Пример мастер-классов

 
08.02.2010, 02:05
  #16
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Цитата:
Сообщение от selena Посмотреть сообщение
У меня обычно наоборот бывает - дома лежу с температурой, кашель и т.д., на приеме у врача все симптомы исчезают! Возвращаюсь домой и все симптомы возвращаются!
Значит, послушная девочка), не хочешь огорчать доктора
 
08.02.2010, 02:12   #17
Аватар для selena
selena
Созерцатель
 
Рег: 14.03.2008
Сообщения: 1,170
Благодарности: 2,298
Сказали спасибо 2,906 раз в 846 сообщениях
Знак зодиака: Телец
selena
Созерцатель

Аватар для selena
Цитата:
selena, значит дома проблемы?
Да вроде нет. У меня всегда так. В России же раньше было, если нет температуры, больничный не дадут, пару раз было, что начальник отправляет к врачу, чтоб я сотрудников не заразила (ну и чтоб не чихала на них ), а врач не дает больничный, потому что в кабинете у врача я становлюсь здоровой! А сотрудники удивляются, что я такая больная, а больничный не дают!
selena вне форума  
08.02.2010, 02:14   #18
Аватар для selena
selena
Созерцатель
 
Рег: 14.03.2008
Сообщения: 1,170
Благодарности: 2,298
Сказали спасибо 2,906 раз в 846 сообщениях
Знак зодиака: Телец
selena
Созерцатель

Аватар для selena
Цитата:
Сообщение от Summer Посмотреть сообщение
Значит, послушная девочка), не хочешь огорчать доктора
Ну сейчас-то я уже умней стала! Да и врачу не надо температурой доказывать, что действительно болеешь, верит на слово!
selena вне форума  
08.02.2010, 11:20   #19
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
высокая температура=нормальный имунитет - организм тем самым борется и если человек нормально переносит температуру то и понижать не нужно
Ну а если уже нужно, то - Чай из малины, иглоукалывание или пресопунктура точки толстой кишки, гомеопатия - вибуркол
Нужно пить много жидкостей в этот период, не есть мясо.....
 
08.02.2010, 11:21
  #20
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
есть еще способ.....более жесткий....1 день голод+прокшалана
 

Как снизить температуру тела если заболел? Как снизить температуру тела если заболел? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
болезнь, заболевание, как снизить температуру, недомогание, помощь, самочувствие, температура


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность