08.06.2009, 23:36
  #21
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
В своих многочисленных воплощениях я очень редко когда совершала самоубийство. Меня до этого необычайно трудно довести и как правило, я борюсь до конца. Но в одной жизни была такая ситуация, где этого избежать было нельзя. Нас тогда с моим МЧ очень сильно наказали и мы родились в одной семье - тоесть приходились друг другу родным братом и сестрой. Когда наша мать, которую мы очень любили и которая нас очень любила нас застукала, то у неё случился инфаркт и она умерла. Я сбросилась со скалы, а мой МЧ взяв за руку мой труп, застрелился.
Довольно много раз была призраком после смерти могу сказать, что радости мало - это когда очень хочется спать, а тебе не дают. В общем, радости мало и моё ИМХО - это по возможности надо жить, потому что сколько от проблем не бегай, они всегда к тебе возвращаются в той или иной форме.
Kayla вне форума  
09.06.2009, 03:21   #22
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Не хочу никого напрягать своими вопросами, а то получится что я настаиваю на чем то негативном и оправдываю свою лень или пороки... как спросил такой ответ и получил. Видимо надо написать более конкретно.
Как бы вы на моем месте поступили.
Вы родились с врождённым наследственным заболеванием крови. В детстве болеете с периодичностью 2 месяца нормально 2 месяца боления(кстати очень всё это дело болезненно и иногда особенно в раннем детстве на грани жизни и смерти) со временем начинается непонимание сверстников некоторая отстраненность, но лет с 12 болезнь проявляется все реже и реже и вы чувствуете потребность наверстать упущенное. Вы постепенно начинаете всё налаживать и тут в 15 лет происходит следующее. Могу потом описать более подробно, в общем определённым хотя и неосознанным способом приходите к состоянию безмолвия или безмолвного брахмана. Вы живёте в этом состоянии и днем и ночью, днём вы бог исполняется всё что вы не пожелаете ночью перед вашим взором проходит вся история земли кто то вас постоянно чему то учит открывает тайны короче состояние полной мистерии. На каком то этапе вы попадаете в точку где вы в духовном плане остановились в прошлом воплощении(в отличие от деятельности ума эти знания приходят четко и до конца сформированными) потом вы в этом состоянии продолжаете и дальше прогрессировать и наконец понимаете что дальше некуда вы почти абсолютны. Вы вопрошаете у той силы которая вас вела она отвечает что пока на земле ещё не то время что бы можно было прогрессировать дальше. Первая реакция которая у меня возникла на это -страх (видимо мое состояние не было настолько прочным и подсознательный страх просочился а там как известно одно боится за другое другое за третье и тд) Короче я от туда свалился причём в одночасье. Но самое противное что голова так и осталась пустой (просто перерезался поток света) и я стал реально туп как баран.
Потом представте вы реально мучаетесь между попытками восстановить себя до этого вознесения или найти ответ как можно было преодолеть ту загвоздку и можно ли было в принципе? Потом вас омрачает повседневная жизнь с её нехитрыми запросами которые кажутся смешными.
Тем не менее вы заканчиваете школу потом вуз начинаете работать у вас обостряется наследственная болезнь вы с трудом удерживаетесь что бы не вылететь с работы. И тут с вами происходит новый прикол, вы теряете много крови от своей болезни клиническая смерть - кратковременная гипоксия мозга. Вы с трудом всё таки из этого выбираетесь но чувствуете с головой что то не в порядке. К этому времени вы немного уже оправились от проблем связанных с вознесением и поняли что вы после этого сильно помудрели и при попытке обратится к врачу психотерапевту на вас смотрят со страшным подозрением в отношении ваших проблем с головой да и вы чувствуете что вы внутренне сильнее врача даже в таком состоянии(естественно никакого серьёзного обследования). Да и у многих вызывает подозрение думают вы придуряетесь ленитесь и тд.
На данный момент у меня повышенная чувствительность ко всем несовершенствам жизни(а они повсюду) и нет желания к этому приспосабливаться. Я превращаюсь в демона но не хочу этого, на самом деле я светлее по натуре.(Короче я пошел на второй круг но вот только тело не молодеет а даже наоборот)
А насчет добровольного ухода из жизни мне было видение даже как это сделать. Причем у меня тогда и мыслей таких не было(тоже могу его описать, если интересно).
ПС Самое интересное что сейчас когда мне стало по большому счету пофиг результаты анализов по моему врожденному заболеванию показывают что я почти здоров(видимо я что то выполнил в жизни и оно прошло).
ПСС Насчет глупых поступков это интересно но я боюсь что не удержусь и сделаю главную глупость.(смайл)
ПССС Если можно пишите только те у кого есть реальный способ преодолеть всё это меня подбадривать не надо это всё поверхностное.
ПСССС Жизни свои не помню помню маленький кусочек это как я умирал когда то помнится что лежу на асфальте(знаю что большой город похоже на Америку 30-х) и вижу перед лицом оранжевый из свиной кожи ботинок.(похоже меня убили)Ещё какая то особенная любовь к Германии и Индии. Будучи подростком почему то боялся забеременеть видимо в прошлой жизни был женщиной. А ещё в детстве из ниоткуда появлялась мысль что как давно меня здесь не было и какое то сожаление что почти ничего не изменилось с тех пор это касалось отношений между людьми.
 
09.06.2009, 05:05   #23
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Kosmoyar, ну ты же к нам пришёл, стало быть неспроста. Описал свою ситуацию предельно понятно и поверь, вряд-ли тут, на нашем форуме, кто-то перестанет с тобой общаться ввиду описанных проблем. Некоторые люди и не с таким живут, но это же не повод для того, чтобы человека считать неполноценным. Просто общество у нас, преимущественно, невежественное, но не плохое. По хорошему счету это наша проблема, если мы не умеем себя правильно преподнести обществу ввиду определенных недостатков. Значит непроработали эту проблему, недостаточно хорошо изучили общество, как оно устроено, как надо реагировать на то или иное нежелательное следствие. Всё упирается в работу над собой, систематичную, планомерную...

Это многие проходили и еще проходят, может и не столь критично, как у тебя, но здесь это многим знакомо, потому тебя можно понять.

А что до несовершенств жизни, их просто нет, потому и приспосабливаться к ним не надо. Ликвидируй в голове всё, что попадает под ярлык "несовершенства жизни" и станет намного легче, возможно, вообще вся картина мира поменяется. Главное осознать, что всё, что ни делается - делается неспроста и не зря. И то, что ты здесь есть, вот в таком виде, это тоже что-то значит. Осталось только понять что... Но в том то и заключается парадокс жизни, каждый решает свою головоломку...
Ramjes вне форума  
09.06.2009, 07:00   #24
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Kosmoyar,
Разве у тебя нет "задачи" ? Знакомо мне падение в демона. Выход как всегда прост, долго учился РАДОВАТЬСЯ трудно было очень. Так что займись.
Посмотри со всей глубины своих знаний на -- росинку дрожащую на листочке пронизаные солнечным лучом и искрящиеся жизнью.
квв вне форума  
09.06.2009, 13:07
  #25
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Ликвидируй в голове всё, что попадает под ярлык "несовершенства жизни"
Наверное если бы он мог, он так бы и сделал. КАК ему это сделать? Вот в этом вопрос.


Kosmoyar, Я вот прочитала ваше послание. Разные чувства оно во мне вызвало. Спасибо, что поделились с нами вашим уникальным опытом.
Вы пишете о себе, но почему-то употребляете местоимение "вы", говоря о своем опыте. Мне некоторые вещи из вашего опыта, например, трудно примерить на себя. Для чего вы о себе говорили "вы"? Чтобы до нас лучше дошло? Или зачем-то еще? Я на это обратила внимание, так как подобные оговорки, если они делаются ненамеренно, говорят о разотождествлении личности. Какая-то часть собственной личности в силу разных причин отвергается человеком на глубоком уровне и это вызывает ряд проблем. Если это ваш случай, то можно об этом поговорить дальше. Если же вы намеренно используете "вы", как литературный прием, то этот вопрос отпадает.
Зная вне форума  

Нежелание жить Нежелание жить - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 9
Теги
апатия, вдохновение, вера, депрессия, желание жить, желание умереть, жизнь, идеал, идеальный мир, как полюбить себя, мечта, нежелание жить, несовершенство мира, помощь миру, психические расстройства, психопатия, развитие, саморазвитие, смерть, совершенство, суицид, умирание


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность