Пример мастер-классов

 
10.05.2015, 00:58
  #6
Аватар для Niki006
Niki006
Созерцатель
 
Рег: 13.09.2009
Сообщения: 958
Благодарности: 4,364
Сказали спасибо 3,144 раз в 1,063 сообщениях
Niki006
Созерцатель

Аватар для Niki006
С Днем Победы, ребята! Ура! Помню и чту.
Сходила на салют в Домодедово, в двух шагах от площади снимала на перекрытом Каширском шоссе, было много народу.) *Песня вконце видео не моя))


Чутка фото
Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru
Niki006 вне форума  
10.05.2015, 03:08   #7
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Праздничный концерт на Красной площади:

Ramjes вне форума  
10.05.2015, 07:45   #8
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Пан Ги Муна удивили люди на улицах Москвы: подумал, что это демонстрация протеста

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун на встрече с президентом России Владимиром Путиным признался, что сначала принял*полумиллионное шествие*по центральным улицам Москвы за демонстрацию протеста. Но затем увидел, что лица участников выражали гордость, и понял, что Путин "заслужил любовь народа". Генсек поблагодарил президента за приглашение.

Пан Ги Мун назвал большой честью для себя присутствие на праздновании 70-летия Победы в Москве. На встрече с президентом РФ Владимиром Путиным после вступительного слова российского лидера Пан Ги Мун поблагодарил его на русском языке. "Я очень рад быть в Москве опять. Спасибо за прием", - сказал генсек ООН, после чего перешел на английский.

Глава ООН подчеркнул, что для него большая честь участвовать в праздновании Победы над нацизмом. "Мы все действительно рады почтить память жертвенности тех людей, которые 70 лет назад положили свои жизни, труд и усилия с тем, чтобы достигнуть мира, свободы", - цитирует ТАСС.

Генсек ООН отметил, что видел, как после Парада на улицах остались сотни тысяч людей. "Сначала я думал, что они проводят демонстрацию против вашего правительства, - продолжил Пан Ги Мун. - Но я увидел, что нет - они, наоборот, приветствовали ваше правительство. Я увидел, что они делали это с гордостью, видел на их лицах". "И они также махали нам, когда наша делегация ООН проезжала мимо них, что мне было очень приятно. И поэтому я действительно думаю, что вы заслужили любовь народа", - заключил он.

На встрече президент РФ заявил, что считает правильным присутствие генсека ООН на торжествах в Москве в честь 70-летия Победы, поскольку Организация создавалась странами, победившими нацизм, чтобы подобные трагедии больше не повторялись.

Путин также поблагодарил Пан Ги Муна за приезд в Москву на празднование юбилея Победы: "Присутствие генерального секретаря ООН вполне органично на мероприятиях подобного рода". "Мы благодарны Вам и всем людям, которые работают в ООН, за то, что вы делаете для поддержания международного порядка", - отметил Путин.

Многие мировые лидеры и большинство европейских отказались от посещения парада Победы в Москве из-за ситуации на Украине. На этом фоне глава ООН стал одним из самых высокопоставленных зрителей беспрецедентного по размаху парада, в котором приняли участие более 16 тысяч военнослужащих, почти 200 единиц военной техники и десятки самолетов.

http://politklubok.ru/blog/437770817...u&paid=1&pad=1

Вообще, удивительно, как такая мысль вообще могла у него возникнуть. Одно дело, когда западные сми обывателю втирают про "революционную ситуацию" в России, но уж лидеры стран и генсек по идее должны быть осведомлены о реальном положении.
Капля вне форума  
10.05.2015, 15:19   #9
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Я всего кусочек успел отснять)





Ramjes вне форума  
11.05.2015, 19:55
  #10
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
"Бессмертный полк" в Москве

Ramjes вне форума  

70 лет победы, с праздником! 70 лет победы, с праздником! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 6
Теги
70 лет победы, 9 мая, великая отечественная война, война, день победы
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность