21.11.2008, 06:51
  #21
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

agnisvar,
А что утверждаешь ты? Раскажи пожалуйста о своём личном опыте, какие изменения произошли с тобой в результате каких либо практик. Что толку сотрясать воздух цитатами.
Мнение субъективное : Любое учение существует для того что бы чел прежде всего, ЗАДУМАЛСЯ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБАВИЛ- ПРОДОЛЖИЛ-ДОПОЛНИЛ учение. иначе смысл в УЧЕНИИ перестаёт быть, поэтому многие учения как бы "туманны" (не договаривают) предполагая что ученик начнёт ДУМАТЬ, при этом находясь в "учении" у чела развиваются способности к изменённому состоянию сознания что позволяет ему получать знания уже с инфармационных слоев Земли, Космоса и т.д
квв вне форума  
21.11.2008, 11:04   #22
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Цитата:
Сообщение от Статус Посмотреть сообщение
Воистину ".... грех не то что в человека входит, а то что из него выходит..." не я придумал, но с удовольствием под этим подпишусь.
Отличное высказывание... Многоликое...
Murzik вне форума  
24.11.2008, 15:21   #23
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
agnisvar, спасибо! Потряс воздух. Всколыхнул народ.
А сказать, к сожалению, ничего не сказал.
И не понятно, чем так огорчился?

Любое Учение несёт в себе частицу Знания. Мне нравится выискивать крупицы Знания в Учениях. Не вижу в этом ничего отрицательного или приносящего кому-либо вред. Первые два выражения в подписи мои. Третье не мое, но мне подходит.
Присваивать себе чужое глупо. Этим не занимаюсь.
Странно. ИЙ мне видится работой над собой, в первую очередь над расширением сознания. Но не в первый раз вижу со стороны интегральщиков элементы агрессии. Заставляет задуматься. Смотря в дальние Миры, вдаль от материи, не стоит забывать, что материя - фундамент здания Мироздания, иначе она была бы не нужна. Но какое здание будет стоять без основы (фундамента)?
Что бы отправиться к дальним Мирам, нужно оттолкнуться от Земли. ИМХО
amigo вне форума  
26.11.2008, 00:24   #24
Аватар для ИзНиоткуда
ИзНиоткуда
Естество
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 310
Благодарности: 17
Сказали спасибо 78 раз в 53 сообщениях
ИзНиоткуда
Естество

Аватар для ИзНиоткуда
Это чё такое руководство по жизни?
Ты что не умеешь управлять собой?Руки не слушают?Ссышь где попало?
Цели?Ты не подумал о желаниях-мечтах? Цель это желание мечта. Если ты её достиг то думаешь как её удержать. Если ты её не достиг то думаешь как бы её достичь. В обоих случаях ты в проигрыше.
ИзНиоткуда вне форума  
26.11.2008, 15:41
  #25
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от ИзНиоткуда Посмотреть сообщение
Цели?Ты не подумал о желаниях-мечтах? Цель это желание мечта. Если ты её достиг то думаешь как её удержать. Если ты её не достиг то думаешь как бы её достичь. В обоих случаях ты в проигрыше.
Избавься от желаний и ты в выигрыше.
Своё мнение.
amigo вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность