19.09.2010, 03:51
  #71
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Лелька, мое сообщение было составленно из вопросов, к людям в этой теме. Вот скажи почему я должна сейчас отбиваться от людей которые со мной не согласны? Ты, стала разбирать мое сообщение которое состоит из вопросов, и стала мне задавать вопросы. Тебе не понравились мои вопросы в каком ключе я их задала? Но, это мои вопросы, ответы на них я не прочла. Люди молчат.
А душа болеть не может? Тогда Леля, какие вопросы ко мне?)) Тогда зачем она сама себя изчерпала, вто время когда жизнь только началась?))) а когда ее обогащать душу-то, если одна пришла другая ушла, проходной двор тело получается))) а как же накопленный опыт и реинкорнация одной души и много тел? Знашь, если тебе эта тема интересна и тебе это важно то можем поговорить в привате. Я тебе расскажу что таоке душа в моем понимании, без дополнительной литературы а по своему опыту и разумению, без книжек, а так как я поняла, ты мне расскажешь, что для тебя душа и зачем она и ее возможности. Разговор Леля, должен быть порядочным, а не строиться вопро=вопрос))) это приводит к неразберихе))) А что там у людей, они написали, я не принемаю их виденье души. Ибо у меня душа болит, не заменимая, жизнь дана что бы я ее развила, а потом свою энергию на Суд Божий, отчитаться согласна записи, как я жила, как поступала, отвечу по всем заповедям)))
Heiur вне форума  
19.09.2010, 04:14   #72
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Heiur,
И где ты в моих сообщениях увидела что мне что-то не понравилось?
Разбирая твой пост, я писала "от души"...и не конкретно тебе, а вообще...пытаясь найти подтверждения созвучные моим ощущениям...Честно говоря я тоже ждала ответы от людей, но да, не написали...либо нет смысла либо не время...ни для кого из нас...
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Разговор Леля, должен быть порядочным, а не строиться вопро=вопрос)))
значит Heiur, я не умею "порядочно" разговаривать...прости
Ещё раз говорю я писала то, как чувствовала...
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
это приводит к неразберихе)))
Если мои посты привели к неразберихе, я искренне прошу прощения у всех...возможно я действительно ещё не умею "толково" общаться на форуме...
Лелька вне форума  
19.09.2010, 04:17   #73
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Лелька, прости меня, солнце.
Heiur вне форума  
19.09.2010, 05:20   #74
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Cold Souls (Замерзшие Души) [2009]

Фильм о продаже Душ

https://www.solium.ru/forum/showthrea...4294#post94294
Ramjes вне форума  
19.09.2010, 10:36
  #75
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
А мой отец сразу от меня отказался и сказал что я не его дочь. Долго ко мне привыкал. Приглядывался (типа, а ХТО ЭТО у нас здесь живет )))и только после этого дал свою фамилию. В 5 классе. Правда, перед смертью (отец) написал мне письмо и сказал что я не "людь". И когда он умер я его разыскивала в других мирах, он мне тоже самое там сказал. Ты мне не дочь. Утайди, а то... А мамуля моя вообще такие корки мочила про меня. Ой , даже рассказывать не буду про это...)))) А во сеструндия моя ничего не замечала, видела в самом начале, что я ходила как будто мешком пыльным шарахнутая, не в себе...вообще...))))
Feuma, а ты расскажи. Здесь все решают свои проблемы. По крайне мере пытаются их понять с помощью участников форума. Сейчас книги всякие есть на все случаи жизни, но не всегда можно ответ в книги найти, некоторый раз, ответ приходит, когда сам думаешь, но еще приучили нас, свои мысли с книгой сопоставлять, у нас сразу радость появляется, что есть такое в книгах, а здесь может и коварство скрываться, есть же массовая истерия, массовые галлюцинации, когда группа людей видет одно и тоже и принимает это за истину…. А у нас так тем более мы же все в матрице находимся, вот и читаем в книгах свои мысли о вечных темах
Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Мой бывший муж тоже сразу сказал, что мой сын не его сын. Я тоже чувствовала, что он так и не признал его. Когда я уезжала от него, сына он отпустил легко и даже с облегчением.
Светик, вы говорите о разном. Разные отцы. Feumen, отец свою дочь после рождения не выгонял и не отказывался. Все было чинно, до поры, до времени. Так что, и сравнивать даже не надо. Разные отцы. У Feumы отец был большой души человек. Но, как говорят французы во всех бедах "ищите женщину" Женщина может убить, не касаясь рукой, убить душу, отрезать крылья, женщина может все не даром она Владычица и Царица. От нее зависит какой будет дом.... и дети, тоже от нее зависит....
Heiur вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность