16.09.2006, 11:29
  #16
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Я доверяю рассказам тем людям, которые там БЫЛИ, а этим людям я доверяю.
Так и я доверяю словам и переживаниям людей, что там бывают и живут...
Сдается мне, человеки видят то, что... - сумеют увидеть, да и только...
- и частенько даже противоположное в одном и том же... )))))))
Игорь вне форума  
17.09.2006, 00:23   #17
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Игорь, не хочу вступать в спор, но вообще-то, даже если и Ауровиль работает, он работает на такой мизер, что деятельности его совсем не заметно. Особенно для России, разве не так? А кто уж там чего видит - это второе дело. Можно и на помойке себя чувствовать комфортно... И даже люди такие есть...
Ramjes вне форума  
17.09.2006, 01:14   #18
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
...он работает на такой мизер...
Ну, опиши хотя бы этот мизер?.. (в материальном плане, разумеется?)

Ну вот, к примеру, кто больше пользы (дела?) приносит? - передовик производства колбасы или какой-то скрипач симфонического оркестра?
Ну, конечно же колбасник!
- кумпузиторы вооще бездельники!..)))))
Игорь вне форума  
17.09.2006, 01:35   #19
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Мать говорила, что для построения того, что они со старичком Ауробиндо хотели намутить(только не спрашивать что), нужны физики, строители, т.е. люди со складом ума, соответственным творчеству формообразующему... Да где-то та мысля и утонула, не прижилась видимо для "туристического центра" )))) Зато вот распевные мантры - ходовой товар, видимо
Ramjes вне форума  
21.09.2006, 22:34
  #20
Аватар для Ahmeth
Ahmeth
Благодетель
 
Рег: 02.09.2006
Адрес: 73 регион
Сообщения: 143
Благодарности: 46
Сказали спасибо 176 раз в 85 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Ahmeth
Благодетель

Аватар для Ahmeth
Доктор Аввакум написал весьма жизнеутверждающий комментарий к моим мыслям.


Комментарий доктора Аввакума к мыслям А.Кирбабаева о преобразовании.

Прочитав трехтомник размышлений ака-демика А.Кирбабаева, искушенный в эзотерических фокусах читатель поневоле начинает сосредоточенно всматриваться в собственное отражение в зеркале, пытливо отыскивая следы Новой Расы на щекастой, раздобревшей от пельмешей и сосисок физиономии, спешно подтягивать дырявое (еще со времен московской олимпиады) трико и многозначительно хмыкать, дескать, "эта...я, типа, тоже...ендига ентова...вот...с". Какое же Вы, с позволения сказать, индиго? Чего Вы добились за N-дцать лет "вполне сносной" жизни? Ходили на агни-йогу? Зачитывались Рерихом? Дышали по Грофу? Наверное, Вы довольны собой, не так ли?
Я скажу Вам, кто Вы. Вы - дырка от бублика.
Кирбабаев бескомпромисен. Дети-индиго приходят в наш мир. Час за часом их присутствие становится всё более ощутимым. Вообще, лучше детей никого нет.
Помните ли Вы, как рисовали разноцветными мелками на асфальте фантастические цветы? Как играли в прятки-догонялки? Как смеялись, когда весело, и плакали, когда грустно? И это Вы променяли на пластмассовый мир супермаркетов-"пятёрочек", пластинок мадонны и мерцающих в темноте телеэкранов?
Сударь, да Вы больны. На Вас навели порчу. Вас сглазила большеротая стая политиков, бизнесменов, отъявленных мерзавцев и негодяев. Вам прополоскали мозги стиральным порошком - "пропуском в мир белых вещей"(ТМ).
Вы - вещь. Да и не вещь, а так, вещица. Вещество.
Вы хотите знать, когда наступит конец Света? Гадаете, сколько Вам еще лежать на диване? Впрочем, для Вас он уже давно наступил.
"Жестоко", - насупившись, скажете Вы. Да, жестоко! Но не всё так плохо, у Вас еще есть шанс помочь планете. Рожайте детей, рожайте здоровых крепышей с аурой цвета индиго. Не давите в них оригинальность, помогайте их талантам раскрыться, и будете вознаграждены сторицей! Пусть они наследуют Землю.
Читайте Кирбабаева. Думайте об индиго.

Доктор Аввакум, Uljanovsk, 1:29am, 20.09.06
Ahmeth вне форума  

Индиго - раскрытие Сути. Каким будет общество будущего? Индиго - раскрытие Сути. Каким будет общество будущего? - Рейтинг темы: 4.86 из 5.00 проголосовавших: 7
Теги
indigo, indigo children, аура, биополе, будущее, дети, дети индиго, дети со способностями, духовность, индиго, культура, люди будущего, мир, мистика, новое время, новый век, новый человек, поколение индиго, пророчество, просвещение, развитие, разум, ребенок индиго, сверхвозможности, способности, справедливость, статья, цвет, человечество, эволюция


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность