Пример мастер-классов

 
18.08.2008, 15:06
  #51
Аватар для KanerBlackRaven
KanerBlackRaven
Помощник
 
Рег: 24.03.2007
Сообщения: 254
Благодарности: 327
Сказали спасибо 211 раз в 91 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
KanerBlackRaven
Помощник

Аватар для KanerBlackRaven
У меня тоже такое бывает...при медитации иногда голоса слышу,иногда когда засыпаю....
Однажды медитировал часов в 11 вечера...и услышал голос:"В час (ну а далее была произнесена моя фамилия)"....причём голос был женский и звучал зловеще....появилась мысль что типа это насчёт того чтоб я в час ночи снова помедитировал...но я испугался и не решился...
KanerBlackRaven вне форума  
18.08.2008, 18:35   #52
Аватар для selena
selena
Созерцатель
 
Рег: 14.03.2008
Сообщения: 1,170
Благодарности: 2,298
Сказали спасибо 2,906 раз в 846 сообщениях
Знак зодиака: Телец
selena
Созерцатель

Аватар для selena
Я тоже часто слышу голоса и диалоги при засыпании. Ощущение такое, как будь-то подслушала чей-то разговор. А недавно вообще видела перед собой двух человек, я так поняла, что это были мать и сын и говорили они по-испански, я ничего не поняла, но для себя решила, что у меня наверно с головой не в порядке.
Особенно экстремально было это у меня в прошлом году, после того, как сначала умер свекор, а через два месяца отец. Сейчас бывает тоже, но уже не так часто.
selena вне форума  
18.08.2008, 19:07   #53
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Полагаю, подобные вещи происходят со многими людьми. Энергетика человека меняется при росте сознания. У многих это происходит самопроизвольно. Они не задумываются над теми вещами, которые обсуждаются на этом форуме. И либо не замечают(не обращают внимания) на подобные вещи. Либо считают, что расшатались нервы и у них глюки. Но если человек знает о подобных вещах, и у него обострено внимание на подобного рода ощущения, то это открытие каналов можно постепенно освоить и развить, что я думаю кто-то и делает.
Другое дело, что каналы эти различны. И не ко всему нужно прислушиваться.
С нами могут общаться различные субъекты и не всегда положительные.
Либо мы можем слышать/видеть стороннюю информацию, просто попадая на случайную волну. ИМХО.
amigo вне форума  
18.08.2008, 19:14   #54
Аватар для Арадэй
Арадэй
Друг
 
Рег: 16.06.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 345
Благодарности: 684
Сказали спасибо 820 раз в 208 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Арадэй
Друг

Аватар для Арадэй
Момент при засыпании - называется алмазный момент. Дверь в тонкий мир, когда мы более-иенее сознательно можем там присутствовать. У меня иногда такие расклады в этот момент услышиваются (все относительно меня и моего текущего состояния), что словами передать потом сказанное довольно трудно, т.к. мысль в высоком напряжении в тот момент.
Арадэй вне форума  
18.08.2008, 19:17
  #55
Аватар для KanerBlackRaven
KanerBlackRaven
Помощник
 
Рег: 24.03.2007
Сообщения: 254
Благодарности: 327
Сказали спасибо 211 раз в 91 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
KanerBlackRaven
Помощник

Аватар для KanerBlackRaven
Мне говорили что подобного рода явление это есть восприятие информации из инфополя...
Цитата:
Ежечасно, ежеминутно и ежесекундно кто-то из живущих на планете людей находит решение важной проблемы, завершает разработку военного или экономического плана; делает окончательный вывод в большом изобретении; находит новый мелодический оборот, сюжет картины; кто-то встречает любимую («это она!»); кто-то разочаровывается в друге, сердится, ругается…. Есть, точка! Каждый из этих людей испытывает более или менее сильное эмоциональное потрясение и, следовательно, излучает спонтанно информацию о сделанном, достигнутом, найденном в общее биомагнитное поле. Таким образом, крылатое выражение «идеи носятся в воздухе» получает физическую интерпретацию с небольшой лишь поправкой: «в эфире, в общем биомагнитном поле».
KanerBlackRaven вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность