Пример мастер-классов

 
13.03.2008, 01:09
  #46
Аватар для RiverL
RiverL
Доброжелатель
 
Рег: 08.03.2008
Адрес: предуралье
Сообщения: 92
Благодарности: 42
Сказали спасибо 38 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Лев
RiverL
Доброжелатель

Аватар для RiverL
Heiur

ты знаешь, у меня тоже примерно такая же история с обмороками как и у тебя - была в юношеском периоде. и ты знаешь насчет этого я посторонних людей не просвещаю об этом, так как тот кто не пережил этого, просто тебя не поймет и не скажет тебе то что тебе нужно знать. имхо. так вот, я тоже как и ты научилась управлять обмороками, и заслышав звон - хорошо что у тебя скрипки, у меня это был звон- жужжание очень высокой частоты, обычные уши сразу заложит от таких частот... да, чтобы не плюхаться в неподходящих местах и лежать, смущая народ наш благоверный), я садилась на лавку, или к стене, голову опустив вниз, ожидая улёта. благополучно всё перенеся я шла далее. после обморока тело чувствовало усталость. видимо значительный выход энергии, а иногда и перебор энергии. и было такое ощущение что прошло не 5 минут , в котором ты пробыл в состоянии обморока, а несколько часов. выйдя - глаза на мир смотрели както по-новому, как будто видят вновь тут всё. можно было также проследить и энергетическую сторону этого события.
и голоса я тоже слышала. они появлялись какбы ниоткуда. раздавались очень громко в голове. это никакая не паранойя и не шиза. и уж тем более не состояния эпилепсии - чушенция полная. это просто у тебя обостренное восприятие действительности.
не нужно преувеличивать и пугать себя излишней инфой, забивать голову всякими медицинскими и физическими терминами. ведь, ты то знаешь - что всё куда проще. ;-)
RiverL вне форума  
18.08.2008, 05:42   #47
Аватар для Ясень
Ясень
В кустах :)
 
Рег: 15.08.2008
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Ясень
В кустах :)
Аватар для Ясень
Привет Heiur я тоже раньше страдала подобными обмороками, самое плохое, то, что вырубалась и в метро, к счастью обошлось. Это может быть или скачок давления или, что даже больше похоже резкое падение сахара в крови, на это указывает сильное потоотделение перед обмороком, у меня именно так и было, проверить очень просто, носи с собой сахар, если он помогает значит самое то, если нет, то в любом случае поможет глубокое равномерное дыхание, чтобы насытить кровь кислородом, и не вырубиться, есть и другие эффективные способы опробованные на себе. Не игнорируй сигналы твоего тела, оно сообщает, что есть нарушение, обмороки опасны. Один раз я вырубилась так резко, что не успела ничего сделать, в метро, видно меня сильно охраняют и я не погибла. Но все это не имеет никакого отношения к выходам из тела и пр. Я много раз имела опыт выходов, совершенно другие вещи происходят тут об этом много чего сказано, и верно. Сейчас я победила свои проблемы со здоровьем, в основном духовными и дыхательными практиками.
Ясень вне форума  
18.08.2008, 05:56   #48
Аватар для Ясень
Ясень
В кустах :)
 
Рег: 15.08.2008
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Ясень
В кустах :)
Аватар для Ясень
Еще по поводу голосов, иногда когда я засыпаю, то слышу то обрывки чьих-то разговоров, то музыку или как будто телек работает, похоже это на то как когда несешь плохой транзистор, и из него обрывки разных частот слышны. Стараюсь побыстрее это подавить, так как не очень приятно. Иногда бывают и с картинкой похоже на то, как будто заглядываешь в разные квартиры, только очень быстро и хаотично. Вот тетя на кухне что-то готовит, следующий кадр, кто-то в ванной, парочка ругается, ребенок за столом и пр. Все равно как с дома снять переднюю стенку и заглядывать быстро в комнаты. Как- то неприятно подглядывать, не знаю, что с этим делать, пытаюсь блокировать, но быстро это не выходит, приходится смотреть или слушать.
Ясень вне форума  
18.08.2008, 09:47   #49
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
В последнее время при засыпании тоже проскакивают обрывочные слова, иногда мат, хотя не употребляю таких слов несколько месяцев как. Не стараюсь это глушить. Напротив, считаю это просыпанием яснослышания, значит и ясновидение на подходе. Появятся навыки, нужно будет учиться ими управлять.

Насчет обмороков ничего не скажу, причины могут быть разные, и со здоровьем связанные и с недостатком чего-то в организме и с получением(обменом) энергии от своего определителя/небесного учителя/ангела хранителя(кому как нравится).
amigo вне форума  
18.08.2008, 12:55
  #50
Аватар для Бродяга Эй.
Бродяга Эй.
Созерцатель
 
Рег: 03.02.2008
Сообщения: 624
Благодарности: 404
Сказали спасибо 299 раз в 172 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Бродяга Эй.
Созерцатель

Аватар для Бродяга Эй.
И со мной такое было... мне кажется, что это бывает от переутомления, или если переволноваться. Еще бывает, если с нехорошими людьми пообщаешься... но это не голоса, а скорее ощущения, какое-то навязывание и давление.
В последние дни я слышу женский голос. Кто это не знаю. Но не при засыпнии, а время от времени. Советует как поступить, и что думать. Помогает. ... наверное, я сошла с ума, но от такого сумасшествия только польза.
Бродяга Эй. вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность