28.09.2006, 23:23
  #1
Аватар для Indrik
Indrik
Наблюдатель
 
Рег: 15.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Indrik
Наблюдатель

Аватар для Indrik

Санкт - Петербург, Россия

Посмотрел я тут, народ собирается, что-то делает, фотки выкладывает...
Собственно а почему бы нам такое не организовать? Встретимся, посидим поговорим. Предлагаю собраться на следующих выходных, тобиш 7-8 октября.

Изображение solium.ru
Indrik вне форума  
29.09.2006, 00:18   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Indrik, классная затея. Я как минимум 4-х человек знаю с форума с земли Питерской ))
Ау, питерцы, откликнитесь, идея хорошая!!! А потом мы будем к вам Московским Содружеством ездить и вы к нам ))
Ramjes вне форума  
29.09.2006, 00:48   #3
Аватар для Indrik
Indrik
Наблюдатель
 
Рег: 15.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Indrik
Наблюдатель

Аватар для Indrik
А что!? Идея ездить в гости совсем неплохая!
Так, для желающих - стучитесь в аську или на мыло, попозжее выложу телефон.
Всмысле для питерских пока.
Indrik вне форума  
08.10.2006, 04:16   #4
Аватар для Indrik
Indrik
Наблюдатель
 
Рег: 15.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Indrik
Наблюдатель

Аватар для Indrik
Билин, ну не за что не поверю что никто не зашол из питерских сюда, 43 посещения за неделю. Выб хоть оставили сообщение какое-нибудь, а то ощущение что кричиш в пустой колодец, даже эхо нету.
Indrik вне форума  
08.10.2006, 13:56
  #5
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Честно, если бы носом не тыкнули через аську и не знала бы, да сейчас уже в прямую высветилась тема. __________
Индрик, Питерцы народ ленивый. Московские ребята легче на подъем. Помню когда ко мне хийя приезжала. Он поражалась: - вы, что вообще не работу не спешите. Выходите из электрички и уже гуляете. В Москве вас бы уже снесли. Как все бегут. А мне казалось, что у нас тоже все бегут. Ан нет. Мы действительно по энергетике спокойнее. Солнца мало. Энергия размеренная.
Могу сказать, почему я не смогу выйти на встречу. Часто в разъездах. Точно не знаю, что будет на следующий день. Поэтому не планирую. Да к тому же живу в пригороде. На электричках давно не езжу. В Питере появляюсь редко. Да и то по делу. И вообще встречи для молодых. А я уже взросленькая. Что по Био что по Духо.
Я раньше встречалась, когда у меня были вопросы, и чувствовала себя одиноко. Еще любопытно было. Теперь во мне этого нет. Я бы с агнисваром встретилась. Кости бы ему поразмяла...:ag: Такой "зубо протеИЗИст". Просто реально ему бы сказала кое-чего. Глядя в глаза.
Feuma вне форума  

Санкт - Петербург, Россия Санкт - Петербург, Россия - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
встреча, город, друзья, ленинград, питер, поиск, санкт-петербург, содружество
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность