16.02.2013, 22:03
  #6
попандопало
Дорогой Гость
 
Рег: 14.02.2013
Сообщения: 47
Благодарности: 1
Сказали спасибо 14 раз в 11 сообщениях
попандопало
Дорогой Гость

Ну вопще то я не соберался здесь учится так как я не верю в такое учение, мне просто интересно об этом поговорить. А снимать я думаю не так сложно тут просто учитель нужен который откроет, канал вроде так.
попандопало вне форума  
16.02.2013, 22:07   #7
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Это хорошо что у Вас есть интерес. Не потеряйте его и у Вас есть шанс выйти из рамок привычного и обыденного. Ибо: "Так пёс не стал бы жить".
Если Вам хочеться поговорить, то прошу Вас задавайте тон нашей беседе и приглашайте других участников форума к диалогу.
Больше расскажите о себе, о своих увлечениях, если можно о чем мечтаете.
Задавайте тон вашей темы. Вы же ее создали. Теперь она Ваша.
Heiur вне форума  
16.02.2013, 22:25   #8
попандопало
Дорогой Гость
 
Рег: 14.02.2013
Сообщения: 47
Благодарности: 1
Сказали спасибо 14 раз в 11 сообщениях
попандопало
Дорогой Гость

Просто меня лечили маму мою лечили, вопщем давно бы черви нас с,ели если б не женщина

Говорят что учителя не возможно найти, он сам приходит когда человек будет готов. Как это можно понять?
попандопало вне форума  
17.02.2013, 00:19   #9
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
попандопало, очень просто понять. Вы окажитесь среди необычных людей. Но Дело в том, к сожалению это или к счастью. Магии так же как и игре на фортепьяно и на коньках учат с детства, когда ребенку еще нет семи лет.С четырех лет и до семи. Когда ребенку семь лет, начинается практика, ребенка учат волхованию, легким ритуалам. Когда ребенок не совсем понимает что происходит а это от четырех лет и до пяти, ребенка отводят к учителю, но не учитель приходит к ребенку. Ребенка приводят, учат ребенка в присутствии взрослого, который следт что делает учитель. За частую ребенка учат в "бессознательном" состоянии, т. е ребенок все видет, слышит, но после непомнит, все активируется, я прознания говорю, когд ребенок достигнет половой зрелости....пройдут годы, прежде чем знания начнут работать.
На счет передачи дара, когда человек уже взрослый. Через такое как "яблоко с древа познания", через мезинец левой руки или поймать дух который покидает тело колдуна или колдунье. Про это я слышала, от комментарий воздержусь. Здесь решайте сами.
На счет вообще сидеть и ждать учителя, то по моим наблюдениям, дар или как это называется не так легко отдают, обычно что бы отвязались родственники придумывают всякие приемы, но дар не отдают а забирают с собой. Но только родственник или назойливая бабенка, не знают об этом. И всю оставшуюся свою жизнь думают что носители сокровенного. Мол скушал яблоко и все. Да не все. Далеко не все.
Ну вот представь. как пример: прежде чем скушать апельсин, мы его чистим, сдераем кожуру, так и человек, все тела окружены полем, ведь так? Защитной аурой и полем, а она считается обережной. Как можно вобрать в себя что-то из вне?
Вот подумайте об этом и расскажите мне. Как вы думаете? И давайте так, сейчас вы просто думаете, но не с трезвой логикой, а просто играем, без логике, аргументов и фактов, без доказательств и четких мыслей подпитанных уничтожающими доказательствами....
Представьте что вы ребенок я взрослая. Ребенок не будет копаться: а докажи, он чисто и искренне ответит на вопрос, не как взрослый, если ребенок не знает, он так и скажет - незнаю.
Ладно. Пошла я отдыхать, приду только завтра. А Вы, пока подумайте и ответь на мой вопрос.
Heiur вне форума  
17.02.2013, 15:41
  #10
попандопало
Дорогой Гость
 
Рег: 14.02.2013
Сообщения: 47
Благодарности: 1
Сказали спасибо 14 раз в 11 сообщениях
попандопало
Дорогой Гость

Я не верю вам и уменя есть на это большие основания. Не учат взрослых? Кто вам такое сказал! То что делает колдун, или экстросенс, про магов и магию я не гтворю я их не видел.этому не возможно научить или научится. Это не машины ремонтировать. Это просто дают.вы наверное знаете что человек проводник силы и нас используют НЕКТО, я сам лично видел как люди под 60 лет после небольших манипуляций творили чудеса, я имею в виду с точки зрения простого смертного. А то что вв говорите про апельсин и детей все это словоблудие. Вы хороший психолог и умеете правильно писать
попандопало вне форума  

Как снять порчу? Как снять порчу? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
магия, порча, сглаз, снятие порчи
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность