Пример мастер-классов

 
14.09.2007, 19:25
  #21
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Спасибо, Adiptus!
А как он называется? Мне хотябы информацию поглядеть где-то о нем.
И еще.. это он мне помогает по жизни или нет?
Назови как хочешь, оно без имени И Слава Богу, что ОНО к тебе наяву не приходит ))))) Зрелище не для слабонервных... Вышли мне в личку свои данные(дату рождения, время рождения), посмотрю, что тебе помогает...
Ramjes вне форума  
13.01.2008, 01:19   #22
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Хоть тема про голос при засыпании,а у меня вообще голос наяву,решила написать в эту тему.На протяжении всей жизни у меня было 3 раза.когда меня голос окликал ,вернее звучал прямо над ухом.Все три раза это происходило с расстановкой в несколько лет.Особых событий,как позитивных,так и негативных перед этим или после этого я не замечала.Голос был Не внутри меня,а как будто прямо над ухом чуть выше меня.называлось мое имя и все.По голосу пол определить не смогла,ни женский.не мужской.Первый раз вообще,в подъезде по лестнице поднималась и вдруг прямо над ухом меня по имени окликают.Я чуть с лестницы от испуга не свалилась,глянула через перила вниз,на нижних этажах никого нет.глянула вверх-тоже нет.Второй раз на улице,сошла с автобуса,дорогу переходила и опять-мое имя,я даже оглянулась-думаю может кто из дома нашего тоже с автобуса сошел и в подъезд идет-а никого и нет и третий раз-на улице.Тон каждый раз не вопросительный,не предостеригающий.Скорее-спокойно-утвердительный,как буд то кто то говорит:"Я здесь,рядом,"Странно как-то.Но это точно не глюки!!!
елешка вне форума  
13.01.2008, 11:27   #23
Аватар для Агриппина
Агриппина
Богозаместитель
 
Рег: 17.04.2006
Сообщения: 312
Благодарности: 155
Сказали спасибо 146 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Агриппина
Богозаместитель

Аватар для Агриппина
поминать умерших родственников не мешает, хотя бы иногда...
мож голоса и перестанут мерещиться))
Агриппина вне форума  
13.01.2008, 13:50   #24
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Агриппина, Все дело в том,что я православная верующая и утренние и вечерние молитвенные правила читаю каждый день.Если Вы тоже верующая(я так поняла),то знаете,что в утреннем молитвенном правиле есть поминовение усопших(а не умерших).Кроме того хожу в церковь,где всегда поминаю.
елешка вне форума  
13.01.2008, 14:19
  #25
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Елена, а в чем разница между умершим человеком и усопшим? Слово усопший засох что ли? Не хочу обидеть своим вопросом, просто разницу я на данный момент не наблюдаю. Суть одна - нет человека.
Heiur вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность