25.12.2015, 00:02
  #21
Oculus
Дорогой Гость
 
Рег: 04.09.2011
Сообщения: 26
Благодарности: 0
Сказали спасибо 10 раз в 6 сообщениях
Oculus
Дорогой Гость

Капля, ну тут вариантов хотеть и делать, в этом случае не много. Все сайты знакомств и заточены чтобы люди знакомились, общались, ну а дальше встречались наверно. А не создавали себе виртуальных, приукрашенных клонов, которые очень сильно отличаются он них реальных. Видимо не хотят разрушать иллюзию своего совершенства. Конечно, отфотошопленная фотка и заявка "я ищу парня/мужа/партнера" действуют безотказно. Зачем куда то идти, когда есть куча кавалеров, которые нон-стопом будут дарить внимание и сыпать комплиментами. К тому же безопаснее, чем в реальности где всего этого может не оказаться. Но так мы только в ней то и живем.
Oculus вне форума  
25.12.2015, 12:18   #22
Аватар для Helenka
Helenka
Созидатель
 
Рег: 03.02.2014
Сообщения: 355
Благодарности: 391
Сказали спасибо 375 раз в 202 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Helenka
Созидатель

Аватар для Helenka
Цитата:
И нужно ли ее величеству вообще с кем то встречаться
Мне больше о человеке ничего знать и не нужно. С вами бы я точно никогда не перевела виртуальное знакомство в реал.

Цитата:
А эти то вас чем не устроили?
Значит не устроили. А что, если одинокая, то хватать нужно любого "лишьбымужикбылрядом"? ))
Цитата:
когда несколько кошек и личный статус - "Есть друг".
А если это устраивает?

Глупый разговор, есть твой человек и не твой. Он может и не плохой, но не твой. И если тебя царапают его высказывания, фразы, поведение, то зачем что-то начинать? Для чего?
Ну и повторю стопяццотый раз: мужчина должен быть вышу, умнее, сильнее меня, что бы я за ним тянулась, а играть мамочку нет никакого желания, для этого у меня есть сын.

Цитата:
Они же блин ждут)))
вот оно что, мужчина решил осчастливить женщин, а они, дуры, счастья своего не поняли.
Helenka вне форума  
25.12.2015, 20:27   #23
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Oculus, ты разочарован этими сайтами, так и ищи в другом месте. Чего ты от нас хочешь? Чтобы мы тебя поддержали и осудили этих "виртуальных приукрашенных клонов", которые живут "в иллюзиях своего совершенства"? "Вариантов хотеть и делать, в этом случае не много", так и ищи другие случаи, или не ищи.
По поводу новых правил на подобных сайтах - встречаться обязательно! - тут я тебя подержать не могу. Думаю, люди там разные, с разными целями пришедшие, если и по честному, познакомиться, то не с каждым захотят встречаться, так как выбор партнера, друга, любимого штука не такая примитивная, как ты пишешь.
Сам вот говоришь, думал найду "нормальную девку", а какая она "нормальная" с твоей точки зрения? У тебя свои нормы, и не всякая под них попадает. Вон сколько критики в адрес девушек.


Цитата:
И если тебя царапают его высказывания, фразы, поведение, то зачем что-то начинать? Для чего?
Helenka, это же зона ближайшего развития
Капля вне форума  
26.12.2015, 22:59   #24
Oculus
Дорогой Гость
 
Рег: 04.09.2011
Сообщения: 26
Благодарности: 0
Сказали спасибо 10 раз в 6 сообщениях
Oculus
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от Helenka Посмотреть сообщение
Ну и повторю стопяццотый раз: мужчина должен быть вышу, умнее, сильнее меня, что бы я за ним тянулась, а играть мамочку нет никакого желания, для этого у меня есть сын.
Часто натыкаюсь на такие требования к мужчинам. А вы сами то соответствуете образу женщины? Ведь мужчине тоже нужна женщина, а не капризная девочка с соской. Хочу то, хочу это. Хочу такого, сякого. Думаете мужчинам приятно с такими? На самом деле это тупо и жутко бесит. Одно дело, когда это иногда проскакивает в поведении и в соответствующей ситуации(конечно у каждого она своя. ну думаю поняли о чем я), тогда да, это даже здорово. Другое, когда это становится некой позицией и основной чертой характера, а этой девочке уже в районе тридцатника или больше. Причем у некоторых есть ребенок, да и не один. Так что тут нечему удивляться, если на жизненном пути попадаются такие же инфантильные персонажи, которые сами нихрена не понимают, а только требуют. Кстати такое поведение характерно для людей, чья личность не смогла нормально сформироваться. Застрял человек в детстве например, потому что недолюбили его там или наоборот сильно лилеяли и вот результат.
Суть в том, что найдя принца принцессой не стать. Для этого нужна какая то основа. Если ее нет, то результат может оказаться плачевным, вплоть до окончательного распада личности и превращения в амебу. Или в ревнивую невротичку, которая будет пытаться контролировать каждый шаг своего ненаглядного, параллельно спиваясь и/или втихушку занимаясь поисками понимающего друга-любовника. Такие отношения долго не продолжаются, либо человек сам уходит из-за невозможности выносить эмоциональное напряжение, либо к нему теряется интерес, что вероятнее всего.
В общем, не стоит все сводить к рыночному потреблятству и пытаться найти готовый товар. Мне кажется это не тот случай. Отношения - это результат совместного вклада в их развитие обоих людей, в течении многих лет.
Некоторые, абсолютно не оправданно, поднимают себя до таких неимоверных высот, что туда просто не добраться. Хотя сами ничего выдающегося из себя не представляют, ни в каком плане. И как с такими продолжать диалог, строить отношения и т.д? В общем считаю что надо немного поумерить свои аппетиты и быть тем кто ты есть, а не тем кем хочешь казаться.
Капля
, спасибо что ответили. Мне больше жаль своего времени, которое я там потратил впустую. Вроде хотел все упростить, а в итоге все оказалось сложнее чем в реальности. Да и может, мои рассуждения кому нибудь помогут сделать определенный вывод. Ведь действительно люди приходят туда с разными целями, одни просто обеспечить себя хорошим настроением, другие с основной целью. Но мне кажется в таких местах должна существовать определенная этика.
Oculus вне форума  
28.12.2015, 12:56
  #25
Аватар для Helenka
Helenka
Созидатель
 
Рег: 03.02.2014
Сообщения: 355
Благодарности: 391
Сказали спасибо 375 раз в 202 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Helenka
Созидатель

Аватар для Helenka
Вот именно, этика, а не круг обязательств. Если мужчина обратил внимание на женщину, то это ее ни к чему не обязывает. И не нужно считать ее высокомерной или дурой только лишь потому, что она не ответила взаимностью.
Напомнило.
Мне было 19 лет, конец 90-х, после техникума устроилась на работу в магазин продавцом (работы тогда в городе не было практически нигде, мы, вчерашние выпускники, метались в поисках хоть чего-нибудь, что бы не сидеть на шее у родителей). Ну и заходил к нам один любитель выпить, не старый мужчина, но уже опустившийся, волосы вечно грязные, пахнет так, что мамочки просто, не работает. И, не знаю из каких соображений, решил назначить он мне свидание. Получив стандартную отмазку: есть парень, вечер занят; он просто озверел. В течении минут 5 я и другие покупатели слушали поток брани и оскорблений в мой адрес, сводилось все как раз к словам Oculus, кто ты такая, что ты о себе возомнила... Пока мужчины, стоявшие в очереди, просто не выкинули его из магазина.
У нас у каждого есть свои пожелания к человеку, который будет рядом, снижать планку или нет дело лично каждого. А навязывать свое мнение и оскорблять других (что не раз уже проскочило в постах Oculusа по отношению к женщинам) не очень красиво.

Ну и давайте рассмотрим дальше ситуацию.
Ладно, согласилась женщина на встречу, и? Мужчина принесет цветок, пригласит в кафе (хотя бы кофе-пироженка), а дальше? Женщина должна и обязана продолжить отношения? А если нет, то через сколько этому мужчине надоест покупать цветы и угощать кофе? Или вы предлагаете просто встретиться, так сказать, оценить породу ? Бррр.
И я искренно не понимаю, почему вас заботит то, что у женщины завышенные требования? Это ее проблемы, это ее выбор, ее жизнь, в которой она сама решает, с кем ей спать, с кем дружить, а кого игнорировать. Ни дружбу, ни любовь нельзя навязать или ввести обязаловкой. И еще возник вопрос, а вы сами адекватно себя оценивали? И девушек выбирали адекватно, соответственно своего возраста, образования? )))

А вообще, я уже писала, неужели там правда кто-то что-то ищет?
Helenka вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность