Пример мастер-классов

 
14.04.2008, 18:55
  #21
Аватар для Supreme
Supreme
Влюбленный в Солнышко
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: Питер - Город на Неве
Сообщения: 391
Благодарности: 110
Сказали спасибо 343 раз в 160 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Supreme
Влюбленный в Солнышко

Аватар для Supreme
Цитата:
Сообщение от Дейдре Посмотреть сообщение
Supreme, ты совершенно прав, наверное я бы высказалась также, если бы речь шла об отвлечённых людях.
Поверь Дейдре если речь идет не об отвлеченных людях все еще более серьезно... Я высказался так тоже имея в виду вполне конкретных людей...
Цитата:
но я такую ситуацию тоже наблюдала, причём у женщины был сын, на 2 года старше этого новоиспечённого мужа. требует ли Любовь, о которой ты говоришь совместного проживания и брака? тем более, что такая реакция всех вокруг была очень даже предсказуема. да, с одной стороны мы не зависим от общественного мнения, но с другой бравировать этим не стоит, как мне кажется.
с какой целью заключается брак? мне кажется, что с целью взаимной поддержки (в самом широком смысле) и продолжения рода. женщине в 40 лет иметь детей уже непросто.
возможно, я просто не доросла сознанием до такого. опять же - одно дело наблюдать со стороны, другое - испытывать самому. не осуждаю никого, просто на данный момент не приемлю подобное решение для себя.
Брак по разному. Речь о Любви а не о браке.
Детей можно не иметь и в 20-25 если один из партнеров бесплоден к примеру или заражен чем-нибудь. И это не редкость и это не повод лишать друг друга Любви. К тому же в 40 у женщины шансы вполне достаточные (несравнимо больше, чем если отвергнуть эту любовь).
А с какой целью Джульета убежала с Ромео, а Ромео пришел на бал к своим врагам?
С какой целью Девушки живут вместе с пострадавшими на войне Солдатами? С какой целью мусульманин и христианка живут вместе уйдя в какие-нибудь горы от своих родных?

У Крайона были замечательные слова: Любовь - безусловна.
Supreme вне форума  
14.04.2008, 19:06   #22
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Supreme, да-а-а..., распушил в пух и прах... Все мои доводы...
Истинный МАГ Слова. Мне нечего сказать против твоего изложения. Ты меня обезоружил, выбил из рук и щит и меч. Остается скинуть кольчугу... И______________________надеть скафандр..., не вижу смысла с тобой спорить.... потому что ты прав.....Изображение solium.ru
_________________________________---
Дейдре, тебе отдельное моё Огромное Спасибо!!!Изображение solium.ru
Feuma вне форума  
14.04.2008, 20:36   #23
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Мдааа, народ вот вы даете. Гордыня, путь. А как на счет измены? Или в этом театре только одинокие куклы играют. Любовь - такая бездумная любовь приводит к разводу, проблемам, и в конечном итоге, интересно звучит. Кто-то учитель, кто-то ученик. Он, судя по теме молод, она уже за бальзаковский возраст перевалила однажды он ее оставить получив не знаю какие собственно знания? И уйдет от нее и останется эта училка совершенно одна, потеряв окончательно свое время. А оно неумолимо бежит. Давайте все пойдем по институтам, на первые курсы там будем себе "учиников" искать
А что, смотришь моя гордыня и по утихнит.
Прекрасная тема, но жаль одержимость похоти и прелюбодияния что-то не развили. А ведь сексуальная да простят меня все участники форума "озабоченность" не слабый грех. Так что я остаюсь при своем мнении, выбираю старше своего возраста. "Старый Конь баразду не испортит"

Но читать вас буду с большим удовольствие и комментировать тоже.
Heiur вне форума  
14.04.2008, 22:00   #24
Аватар для Supreme
Supreme
Влюбленный в Солнышко
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: Питер - Город на Неве
Сообщения: 391
Благодарности: 110
Сказали спасибо 343 раз в 160 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Supreme
Влюбленный в Солнышко

Аватар для Supreme
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Мдааа, народ вот вы даете. Гордыня, путь. А как на счет измены? Или в этом театре только одинокие куклы играют. Любовь - такая бездумная любовь приводит к разводу, проблемам, и в конечном итоге, интересно звучит. Кто-то учитель, кто-то ученик. Он, судя по теме молод, она уже за бальзаковский возраст перевалила однажды он ее оставить получив не знаю какие собственно знания? И уйдет от нее и останется эта училка совершенно одна, потеряв окончательно свое время. А оно неумолимо бежит. Давайте все пойдем по институтам, на первые курсы там будем себе "учиников" искать
А что, смотришь моя гордыня и по утихнит.
Прекрасная тема, но жаль одержимость похоти и прелюбодияния что-то не развили. А ведь сексуальная да простят меня все участники форума "озабоченность" не слабый грех. Так что я остаюсь при своем мнении, выбираю старше своего возраста. "Старый Конь баразду не испортит"

Но читать вас буду с большим удовольствие и комментировать тоже.
Давай поговорим об этом )) Если это Любовь то измены то тут при чем? А если нет, то при чем здесь возраст? Измены будут и при стандартной разнице.
В Любви всегда оба учителя и оба ученики. В противном случае согласен будет так как ты говоришь. И возраст здесь ни причем. Я даже не уверен, что средне статистически в парах с такой разницей в возрасте бывает больше изсен чем в равно возрастных. Скорее наоборот. Если люди решились на такое испытание, то у них я думаю не меньше доводов быть вместе чем в равновозрастных. Потому nxnj такие люди оприори больше готовы к трудностям.

Про грех прелюбодеяния... при чем здесь возраст? Типа в одинаковом возрасте это нормально, а в разном смертельный грех, сразу на сковородку? ))))
Supreme вне форума  
14.04.2008, 22:17
  #25
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Supreme, конечно, если это любовь. И люди действительно живут и не расстаются. А так, не знаю. Если честно, я вообще себя рядом с молодым человеком 20 лет не вижу. И вообще не понимаю, как можно она его старше на 15-20 лет. Он одно свидание (допустем) пропустит, вовремя не позвонит, или еще какие причины, что она будет чувствовать? При встречи, конечно ни чего не скажет, а в душе будет рвать и метать раздувая картины, как он обнимает молодую девушку. Ну, и где тут здоровье, радость, через мучения и душевное страдание?
Ты, как хочешь, Supreme, но я все таки более консервативна в этом вопросе. Он старше, типа крепкое плечо, наставник, местами, учитель, друг и помощник. Она конечно моложе его, дает энергию, и он за одно может постоять с ней на голове.
В обще вот и все мои взгляды на такие ситуации.
Heiur вне форума  

Разница в возрасте Разница в возрасте - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
возможность, возраст, временный брак, женщина, мужчина, неравный брак, путь, различие в возрасте, разница в возрасте, судьба


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность