Результаты опроса: Будете участвовать?
Буду 7 70.00%
Буду
7 70.00%
Не буду 3 30.00%
Не буду
3 30.00%
Голосовавшие: 10. Вы еще не голосовали в этом опросе


 
29.08.2012, 10:31
  #16
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Цитата:
Сообщение от Князь Присутствия Посмотреть сообщение
А я бы поучавствовал. Даже и тема есть: простая и при этом магическая.
Серия фотографий на каждой из которых будет человек: на одной в возрасте до 7 лет, а на второй в настоящее время. И размещать их рядом в одинаковом формате. На каждой страничке по человеку, маленький и большой.
Вот это будет тема. И интересно и поучительно. Для такого дела даже я сфоткаться не побоюсь.
Здорово для "внутреннего использования". Если бы работала Школа Экос, классный материал для самопознания был бы.
Капля вне форума  
25.11.2012, 00:09   #17
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Короче говоря, не стал никого ждать и издал 2 альбома со своими авторскими фотографиями. Дорого, но дело того стоит. Кому интересно будет создать коллективный альбом - пишите в эту тему. Без дальнейших предложений и явно заинтересованных лиц, эту тему развивать не собираюсь.

Если кто заинтересован в приобретении альбомов с моими фото-работами - пишите, стоимость 1 шт. 800р. (26$) (включая почтовую пересылку)
60 красочных фотографий.
Формат 15х20, яркая полноцветная полиграфическая печать.
Вес одного альбома: 160 гр.


umirotvorenia.jpg
У МИРОТВОРЕНИЯ
- фотографии природы, цветы, горы, пейзажи, закаты.
mgnovenia.jpg
МГНОВЕНИЯ - архитектура, символы, корабли, закаты, пейзажи, животные.

Подпишу, на память.
Вырученные средства вкладываю в копилку Солиума.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Ramjes вне форума  
25.07.2013, 03:23   #18
Элайя
Guest
 
Сообщения: n/a
Элайя
Guest
Думаю надо такие фото (картины), которые бы вдохновляли людей-обывателей на пробуждение своей души, обновление (расширения) сознания, желания создавать (творить) Новый Мир.
 
25.07.2013, 03:30   #19
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Элайя, хорошая идея! Фотографии они очень от состояния автора зависит, вот если подобрать такие, где у автора зашкаливает порыв вдохновения, то наверное, классный бы альбом получился.
Ramjes вне форума  
25.07.2013, 10:48
  #20
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
А что девочки, когда явите свои фотографии? Или только идеи? А где ваши задорные моськи? )))
Давайте делать альбомы? Кому надо я могу выслать свой. На память. Наложным платежом. На имя получателя. Получать на Главпочтамте город Москва. Довостребования. По предъявлению паспорта.
Heiur вне форума  

Печатный фотоальбом наших форумчан Печатный фотоальбом наших форумчан - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
альбом, печатное издание, фото, фотография


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность