, это не в моих правилах! Он стоял в толпе, и с улыбкой на лице смотрел, человек гнилой совсем, я смотря на человека,в глаза, просто чувствую какой он, и имитировал походку мою или друга моего ( может пъяный ), мне было без разницы, моя честь задета, и у меня вообще нет мании величия, я знаю что существуют сотни людей сильнее, гораздо сильнее меня, но у меня есть желание всех их победить, и у меня есть шанс, т.к у меня есть сердце ( дух )... Но это не важно.
келпи, мы слишком далеко откланялись от темы, да и кстате в одном ты права, в том что я не умру, просто в жизни было очень много ситуаций которые гразили смертью, но я всегда выживал, как бы безнадёжна ситуация не была. Но если всё-таки помру, то туда мне и дорога, всё равно живу, считай, бросая вызов смерти ( не подумайте - не самоубийца, просто даже драться с 10 не боюсь и т.д )!
gats вне форума  
25.06.2009, 22:08
  #80
Казак
В кустах :)
 
Рег: 25.06.2009
Адрес: Беларусь
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Казак
В кустах :)
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
gats, взрослость заключается совсем не в том, что ты перечислил. Никто не говорил, что ты ребенок. Взрослость заключается в системе ценностей, которая появляется со временем, с опытом. Так вот, у тебя больше подростковых амбиций, чем системы ценностей. А так да - молодец, что стараешься быть ответственным за свою жизнь.


p.s.
Будущее пишется без "ю"
Ramjes, ты решил своей эрудицией блеснуть?
Казак вне форума  

Биоэлектричество Биоэлектричество - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
аура, биотоки, биоэлектричество, биоэнергия, заряд, разряд, статика, человек, электричество, электрон, энергия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность